Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Рыбы
Планета-покровитель: Нептун
Звездный козырь: интуиция, спонтанность
Амулет: опал, аквамарин
Удачный день недели: четверг, пятница
Цветок: орхидея, незабудка
Аромат: ромашка, лаванда, можжевельник, ваниль

Период, когда появится сильное желание изменить жизнь, расширить горизонты, укрепить свой авторитет. С апреля наконец-то определитесь с целями и приоритетами. Если научитесь не упускать шанс, данный судьбой, возможен карьерный рост и материальный успех
Любовь
Отстаивайте свои интересы
В первой половине года романтические отношения будут складываться наилучшим образом. Возможно, произойдет знакомство, которое в будущем перерастет в крепкий союз. Духовная близость и взаимопонимание будут основой отношений. Но помните, в этом году жизненным приоритетом и первостепенной целью должен стать ваш личностный рост, поэтому не стремитесь раствориться в партнере. Отстаивайте свое мнение и интересы - и сами сможете убедиться в том, что партнер только поддержит ваше желание быть самостоятельной. Интимная жизнь потребует терпения, не все будет сразу получаться, но относитесь к неудачам с юмором и воспринимайте их как важный опыт. Улучшится ситуация в конце сентября - начале октября, тогда сексуальные отношения станут более свободными и гармоничными.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. По-прежнему актуален союз со Скорпионом, отношения обещают быть особенно страстными. Неудачно будет складываться партнерство с Рыбами.
Семья
Уделите внимание детям и супругу
В решении домашних проблем все будет налаживаться само собой. Вряд ли нужно планировать ремонт, переезд, покупку недвижимости - сейчас есть более важные и приоритетные дела. Первое полугодие посвятите общению с детьми, будет хорошая возможность достичь взаимопонимания. А во втором полугодии переключите внимание на дела супруга, так как ему нужна будет поддержка.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Инициатива, активность станут залогом успеха. Подойдите осознанно и серьезно к реализации намеченных целей.
Карьера
Отдайте все силы работе
Карьера - основное направление развития в наступающем году. Если вы молодой специалист, то четко определитесь с выбором профессии, а если уже опытный работник, то задумайтесь: соответствует ли ваша должность истинному потенциалу? Второе полугодие посвятите работе. В материальном плане ситуация будет стабильной, главное - избегайте сомнительных предложений.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Достичь карьерных вершин помогут украшения из янтаря, а поправить материальное положение - небесно-синий лазурит.
Красота и здоровье
Зарядитесь новыми впечатлениями
Чтобы всегда выглядеть на все сто, необходимо зарядиться новыми впечатлениями! Так что лучше всего отправиться в путешествие, где вы заодно сможете купить косметику известных марок. К здоровью подойдите серьезно, займитесь им системно, помните про режим дня и диету. Запишитесь также в тренажерный зал, систематические физические нагрузки поднимут общий тонус организма. А также хотя бы раз в месяц ходите в баню и на массаж.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Берегитесь Ангины и простуды. Обязательно одевайтесь потеплее и носите шарф.
Досуг и отдых
Будьте активнее, веселее и открытыми
Путешествуйте вместе с избранником, вам будет комфортно и весело. На второе полугодие лучше запланировать короткие поездки (например, на машине), вы откроете много интересного. Также это время подходит для участия в тренингах, семинарах, разумеется, тех, что помогут восстановить силы. Будьте более общительной и открытой, чаще бывайте в театре и кино, пригла-шайте друзей в гости и сами ходите к ним. Ведите активный образ жизни, только так вы сможете чувствовать себя счастливой.
Места силы
Выбирайте город с загадочной душой
Все мистическое и тайное будет привлекать вас в будущем году. Интересным и запоминающимся станет путешествие в Великобританию, только обязательно посетите Стоунхендж. Загляните в интересные уголки Лондона (предварительно изучив путеводитель по этому знаменитому городу). Можно провести отпуск и на берегу теплого моря - например, в Болгарии или в Греции. Там удастся отдохнуть от ежедневных бытовых проблем, насладиться свободой и отсутствием забот.
Покупки
Покупайте только "статусные" вещи
В первом полугодии появится много соблазнов и искушений. Старайтесь контролировать эмоции, принимайте взвешенные решения, не будьте импульсивны в тратах. Покупайте только "статусные" вещи: дорогой костюм, фирменную сумку, элегантное пальто. Также неплохо вложить деньги и в то, что необходимо вам для профессионального роста - обучающие диски книги или ноутбук. Если же появились сомнения относительно покупки, лучше посоветуйтесь с кем-то из близких знакомых.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Не тратьте деньги по мелочам. Каждое вложение должно быть значимым. Рискованные мероприятия лучше не затевать, это может привести к значительным финансовым потерям.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Важно активно пользоваться способностью предугадывать будущее - принимайте решения, слушая внутренний голос. Доверяйте первому впечатлению, которое производят на вас люди, оно точно не обманет.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Возьмите детей с собой в путешествие, они будут счастливы увидеть мир. Также важно купить развивающие книги малышам и помочь старшим в получении образования. Старайтесь поддерживать любые их инициативы.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Авторитет будет расти соразмерно с успехами в финансовой сфере. Смело общайтесь с новыми людьми, расширяйте знания в разных сферах жизни, будьте смелыми и инициативными, вот увидите - в скором времени жизнь переменится к лучшему.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Рискуйте, делайте крупные ставки, если внутренне будете готовы к переменам, то мечты станут явью очень скоро. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

О телохранителе.

Великий Император, возможно не китайский, а японский, но со столь же кратким именем (господи, ну, например, Цзэ) призвал к себе Начальника Охраны и приказал найти личного телохранителя для молодого Принца. Начальник Охраны подобрал трёх молодых людей. Испытание было суровое: кандидатов ставили у стены, и отряд воинов метал в них камни.
Первый был столь ловок, что ни один камень не попал в него. "Вот удивительный человек, разве можно превзойти его!", - сказал Император. "Да, но мы посмотрим других", - сказал Начальник Охраны.
Второй не уворачивался, а грозно смотрел на стоящих напротив воинов. И ни один из них не смог даже докинуть до него камень. "Вот удивительный человек, его оружие всегда вместе с ним!", - сказал Император.
Третий стоял напротив воинов и улыбался. "Вот удивительный человек, ему не нужно оружие!", - сказал Император.
И последний стал телохранителем Принца.

.:::.