Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Весы
Крепче сплотите семейный круг
Главной темой года станут семейные взаимоотношения. Ваше стремление к неизведанным далям потерпит крушение. Воздержитесь от желания повелевать и манипулировать
Женщина Весы
ОНА постарается сконцентрироваться на семье и достигнет успеха благодаря верности своим идеалам
Начало года для Весов - не самый благоприятный период для семейных отношений и решения проблем с партнерами. Избегайте драматизма - не исключены ссоры и расставания. Романтические отношения, интимные встречи могут принести огорчения и разочарования. Напряженный аспект Плутона дает большие возможности внутреннего развития и самоочищения. Мобилизируйте все лучшие качества своего знака и помните, что вам покровительствует Венера - сама любовь и гармония. Принимая любую ситуацию с благодарностью, вы найдете ключ к решению любой сложной задачи, поставленной перед вами. В конце года, сдавая экзамен "на зрелость", вы откроетесь самой себе и миру совершенно новой: сильной, независимой, гордой, мудрой и прекрасной.
Рожденные с 23 сентября по 2 октября.
Весь год вам придется сражаться со своим эго, что отразится на взаимоотношениях с окружающими. В апреле-июне ваши романтические истории не всегда будут иметь счастливый финал. В мае Марс даст вам возможность распознать и претворить в реальность все подарки судьбы. Октябрь принесет перемирие с окружающими - ваши контактность и внимание положительно скажутся на отношениях в семье. С вами останутся только верные друзья.
Рожденные с 3 по 12 октября.
В феврале транзит Черной Луны преувеличит ваши силы и возможности, а также пороки окружающих. Вы можете стать источником бед для других людей. Но транзиты Солнца и Венеры будут способствовать возрастанию вашей доброжелательности и дружелюбия и помогут вам урегулировать конфликты с членами семьи. Сексуальная активность придаст вам решимости в выражении чувств. С июня по август у свободных женщин есть шанс выйти замуж. В ноябре- декабре ваша душа потребует уединения и покоя.
Рожденные с 13 по 23 октября.
Аспекты Северного Узла в начале года поспособствуют успешным встречам и выгодным связям, помогут улучшить отношения с партнерами-мужчинами, а также заключить брачный союз. В апреле ваша импульсивность и повышенная конфликтность в отношениях с близкими людьми могут вам навредить. Сентябрь удачен для общения с противоположным полом, для приема гостей и семейных торжеств.
Мужчина Весы
ОН явит себя миру, опираясь на главные приоритеты года - чувство долга, труд, службу, верность слову
Этот год для него будет интересен, а круговорот событий поможет держаться в тонусе. Требовательность к себе, самодисциплина станут верным залогом решения самых сложных задач. С приходом нового года Весам будут свойственны проявления ложной гордости и деспотизма по отношению к сослуживцам. Но если ему удастся найти конструктивное применение возросшему честолюбию, он сможет реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Помощь и поддержка придут сами собой. Руководство будет покровительствовать. Удастся легко решить финансовые проблемы, провернуть несколько удачных сделок. Большая вероятность получения крупной прибыли. Декабрь покажет, насколько успешно он строит свои отношения с миром.
Рожденные с 23 сентября по 2 октября.
Секстиль Сатурн-Марс в феврале-апреле поможет довести все начатое до конца. Некоторая усталость подтолкнет к нестандартному отдыху - азартным играм или неоправданному риску. Эти искушения Черной Луны будут подстерегать его с апреля по июнь. В июле напряженность Урана с Солнцем может обострить его чувство справедливости и придать решительности действиям. Влияние Меркурия в октябре позволит наладить и восстановить нужные контакты.
Рожденные с 3 по 12 октября.
В феврале его ждет успех в общественной деятельности, выполнение служебных обязанностей не будет в тягость. В марте-апреле лучше свести к минимуму противостояние с властями и официальными организациями. Возможны крупные потери, финансовые неудачи. Транзит Северного Узла по Солнцу в июне-августе поможет ему самоутвердиться, принесет успешные встречи и выгодные связи, улучшит отношения с высокопоставленными лицами. Это удачный период для смены профессии, места или характера работы.
Рожденные с 13 по 23 октября.
В феврале Венера, а в марте Нептун вдохновят его на творчество. Однако следует избегать личных столкновений, противостояния с начальством. Особую бдительность надо соблюдать в финансовых вопросах. Благодаря воздействию Марса в сентябре можно осуществить то, на что не решались ранее. К новому 2011 году Белая Луна сделает вам подарок, поможет получить заслуженное по праву.
