Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Телец
Любовь закружит в танце жизни
Незначительные повседневные заботы померкнут и исчезнут на фоне эмоциональных и амурных страстей. Получите все возможное удовольствие от праздника, подаренного вам судьбой.
Женщина Телец
ОНА будет одновременно воплощать в жизнь практические цели, высокие идеалы и сокровенные желания
Вами во многом будут двигать любознательность, жажда свежих впечатлений и потребность в покорении высот. Плутон подарит энергию, внутреннюю решимость и позволит подняться на качественно новый уровень. Тщательно спланируйте январскую поездку - она зарядит вас энергией на весь год. Некоторая неуверенность в решении бытовых проблем с января по март потребует помощи и совета со стороны старшего поколения. Сложное эмоциональное состояние, которое будет тревожить вас до конца мая, не выплескивайте на членов семьи, тем более что и они, и ваши друзья постараются окружить вас любовью и заботой. Первое полугодие посвятите систематической заботе о своей внешности и здоровье, во втором активно займитесь карьерой.
Рожденные с 21 апреля по 1 мая.
С середины января до середины апреля вам, возможно, придется отстаивать в семье право на личное пространство и на возможность быть самой собой. У вас это получится, если сможете совладать с эмоциями. Определитесь, чего вам на самом деле хочется, и с легкостью позвольте себе это. Благоприятны дальние поездки. Очень перспективны взаимоотношения с иностранцами, причем как в деловой, так и в интимной сфере.
Рожденные со 2 по 11 мая.
Февраль-март могут стать напряженным периодом для вашей профессиональной деятельности и реализации новых замыслов. Однако вовремя придет поддержка со стороны, и все образуется наилучшим образом. В марте общественная работа, контакты и проявленный альтруизм дадут вам много неожиданных и полезных возможностей. В личных отношениях следует определить приоритеты и освободиться от груза накопившихся обид.
Рожденные с 12 по 20 мая.
"Близорукость", проявленная в апреле-июле, может стоить вам отсрочки в реализации главных жизненных целей. Постарайтесь проявлять максимальное внимание и объективность к окружающим. В мае-июне и осенью ожидайте необычайно интересных событий и удачных стечений обстоятельств с далеко идущими последствиями. Апрель-июнь добавят вам смелости и помогут перевести романтические отношения на новый уровень.
Мужчина Телец
ОН будет нуждаться во внимании и поддержке семьи, чтобы правильно применить свои силы и таланты
Попятное движение Марса в первом квартале может превратить вашего любимого в капризного ребенка. Понадобится окружить его заботой, пониманием и бесконечным терпением. Это вдохновит его, и результатом станет кипучая деятельность по улучшению вашего жилища в апреле - августе. С июля могут ухудшиться его отношения с друзьями - помогите вовремя разглядеть обман и нечистоплотность с их стороны. Ваши мудрые советы в сентябре сориентируют любимого, как ему лучше всего вести себя в служебных отношениях. Осенью движение Венеры может создавать ситуации, когда ему начнет казаться, что никто его не понимает, а любые перемены в вашем настроении он воспримет на свой счет. С 8 октября по 18 ноября самое удачное время, чтобы вернуть утраченную любовь Тельца.
Рожденные с 21 апреля по 1 мая.
В феврале он будет чувствовать себя очень подавленным. поэтому не стоит грузить его какими-либо проблемами и обязанностями - ни к чему хорошему это не приведет. Вашему трудяге-Тельцу какое-то время будет тяжело привыкнуть к тому, что с него снимут целый ряд рутинных и трудоемких обязанностей на работе. Помогите ему с пользой провести освободившееся время. В декабре многие его и ваши усилия будут вознаграждены сторицей.
Рожденные со 2 по 11 мая.
Первая половина года может изобиловать загранкомандировками. Сложные отношения с деловыми партнерами грозят отразиться на расположении его духа. В конце июня-в начале июля следует запланировать посещение романтических мест: ваш избранник будет преисполнен любовной страсти. Во второй половине июля Венера придаст ему щедрости и размаха в выборе подарков для вас. Список желаемого можно приготовить заранее.
Рожденные с 12 по 20 мая.
Апрель-июнь порадуют солидной прибылью, перспективными идеями и благоприятными случайностями. В мае-июле он со знанием дела организует для вас не просто совместные развлечения, а настоящие праздники души. С друзьями может возникнуть недопонимание, которое из-за его ребячьего нежелания уступить ко второй половине июля может перерасти в конфликт. Вторая половина августа - прекрасный период для отпуска.
Любовь
Год кипучей страсти
