Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Лев
Планета-покровитель: Солнце
Звездный козырь: самостоятельность, творчество
Амулет: рубин, пироп
Удачный день недели: воскресенье
Цветок: пион, гладиолус
Аромат: лимон, апельсин, лимонник, пачули

Чтобы во второй половине года подняться по карьерной лестнице, укрепить общественный статус и почувствовать духовное обновление, первые шесть месяцев нужно посвятить обустройству внутреннего мира. Подвести итоги и приготовиться к новому циклу вашей жизни
Любовь
Не попадайте во власть иллюзий
В первые три месяца у вас может возникнуть неожиданный роман на работе: кто-то из коллег давно грезит о вас. Но будьте осторожны. Несмотря на накал страстей, продолжительными эти отношения не станут. Судьбоносная встреча с героем вашего сердца намечается в середине апреля. Состоится она во время поездки, или же ваш будущий избранник сам прибудет в ваши края издалека. И как бы замечательно ни начинались ваши отношения, старайтесь смотреть на все трезво и ни в коем случае не об-манывайте себя, выдавая желаемое за действительное. Летом и осенью ситуация на личном фронте станет еще лучше - не исключено, что любимый человек сделает серьезный шаг и предложит руку и сердце. Также милый поможет укрепить авторитет и статус в обществе.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. В первой половине года самые страстные отношения сложатся с Овном, а летом и осенью обратите внимание на хозяйственного Тельца. А вот союз с Рыбами вряд ли увенчается успехом.
Семья
Уделяйте больше времени детям
Вы посвятите достаточно времени дому и семье, причем в основном это будут ежедневные мелкие заботы, но ведь именно из них складывается семейное благополучие. Не жалейте сил на уборку и прочие хозяйственные дела, особенно в начале года. Основная ваша задача - воспитание детей, а если у вас еще нет малыша, то сейчас самое время задуматься о пополнении в семье.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Как можно ярче проявляйте свои творческие способности - это не только придаст вам сил, но и поможет познать себя.
Карьера
Проявите терпение и настойчивость
Прекрасные возможности для карьерного роста появятся во второй половине года, для этого необходимо хорошенько потрудиться. Сразу после новогодних праздников вероятна смена места работы. Ближе к апрелю вы получите заманчивое предложение о повы-шении по службе. Соглашайтесь, но, чтобы добиться ощутимых результатов, придется приложить много усилий, не считаясь со временем.
АМУЛЕТ УДАЧИ. В этом году вам помогут в профессиональных и финансовых делах украшения из красного турмалина в золотой оправе.
Красота и здоровье
Пересмотрите режим питания
Будьте последовательны в своем стремлении сохранить красоту, смело пробуйте новые методики, уделяйте больше внимания спорту. Во второй половине года главным условием при-влекательности станет правильное питание, так что тщательно подберите диету и продумайте рацион. Для хорошего самочувствия важнее всего будет поддержание баланса между работой и отдыхом.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Берегите поясницу теплее одевайтесь и не поднимайте тяжестей. Следует избегать нервных перегрузок, чаще расслабляйтесь и щадите свою психику.
Досуг и отдых
Настоящая любовь не знает преград
В начале года удачными станут поездки в дальние страны. Но перед этим проведите тщательную подготовку: старайтесь предусмотреть все детали, связанные с разработкой маршрута, документами, визами, гостиницей и переездом. С апреля путешествовать станет труднее, могут возникнуть непредвиденные трудности. Так что лучше всего отправиться в путь в феврале или марте. Очень хорошо, если целью поездки станет романтическая встреча. Такое путешествие может в корне изменить вашу жизнь.
Места силы
Не забудьте о сувенирах
В этом году для вас будут особенно желанными европейские страны - Бельгия и Германия. Если вы выберете Дрезден с его замечательными памятниками культуры, непременно загляните в Музей фарфора. Надолго запомнится и поездка в Варшаву. Те, кто уже объездил Европу и хочет выбраться на другой конец света, могут запланировать путешествие в Мексику или Боливию. В качестве сувенира привезите домой настоящий календарь майя или экстравагантную национальную одежду из Южной Америки.
Покупки
Обустройте домашний очаг
Все полезные покупки для дома придутся кстати. Это может быть новая мебель или техника. Купленные в этом году туристические и спортивные принадлежности, особенно для экстремальных видов спорта, - горные велосипеды, палатки, спальные мешки - обещают служить долго. Нежелательно покупать все, что связано с водой: аквариум, новую ванну или сантехнику. И даже элитный алкоголь приобретать не стоит: велика вероятность того, что вам попадется некачественный продукт.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Вам стоит изучить основы банковского дела, чтобы самостоятельно вести финансовые операции. Это благоприятный год для открытия депозита: процент от вложений будет очень высоким. Прибыль можно инвестировать в недвижимость, чтобы в скором времени получать доход от аренды.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Развивайте в себе творческие способности, а чтобы активизировать интуицию, займитесь арт- терапией - работа с красками и глиной поможет вам понять себя и других людей.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: В первом полугодии хорошо путешествовать вместе с детьми, показывать им мировые достопримечательности. Также помогите ребенку правильно выбрать профессию - даже с малышами нужно больше беседовать на тему "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?".
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Делайте ставку на свою мощную энергетику. Можете даже подключить магические силы. Для этого воспользуйтесь амулетом, которым станет ваш камень-оберег.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Будьте целеустремленными, доводите все до конца и ни в коем случае не останавливайтесь на полпути. А любые преграды воспринимайте как испытания, которые во что бы то ни стало необходимо преодолеть.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Поднебесная не стоит того.

Поднебесная не стоит того, чтобы иметь ее одну. Легко разделить с помощниками маленькую выгоду. Трудно разделить большую. Но даже если удалось получить его в награду: не стоит того, чтобы оставить его только себе, не поделившись с теми, кто помогал его получить.
Вам очень нужно, чтобы вам оказали помощь в каком-то вопросе. Вы об этом говорите и это показываете своим помощникам. Они принимают вашу просьбу всерьез - а как же иначе! И дело двигается. Но по мере того, как приближается положительный результат, иные уже заботы как бы одолевают вас. Уже выиграл в этом важном ранее для вас деле становится как бы не столь важным. Иной подчиненный и спросит: что? это уже не нужно вам? Что вы, нужно, конечно нужно!,- без сильного энтузиазма заверяете вы. Вот и дело сделано. Но какая уж тут награда, если дело, когда оно уже сделано, не так уж и важно?! Раз дело не важно, так и заслуга ваших помощников не велика.Можно не награждать. Можно. Но на что вы будете расчитывать в следующий раз?
Стоя перед началом сражения вместе со своим полководцем князь спросил его:
- За кем будет победа?
- За нами, конечно! Наш противник умный человек, но жадный.
Когда приходит пора награждать, его печать запропастился куда - нибудь, то оказывать новую.Они не будут за него умирать!
Но не только жадность может быть помехой. Кто не чувствовал,что иногда легче никого не наградить, чем награждением вызвать раздоры. Ведь справедливое распределение вознаграждения с точки зрения одного - несправедливо в глазах другого. На всех не угодишь. И даже ход - разделите сами! - может вызвать неудовольствие и раздражение, поскольку от него выигрывают наименее скромные.
Но делиться нужно.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.