Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Лев
Познать себя помогут друзья
Большая занятость на работе, к счастью, не отразится на личных отношениях - близкие не будут обделены вашим вниманием. Лев отдает свою любовь, зато потом получает заслуженное восхищение
Женщина Лев
ОНА изучит всю подноготную основ взаимопонимания, чтобы построить устойчивые отношения
Большое скопление планет в вашем седьмом символическом Доме поможет вам с каждым найти общий язык и сделает любое сотрудничество максимально эффективным. Начиная с февраля, будьте готовы к проявлению многообразия жизни. Она продемонстрирует вам непредсказуемые, часто драматические, захватывающие сюжеты, которые, впрочем, всегда будут иметь удачное окончание. На любые интриги и искушения судьбы реагируйте спокойно, с царской рассудительностью, и они не смогут причинить вам вреда. Соединение Нептуна и Хирона предупреждает о возможности запутанных, двойственных ситуаций. Не поддавайтесь иллюзиям. Умение слышать голос совести, а также интуиция позволят обрести внутреннее удовлетворение и твердую почву под ногами.
Рожденные с 23 июля по 1 августа
Сатурн поможет вам проявить чудеса организованности и прийти к консенсусу с начальством, что внесет ряд серьезных изменений в вашу профессиональную деятельность. Всплеск активности в первой половине апреля направьте в конструктивное, созидательное русло или на преодоление препятствий. В противном случае безудержная жажда самоутверждения может привести к неприятностям. На июль - август можно планировать зарубежное турне.
Рожденные со 2 по 12 августа
Постарайтесь не поддаться соблазну Прозерпины и не проявить в семейном кругу все глубины своей придирчивости и занудства. Январь-март могут стать испытанием для ваших отношений с любимым, не забывайте, что вы все-таки хрупкий и нежный цветок, а не прокурор на судебном слушании. Первая половина апреля и декабря - идеальное время для себя любимой. Устройте разгрузочные дни и заранее присмотрите SPA-салон, где вы могли бы воспользоваться всем комплексом услуг по релаксу и уходу.
Рожденные с 13 по 23 августа
В апреле-июне позаботьтесь о своей репутации. Однако беспочвенность подозрений очень скоро себя обнаружит. Умение быть бесстрастным третейским судьей во всех жизненных ситуациях понадобится вам в течение всего года. Трезвость суждений и справедливость оценок помогут обойти многие подводные камни этой весной. Середина июня и октября станет временем сюрпризов и приятного общения.
Мужчина Лев
ОН упорно работает, налаживая контакты, собирая информацию и анализируя партнерские отношения
Самолюбие Льва будет несколько ущемлено в январе - феврале: многие проекты и начинания, в которые он вложил большое количество сил и времени, не смогут получить достаточного развития. Постарайтесь окружить пониманием и заботой своего любимого - происки врагов и неурядицы с компаньонами могут существенно подкосить его уверенность в своих силах. В марте его ждут приятные новости с финансового фронта, которые благотворно скажутся на семейном бюджете и дадут возможность приобрести недвижимость. В октябре постарайтесь не обижаться на него: командировки, перегрузки на работе могут не оставить вашему любимому времени на личные отношения. Помните, именно осенью Льву будет действительно очень важно проводить больше времени у родного очага.
Рожденные с 23 июля по 1 августа
До конца марта не следует чрезмерно навязчиво наседать на него с планами о шумных, многолюдных мероприятиях и вечеринках. Это только вызовет раздражение. В июле-августе ему лучше воздержаться от рискованных маневров и нарушений за рулем автомобиля. С августа тотальная занятость на работе увеличит ценность времени, проводимого вместе, а декабрь имеет все шансы стать самым романтичным периодом в ваших отношениях.

Рожденные со 2 по 12 августа
Его повышенная амбициозность и потребность в личном пространстве с начала года и до апреля могут создавать неприятные трения с близкими. Просто продемонстрируйте любимому, что не намерены принимать решения за него, и он успокоится. В мае поддержите своего мужчину - это период серьезных баталий за место под солнцем в профессиональной сфере. С июня не выпускайте его из поля зрения - особый романтический настрой может спровоцировать его на поиски нового счастья.
Рожденные с 13 по 23 августа
Весь год ему трудно будет определиться со своими целями и желаниями. Нептун будет морочить ему голову неопределенностью и не позволит вашему Льву внести ясность в ваши отношения. Поддержите его - крайне благотворным для вас будет расширение кругозора. Возьмите за правило вместе ходить в кино, на концерты или вернисажи, читать и делиться впечатлениями друг с другом.
