Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Овен
Время учиться постигать людей
Периодически заглядывая в свой внутренний мир и производя там "инвентаризацию", вы сможете сделать этот год годом эмоциональной стабильности с прочным фундаментом для будущего благоденствия
Женщина Овен
ОНА постарается балансировать между профессиональными амбициями и ждущим дома любимым
Амурные перипетии до самого лета поглотят всю вашу энергию и время. От повышенного внимания противоположного пола не будет покоя, что, впрочем, доставит вам удовольствие. Постарайтесь не увлечься и не растратить себя понапрасну. Вам понадобится во многом разобраться, над еще большим задуматься. Если за всем этим вы найдете время для рывка на профессиональном поприще, то вас, скорее всего, завалят еще и общественными нагрузками и обязанностями. При правильном распределении сил вы можете успеть все, но гиперактивность может сыграть с вами злую шутку, ибо этой зимой вы будете не в лучшей форме. Помните, что резервы организма не безграничны. Будьте осмотрительны. Умеренная физическая нагрузка и витамины поддержат вас. Почти весь год дух противоречия будет мешать понять, чего же вы хотите на самом деле? И что важнее всего - кого? С другой стороны, хорошо, что есть из кого выбирать.
Рожденные с 21 по 31 марта
Не стоит принимать происходящее в обществе, в мире, во Вселенной на свой счет, особенно с апреля по сентябрь. В конце весны вам представится возможность выйти за рамки условностей и ограничений. Не переусердствуйте, подойдите к такому выбору взвешенно и без эмоций. В первой половине декабря ваши решительные действия увенчаются продвижением по карьерной лестнице.
Рожденные с 1 по 10 апреля
Весной у вас будет возможность проверить прочность дружеских уз: кто-то из вашего ближайшего окружения может явить свое истинное лицо. День рождения станет поводом подумать о достигнутом и определиться с ближайшими целями. Все первое полугодие честолюбивые амбиции будут требовать больших жертв и усилий с вашей стороны. В декабре особенно удачно сложатся поездки за границу.
Рожденные с 11 по 20 апреля
В середине февраля ждите помощи от высокопоставленных людей или покровителей. Весной появится чудесная возможность исполнить вашу заветную мечту. Начало июля посвятите романтическим авантюрам, а середину - коммерческим вопросам с недвижимостью. В сентябре не злоупотребляйте категорическим тоном и языком ультиматумов - это может привести к непоправимым последствиям.
Мужчина Овен
ОН активно самоутверждается на жизненном поприще и вырабатывает в себе новые качества и таланты
Мужчина-воин будет чувствовать себя в этом году "на коне". Есть два варианта развития его активной наступательности: либо он организовывает масштабное противостояние с начальством, либо с вами. Лучше не дожидаться пока он примет неправильное решение: поддержите его в профессиональных амбициях и притязаниях и вдохновляйте на эту битву года по-женски мягко. В первом полугодии постарайтесь оградить своего Овна от слишком интенсивного общения с друзьями - Черная Луна в Водолее может преподнести неприятные сюрпризы и разочарования. Во втором полугодии научитесь настраиваться на его волну. Смятение в его душе будет требовать уединения, но оставлять любимого совсем одного не стоит, возможно, достаточно просто не вторгаться в его личное пространство. Вам отведена роль молчаливого ангела-хранителя, находящегося неподалеку и готового в любой момент прийти на помощь.
Рожденные с 21 по 31 марта
Внутреннее напряжение может сделать вашего Овна чуть более замкнутым и угрюмым. Виноваты не вы, а влияние Сатурна с Плутоном. Это они мешают ему рассыпаться вам в комплиментах. С января по апрель проявите бдительность, чтобы все хорошее, что должны были услышать вы. не досталось его старой приятельнице. Июнь-сентябрь станет временем удачи, а для вашей любви - вторым медовым месяцем.
Рожденные с 1 по 10 апреля
Год романтических встреч и искренних отношений. Запланируйте совместный отпуск на конец июля- начало августа: Солнце сделает его романтичным и нежно влюбленным. В начале осени благоприятная информация со стороны станет для ваших отношений свежим глотком воздуха. В конце года не пытайтесь корректировать его честолюбивые планы, если не сможете дать любимому конструктивный совет.
Рожденные с 11 по 20 апреля
Влияние Юпитера и друзей в январе создаст вашему Овну благоприятные возможности в общественной деятельности. В конце мая есть все шансы рассчитывать на романтичный сюрприз. В мае-июне следует остерегаться искушения материальной помощью со стороны. С августа по октябрь и особенно с 8 по 18 ноября воздержитесь от выяснения отношений - ваш избранник склонен будет "рубить с плеча".
