Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Рак
Лучший совет - ваш собственный
Разбираясь в себе, вы откроете много нового в других. Философский подход ко всему расширит ваше восприятие любви, карьеры, отношений, мира. Обязательно делитесь своими открытиями с окружающими
Женщина Рак
ОНА окунется с головой в творчество, в отношения с детьми и в обустройство своего уютного мира
В этом году небо над вашей головой будет не таким уж безоблачным. Но если подключить воображение, то там можно разглядеть, например, и облако-сердце и тучку-аиста. Главное, на все выпады судьбы - экстремальные ситуации, потери, конфликты в борьбе за власть и авторитет - реагировать с оптимизмом и верой, что все к лучшему. Ведь так вы сможете углубиться в себя и переосмыслить, куда вам двигаться дальше, кому светить и что творить. А параллельно с внутренней инвентаризацией у вас будет еще куча дел: в конце февраля - марте вас ждет зарубежье или проекты с иностранцами, в июне-июле будет проще расстаться с нелюбимой работой или круто изменить свои жизненные цели, а в конце октября вам судьбой уготован романтический подарок.
Рожденные с 22 июня по 1 июля.
Настраивайтесь на очищение и воспринимайте все события года как подарки Плутона - планеты преобразований. В апреле-июле поездка за рубеж разрешит большинство проблем. Если брак держался не на любви, а на честном слове и штампе в паспорте, то он обречен. А значит, вы будете свободны для новых отношений, жизни, чувств, если, конечно, не погрязнете в трясине обид, жалости к себе, ревности и ненависти ко всем, недооценившим вас.
Рожденные со 2 по 11 июля.
С марта по сентябрь вы будете в ситуации человека-невидимки - незаметны, уязвимы, физически слабы. Все ваши творческие инициативы и активность могут гаситься Хвостом Дракона, который будет мешать ярко светить вашему Солнцу. Но чтобы обогреть домашний очаг, у вас хватит и терпения, и сил. Сентябрь будет месяцем удивительных событий, сродни чуду. Например, у некоторых представительниц знака в день Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи произойдет долгожданное зачатие.
Рожденные с 12 по 22 июля.
Из-за различных и не всегда приятных событий в этом году вам предстоит стать еще более чувствительной и восприимчивой. Наверное, для того, чтоб не пропустить важный момент, намеченный Юпитером, Ураном, Марсом и Венерой в сентябре, когда возможна любовь с первого взгляда, или известие о предстоящем появлении на свет малыша, или перерождение дружеских отношений в нечто большее.
Мужчина Рак
ОН медленно и уверенно движется к своей заветной цели - достатку и благополучию семьи
Год будет непростой, но интересный в плане испытаний, озарений, переосмыслений. Ему понадобится ваша вера, хотя он и виду не подаст, как это для него важно. В первой половине года возможны финансовые уроки - раздел имущества, потери, аферы. В конце мая - в начале июня есть опасность краж. Посоветуйте вашей половинке быть осторожным в общественных местах, с зарубежными партнерами и не играть в нечестные игры с законом. После дня рождения станет полегче и финансово интересней. Правда, могут доставить хлопоты его родители или престарелые родственники. Возьмите на себя часть хлопот. Этим вы очень поможете не только мужу, но и семейному бюджету, а заодно лишний раз докажете свою надежность и искренность чувств.
Рожденные с 22 июня по 1 июля.
Наберитесь терпения - оппозиция Плутона к Солнцу будет делать вашего мужчину несносным. Его будет раздражать все - политика, толпа, мода, просто жизнь и даже секс. Он превратится в комок нервов. Поддержите вашего Рака, ему сейчас очень непросто: он чувствует себя нелюбимым и ненужным, он должен коренным образом пересмотреть свои отношения с людьми. В октябре-декабре ваш любимый окажется в центре внимания и сможет реализовать себя.
Рожденные со 2 по 11 июля.
На Новый год подарите мужчине-Раку боксерскую грушу - этот тренажер пригодится и ему, и вам. Вы же не хотите, чтобы свое раздражение он срывал на вас? В начале марта возможен перспективный проект с иностранными партнерами и кардинальные изменения в карьере. Основные доходы его ожидают во второй половине года. Октябрь должен быть незабываемым - удача, деньги, любовь, страсть... Острота и яркость ваших чувств будут такими, какие испытывают только в медовый месяц.
Рожденные с 12 по 22 июля.
В этом году в вашем избраннике может проснуться гений. Он начнет оригинальничать, проявлять интерес ко всему необычному, станет отпетым альтруистом. Сдерживайте его от излишней эпатажности. В итоге у него появятся финансовые возможности и покровительство, позволяющие реализовать его мечту. В июле-августе ожидайте финансовых поступлений, а в конце октября подарите ему лотерейный билет.
Любовь
Новый шанс
