Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Стрелец
Удача - награда за упорный труд
Звезды вас любят! В этом году все сложные и жизненно важные проблемы могут благополучным образом разрешиться в вашу пользу. Однако для этого придется потрудиться на славу
Женщина Стрелец
ОНА сумеет освежить отношения с любимым и упрочить взаимопонимание с родителями и детьми
Зимой постарайтесь быть менее самокритичной. С апреля по май благоприятны поездки за границу с детьми, с возлюбленным или же с образовательной целью. Летом велика вероятность знакомства с приятным иностранцем или импозантным представителем иной культуры. Водоворот страстей может поставить под угрозу спокойствие в вашей семье. С мая по сентябрь морально приготовьтесь к противостоянию с боссом: научитесь реагировать на его придирки не как на отрицание вашей компетентности, а как на природный консерватизм. Вся вторая половина года чудесным образом подойдет для оформления созревших отношений. Общение с родственниками будет актуальной темой весь год. Причем о себе напомнит практически вся ваша родня.
Рожденные с 23 по 30 ноября.
Секстиль вашего Солнца к Сатурну позволит вам осуществить самые грандиозные планы и даст четкое понимание оптимальной тактики в дальнейшем. Активно самосовершенствуйтесь - это поможет вам в делах. Лето обязательно посвятите детям, очень важно будет заинтересовать их чем-то необычным. Июль-август поставят жирную точку в судебных разбирательствах, а заботливое участие друзей поможет сгладить острые углы вашего брака.
Рожденные с 1 по 10 декабря.
С января по март следует с осторожностью относиться к поступающей информации - велика вероятность обмана. Ссоры с соседями могут иметь плачевные последствия, поэтому старайтесь тушить "пожар" разногласий при первой же искре. Умение идти на уступки и искреннее проявление альтруизма в кругу семьи нейтрализует грозу в образе квадратур от Юпитера и Черной Луны. Незамужним Стрельцам в начале осени может поступить официальное предложение руки и сердца.
Рожденные с 11 по 21 декабря.
С января по март - период продуктивного общения. Воспользуйтесь моментом, и вы легко добьетесь желаемого. Апрель посвятите себе и приятным для вас занятиям. Сарказм в кругу семьи и спонтанное поведение с домочадцами противопоказаны целый год. Май -запомнится противоречивыми настроениями, постоянным выбором между взаимоисключающими вещами. Усмирение амбиций - ваша программа на год.
Мужчина Стрелец
ОН будет добывать материальные блага, обеспечивать домашний комфорт, заниматься делами семьи
Активная жизненная позиция, чувство ответственности и потребность в укреплении авторитета станут тем коктейлем, который поможет добиться значительных финансовых и профессиональных успехов. Чужие обещания следует подвергать тщательному анализу, прежде чем сделать на них ставку. В феврале-июне Стрелец-мужчина будет достаточно вдохновлен вами, чтобы заняться всеми текущими ремонтами в доме и обеспечить максимальный комфорт, хотя и со свойственной ему оригинальностью. Постарайтесь по достоинству оценить его заботу о близких, потому что с июля он может довольно болезненно реагировать на семейные трения. Второе полугодие пройдет для него под знаком творчества, он будет рождать гениальные идеи и тут же пытаться воплотить их в жизнь.
Рожденные с 23 по 30 ноября.
Квадратура Сатурна к Плутону указывает на то, что вашему партнеру стоит оставить при себе скупость и детское упрямство. Тогда он сможет добиться успеха и в личностной самореализации, и в материальном плане, а его авторитет как ответственного и справедливого руководителя значительно вырастет. Ему следует опираться на друзей и общественные организации. Лето станет периодом гениальных озарений, которые останется только довести до ума.
Рожденные с 1 по 10 декабря.
На март-апрель ему лучше не планировать приобретение недвижимости - много тормозящих обстоятельств. В мае-июле может возрасти напряжение во взаимоотношениях с начальством, постарайтесь мягко убедить любимого очень взвешенно подойти к ситуации, потому что при благополучном разрешении конфликта его ждут хорошие дивиденды. С конца августа и до конца октября вас ждет семейная идиллия. Не вспугните ее неуважительным поведением и чрезмерным критиканством.
Рожденные с 11 по 21 декабря.
В январе-марте хорошо пройдут командировки, а полученная информация даст пишу для его неординарного ума. Во всех запутанных ситуациях он будет выходить сухим из воды, но в мае-июле из-за напряженных астрологических конфигураций ему следует проявлять осторожность и мудрость во всех делах. Конец августа Стрельцу лучше провести в кругу друзей. В ноябре-декабре финансовая фортуна выберет его.
Любовь
Заслуженное счастье
Ретроградность Марса в вашем созвездии может провоцировать непонимание с любимым до первой декады марта, однако, если не проявлять излишней агрессии, гармоничное влияние Солнца. Венеры и Юпитера поможет смягчить напряжение. Большую часть года без всяких усилий с вашей стороны вы будете обладать фактическим правом решающего голоса в супружеских отношениях. Для тех, кто еще не замужем, с мая начинается период знакомств с последующим обручением или переведение уже существующих отношений на более серьезный уровень с взаимными обязательствами и свадебным караваем. Если вы еще колеблетесь, с июня по декабрь у вас появится возможность увидеть истинное лицо своего избранника, что поможет вам сделать взвешенный выбор. Тем, кто пока еще дорожит своей свободой, период с июля по сентябрь готовит яркие амурные приключения.