Любовь
Испытание и награда
В сердечных вопросах все первое полугодие будет напоминать дурной сон: обман, интриги, страхи, сомнения неудачные стечения обстоятельств. Окончательное решение по поводу таких отношений трудно будет принять не только из-за вашей зодиакальной нерешительности, но и потому, что все эти события будут переплетаться с романтикой, радостными новостями, краткими моментами совместного счастья, умением надеть друг на друга розовые очки и обвести вокруг пальца. Но уже к концу лета вы почувствуете себя в состоянии адекватно воспринимать ситуацию и взвешивать все обстоятельства. Тем более что в конце июля - начале сентября вас настигнет либо новое настоящее чувство, либо предложение руки и сердца от человека страстного и любвеобильного. Браки, пережившие стрессовый период в январе-начале марта, тоже обретут определенность относительно своего будущего.
Семья
Вы нужны друг другу
Зимой вероятно посещение родственников и обмен приятными подарками. Прощение и взаимопонимание сблизят вас с вашим строгим родителем. Забота и мудрость помогут решить все проблемы с младшим поколением. Именно на вас ляжет вся ответственность за семью и дом, хотя вы вправе рассчитывать и на помощь других членов семьи и даже друзей. Отношения с мужем летом получат шанс на качественное преображение. Регулярные выезды на природу в октябре помогут снять излишнее напряжение. В декабре чаще приглашайте гостей, они принесут в дом удачу.
Дружба
Осторожно - друг!
До середины марта вас трудно будет выдернуть из домашней рутины. Да и вы, скорее всего, будете ощущать внутренний дискомфорт от появлений в общественных местах. Но с 14 марта до начала июня под воздействием Марса вы, приняв командование парадом, окажетесь в самой гуще активных совместных мероприятий с друзьями или начнете сезон энергичного соперничества с ними. Постарайтесь в это время не участвовать в слишком уж рискованных мероприятиях: Марс вскоре перестанет действовать на ваши отношения, а осадок останется. Если влюбитесь в человека из своего близкого окружения, потом будете недоумевать. как это вас угораздило. Летом страсти улягутся.
Здоровье
Волнениям - нет, заботе о себе - да!
Испытывать прочность вашего организма в этом году не стоит, его состояние и так будет крайне неустойчивым и капризным. Обмен веществ может стать болезненной темой, особенно это будет касаться выведения жидкости из организма. Весь год придется беречь себя и наблюдать за любыми симптомами. В феврале-марте в первую очередь следует проконтролировать почки и по возможности устранить все источники стресса. Позаботьтесь о комфортности рабочего места для вашей спины. Следует заблаговременно подумать о профилактике, потому что с июля все хронические заболевания окажутся под прицелом Черной Луны. Поскольку ваш водно-солевой баланс нестабилен, следует ограничить потребление сладкого и кислого. Постоянно восполняйте дефицит натрия. Включайте в рацион больше фруктов и зелени (особенно сельдерея).
Карьера и финансы
Первым делом - личное
Чрезмерная карьерная активность в этом году будет, скорее, свидетельствовать о ваших попытках отвлечься от главного - решения семейных и личных вопросов. Не стоит добиваться всеобщего расположения исключительно путем профессиональной реализации, особенно осенью, поскольку в конечном итоге вы очень рискуете потерять опору под ногами. Вам потребуется выработать в себе кардинально новое отношение к материальным благам и к их распределению в семье. Это очень поможет в вашем личностном росте. В марте-июне от близких людей поступят все необходимые виды поддержки. Интересная и комфортная обстановка, царившая в коллективе все первое полугодие, с середины июня трансформируется: возможно, изменится состав сотрудников или круг ваших обязанностей. Взаимопонимание с руководством достигнет своего апогея в июне-июле. С 8 октября по 18 ноября осторожно обращайтесь с деньгами, особенно с чужими. Возможны растраты.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Мы не знаем, кто стар и кто молод.

Князь решил дать коню отдых и напоить его. И спустился к берегу реки, где старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемьдесят лет.
Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому что после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что-нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер.
Один юноша, который жил в другой стране и в другое время, был талантливым полководцем. Он стал полководцем, когда ему было семнадцать лет. Но он был слаб здоровьем и в девятнадцать лет умер.
Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Старый рыбак был еще юношей во время той встречи на берегу еще сорок лет ему предстояло управлять страной.
Юноша уже был глубоким стариком, когда он стал полководцем : ему оставалось жить всего два года.
Мы не знаем, кто стар и кто молод, пока человек жив. Мы можем наметить дату смерти очень нескоро и умереть молодым. А можем наметить ее пораньше и всю жизнь жить стариками.
Тот, кто выбрал дату смерти и знает путь, меняют свою предстоящую жизнь . Рядом стареют и уходят в прошлое друзья.Потом стареют и новые, более молодые друзья. Люди стареют и проходят и мимо. Это грустно. Но жизнь не может состоять только из радостей и удач.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.