Любовь
Откройтесь чувствам
Под влиянием переменчивого Марса в январе-феврале вы вспомните отношения, которые казались давно перевернутой страницей. Давняя любовь имеет все шансы захлестнуть вас с новой силой. Только к концу марта вы сможете определиться, как быть дальше. Апрель может стать проверкой на зрелость уже оформленных отношений. Не стоит поддаваться иллюзиям в первых числах июня - впоследствии эта оплошность может разбить ваше сердце. С середины июня после знакомства с неким колоритным мужчиной для вас начнется месяц глубоких переживаний, которые могут увенчаться официальными отношениями. Интенсивность событий на любовном фронте не угаснет до конца года. Ближе к августу вам захочется перевести отношения в более серьезное русло. Лучшее время для переговоров на эту тему - с 12 августа по 7 сентября и с 23 сентября по 6 октября.
Семья
Прислушайтесь к советам
Проблемы семьи в этом году не будут животрепещущей темой. Многие семейные вопросы решатся сами собой. На горизонте время от времени будут появляться разные авторитетные советчики, которые помогут вам справиться с запутанными ситуациями. Март-апрель могут пополнить семейную копилку неожиданной прибылью. В мае вы выработаете новые семейные приоритеты, чем повысите ее престиж. Хорошее взаимопонимание с детьми украсит лето и сентябрь. Октябрь разгрузите от выяснения отношений со своей половинкой, чтобы в ноябре-декабре вспомнить вкус первых свиданий.
Дружба
Возможностям - волю
После зимней проверки дружеских связей на прочность, вам захочется побыть в уединении, чтобы разобраться со своими мыслями и чувствами. Но уже в июне интенсивность вашего взаимодействия с внешним миром придет в норму. В ближайшем окружении благодаря влиянию Белой Луны начнут появляться замечательные, светлые люди. Новые связи и знакомства, завязанные летом, расширят ваши возможности в профессиональной деятельности. Первая половина сентября может принести кратковременную напряженность в отношениях с сотрудниками, зато середина октября поможет благополучно реализовать множество партнерских проектов. В ноябре-декабре будьте дипломатичнее.
Здоровье
Важно соблюдать умеренность
Год Тигра достаточно благосклонен к вашему здоровью, но все же не следует злоупотреблять своим энергетическим ресурсом. Физические и эмоциональные нагрузки нейтрализуйте активным отдыхом на природе. Это поможет снять напряжение с глаз. Будьте осторожны с подъемом тяжестей, в зоне риска ваша поясница. Эпизодические обострения хронических болезней возможны в мае-июле. С июля постарайтесь избегать переохлаждений. В конце августа- сентябре соблюдайте умеренность в еде. Год предвидится удачный (особенно июнь, июль, октябрь, ноябрь) для косметических операций или трансплантаций, если таковые планируются. Не злоупотребляйте горячительными напитками. Обогатите свой рацион морской рыбой, домашним творогом, черникой, облепихой, базиликом, мятой, боярышником, миндалем и фисташками.
Карьера и финансы
Профессиональный рывок
Положение Плутона и Сатурна в вашем гороскопе будет создавать напряженность между карьерными устремлениями и отношениями с партнерами. Руководители будут ждать от вас только побед. Постарайтесь воспользоваться благоприятным усилением вашего Дома карьеры в январе для максимального рывка и задела на год. Продвижение по службе и работа над своей репутацией станет темой года. Актуальной будет тема экономии и оптимального перераспределения средств, иначе вы можете выйти из бюджета. На апрель-июнь придется увеличение нагрузок на работе. Доходы сразу же будут распределяться на семью, детей, банковские выплаты и счета. Будьте осторожны с тратами с 8 октября по 15 ноября - попятное движение Венеры способно опустошить ваш кошелек за считанные дни. В октябре возможны выплаты по страховкам или начисление банковских процентов.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Он придет и скажет.

Предложение всем показалось заманчивым. Но он пришел и сказал:
- Ничего не получится.
И всем сразу стало ясно, что , конечно же, ничего не получится. Что и не могло получиться ни при каких обстоятельствах и почему именно не получится. И что именно произойдет, если попытаться это все же осуществить.
Идея всем показалась нереальной. Но он пришел и сказал:
А почему нет?!
И всем сразу стало ясно, что, конечно же, все может прекрасно получиться. и посыпались предложения, что и когда конкретно нужно сделать. Дело пошло.
Потом и эти немногое слова он стал экономить. Только посмотрит иронически или в согласии полуприкроет глаза, и всем все становилось ясно: и в целом и в подробностях.
Его спросили:
- Почему так получается? Ведь в конце концов оказывается, что мы и так все знали сами. Почему же мы так беспомощны?
- Не вы беспомощны, а я не совсем еще бесполезен. Вам нужна монархия, а не монарх.
Потом он тяжело заболел. И только изредка мог в течении нескольких лет что-то показывать глазами.
Когда он умер, дела разладились.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.