Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Водолей
Будьте готовы к великим делам!
Личная свобода и повышение самооценки станут определяющими в этом году. Угнетенные Водолеи могут развернуться, как сжатая пружина, а уже свободные - активно примутся за воплощение своих идей
Женщина Водолей
ОНА должна учиться ценить красоту бытия и перестать мириться с ситуациями, когда жизнь проходит мимо
Нептун обострит вашу интуицию. Вы просто будете знать правильный ответ и, если последуете велению внутреннего голоса, то окажетесь правы. Однако для того чтобы собраться, потребуются дополнительные усилия. Сатурн поможет найти практическое применение вашему багажу знаний и получать от этого реальную пользу. Путешествия за границу хоть и потребуют дополнительной подготовки и бумажной волокиты, однако будут сопряжены с большими выгодами и открывающимися перспективами. Скорее всего, вам придется бороться с приступами жалости к себе, с ощущением несправедливости окружающего мира по отношению к вам. Постарайтесь выйти из этого испытания с пониманием, что все в ваших руках, в том числе и ваше счастье.
Рожденные с 21 по 31 января.
Февраль-конец апреля - период максимального нервного напряжения. Январь-апрель, август- октябрь - лучшее время для решения вопросов, связанных с юриспруденцией, получением высшего образования, преподаванием, издательской деятельностью, контактами с иностранцами. С конца апреля по начало июня приготовьтесь по-настоящему влюбиться. Все лето будет благоприятным для общения. Июль-август выделите на занятия творчеством.
Рожденные с 1 по 10 февраля.
С января по март попытки самовыразиться доставят вам много беспокойства. Беспристрастный анализ людей, которые являются для вас авторитетами, поможет вам четче обозначить свои жизненные приоритеты. В феврале-марте постарайтесь разобраться с семейными проблемами. В мае направьте свою импульсивность в сотрудничество и продвижение к намеченной цели. До августа внутренний протест против нелюбимой работы может спровоцировать проблемы со здоровьем.
Рожденные с 11 по 19 февраля.
Художникам, музыкантам и всем творческим натурам этот год очень поможет проявить себя. Умение ориентироваться в любых обстоятельствах и договариваться с любыми людьми станет вашей палочкой-выручалочкой. Апрель-июнь отучат лукавить с близкими, а также создадут препятствия в продвижении своих идей. С середины июня по середину июля эмоции будут вмешиваться в ваши отношения с людьми.
Мужчина Водолей
ОН будет переживать трудный период внутренней перестройки из-за изменения отношений с окружающими
До начала июня постарайтесь не отрывать вашего любимого от работы и от деловых переговоров. Его эмоциональная взвинченность будет требовать выхода, поэтому лучше, если он направит эту атомную энергию в созидательное русло и усерднее вовлечется в построение делового сотрудничества или здорового соперничества. До начала июля им будет владеть сильный дух противоречия. Попытки принудить его к чему-либо могут закончиться плачевно. Во втором полугодии возможна другая крайность - ему будет сложно распоряжаться своими материальными ресурсами. Он то будет транжирить их бесконтрольно, то бояться потратить небольшую сумму на самое необходимое. Однако что бы ни происходило с ним, сердцем он все время будет с семьей и детьми.
Рожденные с 21 по 31 января.
С января по апрель Сатурн усадит его за кропотливую академическую работу или серьезные философские размышления. На июнь-август придется апогей его интеллектуального вдохновения, которым желательно воспользоваться сполна. Наконец могут реализоваться его новаторские идеи, которые еще не получили своего шанса на практическое внедрение. В мае- августе в отношениях со своей любимой он будет исключительно нежен и предупредителен.
Рожденные с 1 по 10 февраля.
Ему не стоит лишний раз обострять отношения с руководством, а лучше поработать над своими профессиональными недочетами. Весной-летом внутреннее чувство неудовлетворенности своей жизнью может достичь своего апогея, что может стать причиной заявления об увольнении по собственному желанию. Вашему избраннику следует переориентироваться на работу в коллективе, на достижение общего результата. Осень подарит эмоциональную передышку и полноту радости от отношений с вами.
Рожденные с 11 по 19 февраля.
Весной вашему любимому придется уладить свои отношения с родителями. В этот же период его будут одолевать сомнения в своих возможностях, правильности жизненных принципов. Напряженная работа, требующая постоянного общения с людьми, станет источником стресса во второй половине мая. Если он совладает с собой, то в апреле-июне и сентябре-декабре будет оказываться в нужных местах в нужное время.