Чтобы избежать застоя в отношениях, январь разнообразьте совместными "выходами в свет". Учитывая количество праздников, это совсем не трудно осуществить. Общение с людьми в этот период будет очень приятным и зачастую полезным. Со второй половины сентября до середины ноября интенсивность чувств и романтических переживаний может вдохновить вас и на подвиги, и на глупости, поэтому лучше решить наперед, что для вас является предпочтительным. В любом случае, постарайтесь не перегнуть палку. Конец осени может ознаменоваться возвращением старой любви или "блудного мужа". Это даст возможность подвести некие итоги и расставить все точки над "i". Декабрь поможет соединить одинокие сердца серьезными обязательствами, а семейным парам даст шанс обновить подзабытые чувства. Конец года чреват всплеском необузданной ревности.
Семья
Изучите историю рода
Вам постоянно придется разрываться между работой и семьей, а точнее, проблемами родителей. Такую шутку с вами сыграет злой Сатурн, хотя он может быть и добрым в период с апреля по август, когда домашние оставят вас в покое и у вас появится время для карьерного продвижения. Но потом, до конца года, вы снова нужны будете им как воздух. Поэтому учитесь делегировать свои обязанности и старайтесь максимально обустроить быт. Ремонты, переезды, перепланировки - от этого будет практически невозможно улизнуть, проще сдаться. Изучение истории семьи поможет вашему дальнейшему развитию.
Дружба
И в труде, и на отдыхе
В первой половине марта благодаря друзьям состоится удачная заграничная поездка либо устройство на перспективную работу. Апрель-май благоприятны для совместных семейных пикников и путешествий. В этот же период для тех, кто занимается совместной коммерческой деятельностью, очень прибыльными станут совместные проекты, а заключенные сделки получат особое благословение Неба. В первой половине июня в результате общих походов с подругами по одежным магазинам и салонам красоты вы усовершенствуете свой образ. В середине июня будут полезны совместные поездки в пределах страны, а также деятельность, связанная с обработкой информации.
Здоровье
Только спокойствие
Зачастую нервное истощение - основной источник мигреней, аллергий, депрессий, расстройств пищеварения и болезней желудка. В наступающем году психосоматика - единственная угроза для вашего здоровья. Избегайте ситуаций, связанных с опасностью, стрессами и нервным напряжением. Научитесь относиться к жизни и всем ее проявлениям по-философски. И тогда кратковременное обострение заболеваний печени в ноябре не сможет выбить вас из колеи. Нервная система Рака нуждается в достаточном количестве кальция. В этом вам помогут: савойская и краснокочанная капуста, петрушка, кресс-салат, молоко, творог, сардины, сливы, жирная рыба, имбирь. Следите за качеством продуктов и питайтесь по режиму. Плавание, полноценный отдых и сон успокоят вашу нервную систему. Откажитесь от любых алкогольных напитков.
Карьера и финансы
Терпение и работа
Конец мая - начало августа - период неординарных решений и неожиданных событий в вашей профессиональной сфере жизни. В начале июня вы можете заключить выгодный контракт, но лучше отдать предпочтение партнерам отечественным, так как с иностранцами до конца года могут быть различные недоразумения - это происки Черной Луны. После дня рождения вы полны решимости добиться богатства и реализовать свои лидерские качества. Но напряженное положение Юпитера к вашему Солнцу летом может создавать трудности в воплощении ваших планов. С сентября ваши не очень близкие родственники могут предложить бизнес, связанный с землей. Подписывать-оформлять какие-либо документы можно будет после 15 сентября. Но в 20-х числах октября и в первой половине ноября очень тщательно проверяйте документацию и доверяйте своей интуиции больше, чем чьим-то обещаниям.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

О телохранителе.

Великий Император, возможно не китайский, а японский, но со столь же кратким именем (господи, ну, например, Цзэ) призвал к себе Начальника Охраны и приказал найти личного телохранителя для молодого Принца. Начальник Охраны подобрал трёх молодых людей. Испытание было суровое: кандидатов ставили у стены, и отряд воинов метал в них камни.
Первый был столь ловок, что ни один камень не попал в него. "Вот удивительный человек, разве можно превзойти его!", - сказал Император. "Да, но мы посмотрим других", - сказал Начальник Охраны.
Второй не уворачивался, а грозно смотрел на стоящих напротив воинов. И ни один из них не смог даже докинуть до него камень. "Вот удивительный человек, его оружие всегда вместе с ним!", - сказал Император.
Третий стоял напротив воинов и улыбался. "Вот удивительный человек, ему не нужно оружие!", - сказал Император.
И последний стал телохранителем Принца.

.:::.