Семья
Позаботьтесь обо всех
Для гармонизации атмосферы в семье вам весь год рекомендуется пользоваться чувством юмора и оригинальными решениями проблем. Если вы еще этого не сделали, постарайтесь поскорее помириться с сестрами, братьями, родителями, мужем. Скучать вам точно не придется, поскольку в семье и вокруг домашнего очага будет происходить огромное количество разнообразных событий. До осени следует уделять как можно больше внимания детям и старшему поколению - это позволит избежать проблем с взаимопониманием. С переездами и перепланировкой жилья постарайтесь управиться до конца июня.
Дружба
Зарабатываем вместе
Чувство долга по отношению друг к другу и взаимовыручка помогут сплотиться с верными друзьями еще больше. Они практически станут членами вашей семьи. Тесное взаимодействие Урана, Юпитера и Плутона указывает, что с передышкой на май-июнь вы фактически будете работать над общими проектами, которые могут принести серьезные прибыли. Сатурнианская способность взвешенно относиться к такого рода плотному сотрудничеству, не превышая своих полномочий и не впадая в скаредность, поможет сохранить между вами дружелюбие. Под влиянием попятного движения Венеры и Урана поздняя осень станет временем анализа ваших совместных наработок за этот период.
Здоровье
Боритесь со стрессами
Из-за конфликтного аспектирования Солнца следует поберечь себя в начале февраля. В первой декаде мая увеличивается вероятность простуд. Черная Луна в первой половине года создаст угрозу легким, если вы курите - постарайтесь бросить. Вторая половина года на первый план выводит пищеварительную и репродуктивную системы, нужно свести все риски к минимуму. Нервозность и ухудшение сна из-за стрессов и чрезмерной мнительности хорошо корректируются плавательными нагрузками и вечерними прогулками на свежем воздухе. В июне-сентябре высока вероятность незапланированной беременности. Во избежание обострений хронических заболеваний постарайтесь пройти обследования и профилактику до периода ретроградности Венеры, который продлится с 8 октября до 18 ноября. Больше двигайтесь и обогатите меню железосодержащими продуктами.
Карьера и финансы
Денежный дождь
Основные финансовые потоки следует ожидать в январе и ноябре-декабре. Однако это не значит, что вы будете сидеть на бобах в остальные месяцы года. Ваши регулярные доходы будут зависеть от количества приложенных усилий и соблюдения морально-этических принципов. Все затмения года предвещают активизацию вашей финансовой темы. На деньги партнеров сильно рассчитывать не стоит, особенно в апреле, хотя май-июль принесут некоторую поддержку со стороны. В этот период на передний план выходят вопросы вашей карьеры, репутации, взаимоотношений с руководителем. Потребуется много усилий и виртуозная коммуникабельность, чтобы сгладить конфронтацию и убрать возникшие ограничения. В августе особенно остро встанет вопрос выбора между тем, чем хочется заниматься, и тем, чем надо. Друзья окажут вам существенную поддержку или даже повлияют на смену профессии. Во второй половине года не стоит вкладывать деньги в недвижимость.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Твердое и пустое.

Твердое - то, на что можно опереться, не провалишься. Это слова или цифры, которым можно верить. Человек, на которого можно положиться - не подведет. Автомобиль, который полностью исправен и заправлен бензином: в нужный момент и заведется, и поедет. Твердое - это и есть твердое.
Пустое - то, на что нельзя опереться - провалишься. Информация, которая может оказаться ложной или неполной, неточной.
Солдат, который испугается и убежит. Друг, который пообещает и не сделает.Фабрика, которая портит материалы, не производя ничего пригодного. Пустое - это и есть пустое.
Надо отличать твердое от пустого.
Это самое важное из всех искусств.
Комбинация твердого и пустого дает пустое. А что она еще может дать?! Многие дела человеческие производятся впустую, потому что содержат что-нибудь пустое.
Маленького мальчика дедушка отдал чужим людям учить ремеслу . Но не делали они этого и еще очень плохо к нему относились. Когда мальчику стало совсем невмоготу, написал он дедушке письмо. Подробно и убедительно обрисовал свои беды, да вот адрес на конверте написал очень уж неконкретный: На деревню дедушке. Не дойдет письмо с таким адресом, напрасно будет ждать мальчик своего дедушку.
Содержание письма - это твердое. А вот адрес - пустое. В результате - пустое.
Мы бываем в положении этого мальчика чаще, чем наше самолюбие может в это поверить. Ведь если среди двадцати твердых элементов - действий - хоть одно оказалось пустым - все усилия пропали зря.
Отделение твердого от пустого подобно действию ножа, очищающего яблоко.
Запах яблок каждый раз напоминает об этом высшем из искусств - отделении пустого от твердого.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.