Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Козерог
Планета-покровитель: Сатурн
Звездный козырь: активность, хладнокровие
Амулет: морион
Удачный день недели:вторник, суббота
Цветок: белая гвоздика, черный мак
Аромат: амбра, сандал, бергамот, сосна

В первом полугодии потребуется много работать над собой. После солнечного затмения 4 января сможете окончательно определиться с дальнейшими целями. Большую часть года посвятите развитию внутреннего мира, старайтесь периодически отдыхать от суеты
Любовь
Откройте душу светлому чувству
Этот год будет удачным для романтических отношений и любви, легкий флирт, возможно, перерастет в серьезные отношения. В первой половине года откроются светлые перспективы. Наконец вы встретите спутника жизни, а если партнер уже есть, то в ваших отношениях воцарятся мир и гармония. Пытайтесь внести разно-образие в повседневную жизнь, чаще ходите в кино, театр, выезжайте на природу. Совместные путешествия еще больше сблизят вас. Во второй половине года можно ожидать роман-тических приключений, приятных свиданий. Не скупитесь на чувства, будьте открытой, дарите любимому человеку радость. Покажите избраннику, что вы для него незаменимы. В интимной жизни экспериментируйте - это только разбудит страсть и чувственность в обоих.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР Хотя Козерог и Стрелец - очень разные знаки, в этом году их представители смогут найти общий язык, гармонично дополняя друг друга. Менее удачным будет союз с неугомонным Овном.
Семья
Прислушивайтесь к мнению родных
В этом году вероятны большие перемены в семейных и домашних делах. Возможно, захочется сменить место жительства или обновить домашний интерьер, сделать капитальный ремонт. Кардинально перестроить отношения с родителями вряд ли удастся, придется во многом поступать согласно их совету. Не поддавайтесь иллюзиям, воспринимайте все, что происходит дома, спокойно - это поможет избежать неприятностей.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Ходите в театр, кино, посещайте разные выставки, а кроме того, обновите гардероб, и ваш тонус сразу повысится.
Карьера
Проявите высокий профессионализм
В рабочих делах потребуются терпение и выдержка. В этом году, вероятнее всего, придется продолжать уже начатые проекты, будьте последовательны, покажите всем свой высокий профессионализм. Если захочется сменить надоевшую работу, где карьерному росту препятствуют непонятные обстоятельства, - можно попробовать. Правда, предварительно хорошо все обдумайте, взвесьте все плюсы и минусы.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Укрепить уверенность в себе поможет аметист, а для привлечения удачи в финансах используйте гематит.
Красота и здоровье
Получайте удовольствие от жизни!
Здоровый цвет лица и общее хорошее самочувствие поможет сохранить полноценная интимная жизнь. Так что не лишайте себя удовольствия. Для улучшения здоровья можно использовать разные методики оздоровления. Подойдут как русская баня, так и занятия йогой. Главное - понять, что именно соответствует вашему внутреннему настрою.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. В этом году следите за состоянием печени, придерживайтесь диеты. Также в зоне риска находятся тазобедренные суставы.
Досуг и отдых
Душа и тело обретут гармонию
Перед вами открываются большие возможности. Если решите провести время в компании друзей (например, поехать вместе за город или в турпоездку), то удастся отдохнуть и душой, и телом. Если же для вас важно уединиться в домике на берегу реки, то сумеете насладиться спокойствием и пением птиц по утрам. Лето и осень постарайтесь провести вместе с любимым человеком: отпуск вдвоем станет незабываемым и подарит заманчивые перспективы и чудесное продолжение.
Места силы
Отправляйтесь в город мечты
Если хочется неожиданных эмоций и ощущений, отправляйтесь туда, куда зовет душа. Выберите Великобританию, где непременно посетите Ливерпуль - родину знаменитой четверки "Битлз". Там вы почувствуете невероятный прилив сил и энергии, откроете внутренние таланты и возможности, ведь старинные английские города отвечают вашему представлению о комфортной жизни. Тем, кто хочет перелететь через океан, рекомендуем поездку в Нью-Йорк - оцените американский колорит.
Покупки
Создайте комфорт и уют в доме
Пополните домашний интерьер новой мягкой мебелью, ведь вам на самом деле необходим уют. Хороши любые покупки для хозяйства и дачи. Это могут быть новые ковры, пледы, комнатные растения, бытовая техника, o хорошая посуда. Не стоит быть слишком аскетичной - побалуйте себя, позвольте себе некоторые излишества. Один из вариантов главной покупки этого года - квартира или дача, где вы в полной мере могли бы отдохнуть, укрывшись от городской суеты. Ваш дом - ваша крепость.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Равномерно распределяйте силы между семьей и работой, соблюдайте баланс. Четкий план действий в ежедневнике поможет правильно организовать рабочие будни.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Учитесь самостоятельно принимать решения, выходить из трудных ситуаций, проявляйте активность - полученный опыт подтолкнет вас к перемене взглядов на жизнь.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Приобщайте детей к основам психологии, смотрите вместе фильмы и передачи о магах и волшебниках, о таинственных явлениях, происходящих на Земле. Развивайте и расширяйте их познания в разных сферах.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Научитесь относиться к людям с добротой и любовью, будьте милосердны и чутки к чужим проблемам, прощайте им их ошибки - и люди отплатят вам уважением.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Представьте, как ваша мечта сбывается, почувствуйте себя счастливой обладательницей желаемого - через некоторое время это обязательно произойдет, ведь мысли могут владеть материальной силой.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Cначала говорят, а потом делают.

Человек прокладывает путь в новое, неизведанное сперва мыслью, потом словом, потом делом.
Он замыслил что-то хорошее, чего раньше не делал. Обдумывает замысел. На каком-то этапе ему хочется поделиться своим замыслом с кем-нибудь. Обсудить. Обсудить в целом, ну а также - и первый шаг.
Если к этому делу приступить, то с чего можно было бы начать? А уж если этот первый шаг выглядит реальным, то почему и не попробовать?! От слов к делу.
Он замыслил что-то плохое. Но воплощается это плохое в дело как и хорошее - не минуя стадию говорения, обсуждения. Вот здесь-то и легче всего человека остановить.
Если попустительствовать словам - перейдет и к дело. Это непременно случиться, можно сказать, что от него уже и не зависит. Как если слегка начал скользить по льду под гору. Сам остановиться уже не может, но еще любой,стоящий прочно, может его придержать и удержать. А наберет скорость - попробуй, останови!
Обращаем внимание на слова. Особенно на шутки. Шуткой пробивает себе неправое дело дорогу. Ищет сопротивления. А если нет - идет дальше. Шутку останавливают шуткой.
Не хотите, чтобы делали, не позволяйте и говорить об этом.
План опаснее дела. Замысел опаснее плана. Обсуждение опаснее замысла. Слово опаснее обсуждения. Шутка опаснее слова. Взгляд опаснее шутки. Мимолетное отсутствие поддержки - опаснее взгляда.
Чем глубже дело запрятано - тем оно опаснее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.