Уже начало года ознаменуется яркими любовными переживаниями. В конце февраля можно ожидать предложения руки и сердца. В июне страсть стремительно ворвется в вашу жизнь, а к июлю она упрочит свои позиции всевозрастающей привязанностью. Не пытайтесь брать на себя функции главнокомандующего - это уменьшит ваш шарм и внесет диссонанс во взаимоотношения. Позвольте любимому взять на себя ответственность за все развивающиеся события, тогда у него появится стимул радовать и удивлять вас сюрпризами и подарками. В августе страсть будет буквально воспламенять вас, но занятость на работе может помешать реализовать все ваши романтические порывы. Далеко не всегда дружеские советы помогают в семейной жизни, поэтому в октябре их 1 лучше проигнорировать. Поздняя осень - период полного мира, взаимного согласия и единения с любимым
Семья
Нужны терпение и энергия
В первом полугодии вам понадобятся вся ваша выдержка и настойчивость для стабилизации и гармонизации домашней атмосферы. Семейные проблемы, решение которых вы откладывали в долгий ящик, могут вызвать ссоры и эмоциональные всплески. Поэтому для вас станет особенно необходимо учитывать и понимать нужды и чувства других членов семьи. К июню вы с этим совладаете. Март-май станут благоприятными в строительстве или капитальном ремонте жилища, а июнь-июль - в оформлении интерьера. Семейный отдых лучше запланировать на бархатный сезон.
Дружба
Круговорот событий
Начиная с мая вы будете активно участвовать в жизни друзей - постоянно встречаться, оказывать помощь друг другу. Завяжутся новые отношения. Особенно интенсивно это будет происходить в марте, когда на вашем горизонте появятся интеллектуалы, люди с утонченными манерами, неординарные личности. Однако с апреля по сентябрь как новые знакомства, так и старая дружба пройдут через ряд испытаний. С июля повышается вероятность быть обманутой человеком, который притворяется вашим доброжелателем. В августе проверится ваша готовность помочь друзьям. Весь год высока вероятность того, что вы без ума влюбитесь в кого-то из своего дружеского круга.
Здоровье
Все в меру - и холод, и голод
Крепкий от природы организм в этом году все-таки потребует систематического внимания к себе. Положение Сатурна символизирует обострение хронических болезней: верхние дыхательные пути, а особенно горло и уши, следует беречь от переохлаждения и инфекций. Повышается вероятность недомоганий, связанных с обменом веществ, отложением солей. Тельцам очень важно пресекать развитие болезни на ранних стадиях и при первых же симптомах локализовать ее. В августе-октябре не стоит проверять себя на прочность, лучше посидите на сбалансированной диете. Уместно уменьшить количество жиров в пище и обогатить ее морепродуктами, постной говядиной и свининой, крупами, зеленью и молочными продуктами. Здоровый сон, гармоничная атмосфера дома и в офисе окажут, без преувеличения, терапевтический эффект.
Карьера и финансы
Время стабильного роста
Въедливость начальства будет вам досаждать до середины июля, но с помощью друзей и влиятельных лиц вы сможете пережить этот не самый приятный период жизни. Ваше трудолюбие будет, как всегда, востребование, но недостаточно подкреплено материально. С апреля по середину июля вам удастся перевести дух. Для того чтобы добиться материальной стабильности в апреле-июне, вы должны предпринять ряд решительных шагов. В этот же период, а также в декабре, следует сделать денежные вложения в образование детей. С середины июня вас ожидают небольшие, но стабильные дополнительные доходы. После отпуска у вас появятся силы и благоприятные возможности для продвижения по служебной лестнице. Помощь извне значительно ускорит этот процесс, поэтому не стоит ее отвергать. Постарайтесь не рисковать и не делать крупных капиталовложений поздней осенью, тем более что возникнет напряженность в отношениях с влиятельными помощниками.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

О чёрной кобыле.

Великий китайский Император, короткого имени которого я не запомнил, призвал к себе главного Конюха и сказал: "Ты верно служил мне, но ты стар. Найди себе приемника, приведи, и мы испытаем его".
Конюх привел к Императору молодого человека, возраст которого смутил всех. "Хорошо, - сказал Император, - ты должен сказать, где мои сардукары найдут лучшую лошадь в Империи, достойную моей колесницы".
Видимо, молодой человек медитировал всю ночь, во всяком случае утром он назвал провинцию и деревню, где нужно было найти подробно описанную им чёрную кобылу, лучшую лошадь в Империи.
Посланный отряд воинов вернулся через месяц, ни с чем. Они сказали: "Там много лошадей, но такой, как он описал, там нет".
"Кого ты привёл мне?", - наверное, спросил Император. Старый конюх сам отправился с отрядом воинов в указанную местность, и через месяц вернулся с действительно великолепным рыжим жеребцом.
"Эта лошадь прекрасна, - сказал Император, - но твой ученик говорил о чёрной кобыле".
"Он действительно достоин этой должности, ибо видит истинную суть лошади, а не то, что обычные люди видят глазами", - ответствовал старый Конюх.

.:::.