Любовь
Глубина отношений
Соединение Нептуна и Хирона даст вам возможность посмотреть на мир глазами своей половинки, лучше понять и почувствовать его истинную натуру. Если вам не придет в голову весь год сражаться за пальму первенства в ваших отношениях, то во втором полугодии вашу пару ждет взаимопонимание и достаток. Начало февраля может стать критическим моментом для официальных отношений, а потому постарайтесь не раскачивать ваш брак и не идти на поводу обманчивых слухов. Март - апрель сулят поддержку спонсоров, а май-июнь - покровителей. Уже с мая и до конца года благодаря аспектам между Юпитером и Ураном будет высока вероятность романтического знакомства со страстным и очень необычным мужчиной. С июля по ноябрь вы будете учиться более глубоко относиться к союзу двух сердец. Для восстановления отношений идеально подойдет поздняя осень.
Семья
Терпимость и поддержка
Семейный уклад, скорее всего, претерпит весомые изменения. Вам захочется серьезно изменить либо систему обязанностей внутри семьи, либо улучшить быт, изменить место проживания. До первой декады марта очень вероятен переезд по предыдущему адресу, возможно, к родителям. В марте семейный бюджет может получить существенную поддержку извне. Ситуация на работе, особенно в ноябре-декабре, будет оказывать сильное влияние на атмосферу в семейном кругу, но в основном оно будет благоприятным. В сентябре-октябре удастся решить многие проблемы, связанные с домочадцами.
Дружба
Политика открытости
Взаимодействие Нептуна, Юпитера и Урана в течение года указывает на плодотворный период для дружеских взаимоотношений. Верность и искренность, чувство юмора и взаимопомощь - отличительные черты этого года. Особенно интенсивными в общении с друзьями будут май- октябрь. Вы можете вместе начинать новые предприятия. В июле благоприятны совместные поездки за границу. В августе и сентябре друзья помогут развязать ваши гордиевы узлы. Этот период также очень подойдет для совместных загородных пикников. С ноября возможны ситуации, когда поступки или слова друзей окажутся вам не по нраву. Но скоро вы убедитесь, что они были правы во всем.
Здоровье
Профилактика - страж здоровья
Самая большая нагрузка на ваше здоровье, как всегда, ожидается зимой. Положение Меркурия в вашем созвездии символизирует обострение невралгических заболеваний, ослабление функций щитовидной железы. Плутон в Козероге советует зимой провести профилактику кариеса. В январе же обогатите свой рацион кальцийсодержащими продуктами и витаминными комплексами. Не стоит пренебрегать масками для волос. С января по март и в августе-сентябре обратите внимание на работу поджелудочной железы, желчного пузыря и почек - велика вероятность рецидивов хронических болезней. В рационе следует отдавать предпочтение свежим фруктам, овощам, зелени, рыбе (особенно тунцу и лососю), высококачественному мясу. Какао, цитрусовые и пшеничные отруби помогут восполнить хронический для Льва дефицит фосфата магния.
Карьера и финансы
Будьте мудры и терпимы
Январь станет проверкой вашей чистоплотности в вопросах карьерного роста. Если сдадите этот экзамен - получите расширение круга обязанностей, уважение сослуживцев, а к июню - прибавку к зарплате, хотя и меньше, чем вы ожидаете. В январе, апреле, августе следует ожидать премиальных денег. Не противопоставляйте себя коллегам - это принесет ненужные хлопоты. Прибыль от оказания частных услуг и сдачи жилплощади в течение всего года будет стабильной и существенной прибавкой к бюджету. Начало апреля лучше использовать для продвижения в карьере - активность и решительность помогут достичь гораздо большего, чем можно было бы надеяться. Апрель-июль чреваты непредвиденными тратами. При серьезных капиталовложениях Льву следует быть особенно внимательным в периоды ретроградного движения Меркурия: с 1 по 15 января, с 18 апреля по 12 мая, с 20 августа по 13 сентября, с 10 по 30 декабря.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Что может один.

Как может один человек заставить мир повиноваться, держать в подчинении военными методами? Какую армию должен иметь он?
И той армии достаточно, которую он имеет. Хоть из самого себя. Каждый человек - человек - армия, которая сражается хорошо или плохо. Остальные армии мира - ее враги или союзники.
Человек - армия - это полководец и дипломат, офицер и солдат, шпион и местный проводник. Все есть в одном лице. Все эти роли. Но различать эти роли важно с точностью твердого и пустого. Иначе армия будет плохая, неискуссная и непослушная.
Человек-армия может не победить в том или ином сражении, но может сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. непобедимость только от самого себя.
Может ли человек-армия указать противнику путь сделать своим другом? Может.
Может ли он проникнуть в замыслы врага и разбить их? Может.
Может ли он разбить союзы врага, а сам заключить свои, влиятельные? Может.
Может ли он сохранить армию противника в целости, сделав ее применение против себя бессмысленным? Может.
Чего не может человек-армия? такого не придумать. Все, что может любая армия, может и один человек.
Но любая армия не может того, что может человек-армия.
Она не может быть полностью незамеченной.
Она не может полностью хранить секреты.
Она не может быть полностью дисциплинированной.
Она не может постоянно избегать ударов твердое о твердое, сражаться, никогда не проливая крови.
Кто видел человека-армию? Никто не видел его.
Кто знает его? Никто.
Кто знает его путь?
Он сам.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.