Любовь
Укрощение себя
В отношениях с мужем с января аж до июня понадобится держать себя в руках, поскольку выяснение даже мелких недоразумений будет протекать неожиданно бурно и агрессивно с вашей стороны. Всему виной прохождение Черной Луны по Водолею. В это время вашему любимому не позавидуешь! Любые попытки покуситься на вашу свободу и право самостоятельного выбора могут вызвать эффект разорвавшейся бомбы. В мае-августе вы сможете настроиться на романтическую волну, а проявленная вами доброта и понимание помогут избавиться от навязчивого чувства внутреннего одиночества. В конце июля нежная привязанность может обрести очертания ячейки общества. Чем скорее вы достигнете внутренней гармонии и научитесь ладить со своей второй половинкой, тем скорее обстоятельства начнут вам благоприятствовать во всем.
Семья
Планируйте бюджет
Некоторые трудности, пережитые зимой, укрепят ваши отношения с родными. Очень важно грамотно распланировать семейный бюджет. Весной, скорее всего, потребуются основательные капиталовложения в семью. В ноябре-декабре образование детей потребует немалых инвестиций. В апреле в разрешении семейных и хозяйственных нужд лучше участвовать всем домочадцам. В апреле-июне ваш дом часто будет полон гостей. В конце июля-начале августа младшее поколение порадует вас поступлением в учебные заведения. Август или октябрь благоприятны для совместной поездки и отдыха.
Дружба
Испытание работой
Ваша материальная сфера и общение с друзьями тесно переплетутся между собой. Вы будете тратить деньги на друзей и новые интересы, связанные с ними, на совместные проекты. Особенно близким ваше взаимодействие станет в мае, а летом вероятны совместные поездки. Во время таких тесных взаимоотношений с давними приятелями возрастет ваша самооценка, чувство собственного достоинства и ощущение себя как человека, который сам распоряжается своей судьбой. Богатыми на общение станут март - апрель. Черная кошка (а точнее, Черная Луна) пробежит между вами и вашими старыми друзьями в декабре, когда в неприятном ракурсе всплывут материальные вопросы.
Здоровье
Полюбите себя: вы такая одна
В целом для здоровья год предвидится ровный. И все же ограничьте количество стрессовых ситуаций и эмоциональных нагрузок. Фактически единственным источником проблем для вашего здоровья можете стать вы сами. Ваше неумение любить себя и своевременно заботиться о самых элементарных потребностях организма причиняет вам наибольший вред. Легкость в теле поможет поддерживать быстроусвояемая пища. Систематически употребляйте морскую рыбу, черный хлеб, яйца, растительное масло, цельный рис и большое количество зелени. Помните, что ваша тонкая нервная организация не приемлет алкоголя, и желаемого расслабляющего эффекта с его помощью достичь будет трудно. Урегулировать ежедневный полноценный восьмичасовой сон вам помогут занятия плаванием и травяной чай.
Карьера и финансы
Фортуна - ваша подруга
Сильное влияние Урана может радикально поменять способы получения основного заработка. Оптимизм Юпитера поможет вам наслаждаться улучшившимся финансовым положением. Январь-май - период активного сотрудничества, которое приведет к желаемым результатам. В январе-апреле и в ноябре хорошо просить повышения жалования или займа. В бизнесе и финансовых делах, скорее всего, потребуются технологические нововведения. Избегайте ненужной расточительности в мае-октябре и перед зимними праздниками. Возможно столкновение с необходимостью получения высшего образования для дальнейшего профессионального роста. В первой половине года из-за движения Марса будет необходима повышенная честность в финансовых операциях, безукоризненная отчетность перед налоговой инспекцией, соблюдение законности во всем. Более перспективными окажутся контракты с организациями, связанными с инновациями.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Наметьте дату своей смерти.

Человек написал дату своей смерти, не скоро она - эта дата. Потому что он должен быть вполне уверен, что не проживет дольше. Он боится ошибиться.
Это трагедия, когда большая цель достигается при жизни.Когда большая цель оказывается мелкой, а жизнь теряет смысл.
Хотим ли мы того, чего мы хотим?
Мы все время вдвоем. Я и дата смерти.
Человек, увидевший путь, не хозяин своей судьбы.
Теперь путь выбирает его.
Теперь путь диктует ему, что делать и чего не делать. Путь управляет им. Путь- великий менеджер.
Привести пример большой цели?
Тогда я должен взять за руку, повести с собой в лес и показать то большое дерево, на которое забрался мальчик.
Вы действительно хотите того, чего вы хотите?
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.