Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Рак
Планета-покровитель: Луна
Звездный козырь: сопереживание, забота
Амулет: лунный камень
Удачный день недели: понедельник, четверг
Цветок: водяная лилия, фуксия
Аромат: жасмин, амбра, лаванда, розмарин

Несмотря на то что самое начало года будет сложным, за ним последует время мощного духовного подъема и просветления. Второе полугодие ознаменуется общением с друзьями и единомышленниками, интересными встречами и неожиданными озарениями
Любовь
Делаем выбор в пользу любви
Уже в самом начале года вам, скорее всего, придется дать конкретный ответ своему избраннику - и очень хорошо, если этот ответ будет положительным. Не следует бояться отношений, вам не грозит потеря самостоятельности: все, что ни происходит, - к лучшему. В этом году ваша любовь перейдет на совершенно новый уровень. Возможно, вы впервые поймете, насколько дорог вам близкий человек, и сумеете сделать его по-настоящему счастливым. В первые три месяца года не поддавайтесь страхам и сомнениям, ведь неприятности даже если и будут, то очень скоро закончатся. С апреля все вернется на круги своя, и романтические встречи вновь будут незабываемыми и особенными.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Противоположности притягиваются, поэтому такой не похожий на вас Козерог сумеет стать надежным партнером. А вот от союза с Овном не следует ожидать многого: бурная страсть очень скоро перерастет в конфликт, уладить кото-рый так и не удастся.
Семья
Оберегайте семейный очаг
Для поддержания мира и гармонии в семье придется приложить немало усилий. Возможно, вы почувствуете, что обстоятельства мешают вам. Нужно преодолеть неуверенность и настойчиво двигаться к осуществлению цели. Сделки с недвижимостью могут быть длительными, ремонт - затяжным, но не сдавайтесь. Также важно преодолеть трудности в отношениях с родителями.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Не забывайте о том, что правильное питание и забота о своем здоровье помогут сохранить и приумножить силы.
Карьера
Покорить карьерный олимп
В этом году, особенно в первом полугодии, вас ждет стремительный карьерный рост. Сложности начнутся в апреле: не исключены конфликты с руководством. Главное - не паниковать, спокойно и трезво оценивать свои возможности. Уделяйте работе достаточно времени, вырабатывайте терпение и профессионализм. Вторая половина года будет очень благоприятной в финансовом плане.
АМУЛЕТ УДАЧИ. В этом году достичь успеха в карьере и укрепить материальное благополучие вам помогут украшения из полосчатого агата.
Красота и здоровье
Счастье и влюбленность вам к лицу
Ваш внешний вид во многом будет зависеть от гармоничности в интимных отношениях с партнером - чем крепче ваш союз, тем краше вы будете. Попробуйте внести в свой стиль больше оригинальных элементов, не бойтесь экспериментировать с яркими цветами в одежде и макияже. Вплотную нужно будет заняться здоровьем, не жалея денег на массаж, профилактику, вакцинацию и витамины.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Особой заботы потребуют голова и шея. Стоит проверить зрение и слух, сходить к стоматологу, пройти курс массажа шейного отдела позвоночника.
Досуг и отдых
По морям за тридевять земель
Путешествия, особенно морские, в этом году станут просто незабываемыми. Лучше всего отправляться в путь в первых числах апреля. Если вы любите комфорт, то вам подойдет круизный лайнер. Ну а если душа требует приключений и вы готовы перенести все трудности ради острых впечатлений, то запишитесь в члены экипажа яхты. Так вы по-настоящему сможете познать водную стихию. Но даже воскресная прогулка на лодке по тихой реке или озеру зарядит вас энергией и восстановит силы на длительное время.
Места силы
Путь прозрения и просветления
Если вы поклонница экзотики, отправляйтесь в Индию. Путешествие по этой древней стране с заснеженными горными вершинами Гималаев на севере и цветущими долинами Ганга на юге поможет вам в обретении духовных истин. Из европейских стран идеально подойдет Италия, особенно ее жемчужина - Венеция, где вы сможете покататься на гондоле по улицам-каналам, полюбоваться старинными памятниками архитектуры, попробовать лучший в Европе кофе и окунуться в атмосферу венецианского карнавала.
Покупки
Совершенствуйте свой имидж
Лучшее время для любых приобретений - вторая половина года, хотя и в первом полугодии особых препятствий не предвидится. Хорошо бы купить то, что пригодится вам в работе: компьютерный стол, кресло или оргтехнику. Следует инвестировать некоторую сумму и в свой внешний вид - модное пальто, сапоги и стильная сумка прекрасно дополнят ваш имидж и подчеркнут индивидуальность. Но нe забывайте, что покупки прежде всего должны доставлять эстетическое удовольствие именно вам.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Как это ни банально, но именно щедрость и доброта, внимательное отношение к людям и отзывчивость помогут вам укрепить материальное положение. Чем больше вы будете отдавать, тем больше в итоге сможете получить.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Изучайте культуру и менталитет разных народов мира, интересуйтесь религиозными учениями, познавайте тайны собственного этноса - тогда вы сможете без проблем понять любого человека.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Научитесь относиться к детям как к равным партнерам, непременно учитывайте их мнение, принимая семейные решения, и уж тем более - в делах, которые касаются лично ребенка. Так вы не только еще больше заслужите уважение младшего поколения, но и откроете нечто новое для себя.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Будьте упорны и последовательны в работе, ставьте реальные цели и достигайте их. Когда вы станете победителем в своих глазах, завоюете и всеобщее уважение.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Используйте магические силы. Например, талисман на удачу, который поможет в осу-ществлении вашей мечты. Такой амулет вы можете изготовить собственноручно, например из зеленой ткани или камня-оберега.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Человек, который кормил обезьян.

Человек, который кормил обезьян орехами, однажды сказал: -Дорогие обезьяны! Орехов стало мало. Теперь я буду вам давать утром только три килограмма, а вечером четыре!
Обезьяны пришли в ярость.
- Ну, хорошо, хорошо! - рассмеялся человек, - Я вам буду давать утром четыре, а вечером три!
Обезьяны обрадовались.
Человек этот давно умер, но продолжает управлять нами.
Я не знаю его имени. Не знаю ничего, кроме этого поступка и неважно, как отношусь я к истории с обезьянами. задевает она мое достоинство или нет. Но она управляет мной. Я уже не могу делать вид, что никогда не слышал о поступке этого человека и его чудесном результате. Он давно уже истлел, а еще продолжает управлять мной. А теперь - и вами. Потому что этим поступком он вышел за пределы своей жизни. Мы чувствуем величие этого человека.
Хотите знать, какая у него была любимая песня или как звали его жену? Я тоже хочу. Почему же мы не знаем о нем больше? Потому, что смысл его жизни свелся этому поступку. Нам жаль этого человека.
Мы чувствуем собственное величие, и нам жаль себя. Куски нашей жизни толпятся, мешая один другому. Мы сами разрушаем то , что строили. Подобно человеку, потерявшему путь, уходящему и возвращяющемуся.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.