Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Стрелец
Планета-покровитель: Юпитер
Звездный козырь: широкий кругозор, уверенность
Амулет: сапфир, бирюза
Удачный день недели: четверг
Цветок: кливия, нарцисс
Аромат: мускат, лимон, корица, роза

Год больших перемен, когда необходимо обратить особое внимание на внутренний мир, определиться с жизненными целями и наметить пути для их достижения. Важное финансовое событие в начале года подарит ощущение свободы. А верные и надежные друзья окажутся рядом в нужный момент
Любовь
Учитесь жить самостоятельно
Первое полугодие будет наполнено романтическими встречами: с января по март - самое благоприятное время для любви и свиданий. Уже с апреля в личной жизни начнутся перемены. Вероятно, захочется изменить все и сразу, но не стоит спешить, главное - четко определиться с целями и наметить планы их реализации, а уж потом браться за дело. Стоит также избавиться от иллюзий. Например, сильная любовь не всегда приносит счастье, поэтому пытайтесь контролировать нахлынувшие чувства. В этом году вряд ли ожидается замужество. Сейчас, скорее, нужно понять, чего вы стоите и насколько можете жить самостоятельно. А если вы уже замужем, то пришло время научиться отдавать больше энергии собственным планам, а не полностью растворяться в партнере.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Могут сложиться хорошие отношения с Козерогом, а также со Стрельцом - важно только жить активной жизнью, не ограничивая свободу друг друга. Союз со Скорпионом нежелателен.
Семья
Домашние дела на первом плане
Этот год положит начало важному семейному проекту - может быть, захочется сменить место жительства или появится идея приобрести жилье. В любом случае домашние дела будут значимыми, придется уделять им достаточно времени. Отношения с детьми окажутся непростыми, поэтому указывать на ошибки следует мягко, чтобы не обидеть.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Не важно, какой вид спорта вы выберете, - это именно то, что зарядит вас энергией. Не бойтесь проявлять инициативу, будьте активны и жизнерадостны.
Карьера
Определитесь с целями на будущее
Стабильность в финансовом плане станет ощутимой еще в начале года как результат дел, успешно завершенных в прошлом. С другой стороны, вряд ли в этом году откроются большие перспективы для карьерного роста. Зато во втором полугодии можно ждать заманчивых предложений, появится возможность укрепить авторитет среди коллег.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Украшения с золотистым опалом принесут профессиональную удачу, а материальный успех обеспечит раухтопаз, который еще называют дымчатым хрусталем.
Красота и здоровье
Выберите здоровый образ жизни
Залог красоты и молодости в этом году - правильное питание. Отдавайте предпочтение рыбе, зеленым овощам, фруктам, орехам. Свежевыжатый сок и зеленый чай тоже будут способствовать оздоровлению организма. А полноценный восьмичасовой сон и постоянные занятия медитацией помогут всегда выглядеть привлекательной, полной сил и энергии. Не пытайтесь все успеть, научитесь жить размеренно.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Не обходимо понаблюдать за мочеполовой системой, тепло одевайтесь.
Досуг и отдых
Уединение - источник сил
Отдыхать в этом году лучше самостоятельно - шумная компания может быть для вас только лишней обузой. Вам необходима свобода передвижения. Зависимость от чужого мнения и желаний будет для вас невыносимой. К тому же, путешествуя в одиночестве, вы сможете найти нового надежного друга. К каждому отпуску или уик-энду готовьтесь заранее, четко определяя, куда поедете и какую сумму потратите. Можно часть времени посвятить уеди-нению - на даче или в незнакомом городе, где вас никто не знает.
Места силы
Вперед - за новыми впечатлениями!
Путешествия - это ваш стиль жизни. Новая информация, впечатления, знакомства необходимы вам как воздух. Поэтому не ограничивайте себя. Поездка в старинный Будапешт, город с удивительной историей и памятниками культуры, поможет почувствовать дух Средневековья. Идеальным вариантом окажется и Швейцария: посетите альпийский курорт, покатайтесь на горных лыжах, просто подышите свежим горным воздухом. Любителям теплого климата рекомендуем отправиться на Ближний Восток, например в Турцию.
Покупки
Будьте в эпицентре важных событий
Можно покупать все, что связано с цифровой техникой. Возможно, пришло время обновить домашний компьютер? Приобретите современный нетбук, который станет незаменимой вещью во всех ваших путешествиях. Можно также наконец-то вложить деньги в установку скоростного Интернета, чтобы не быть привязанной к какому-то одному месту. Быть всегда в движении, на связи и в курсе всех важных событий - один из ваших жизненных приоритетов!
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Смело мечтайте и фантазируйте! Тогда своим энтузиазмом и энергией сможете поделиться с верными друзьями и единомышленниками, они помогут воплотить ваши смелые идеи в жизнь.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Если хотите лучше понимать людей, попробуйте изучить основы гипноза. Тогда вам будут понятнее скрытые мотивы действий коллег или друзей. Главное, чтобы не появилось желание использовать новый талант во вред.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Поддержите ребенка материально: малышам и младшим школьникам почаще покупайте развивающие игры, а старшим детям помогите начать зарабатывать самостоятельно или давайте больше денег на карманные расходы. Ваши забота и внимание - то, что им так необходимо сейчас.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Раскройте свой творческий потенциал! Человек, который создает что-то интересное, всегда будет пользоваться авторитетом. Найдите необычное увлечение, и очень скоро увидите, как много новых, интересных людей появится вокруг вас.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Скорее всего, главная мечта в этом году будет связана с домом - продумайте новый дизайн интерьера для своего жилища, не бойтесь смелых творческих решений!
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Находясь в бедствии, думай о выгоде.

Находясь в бедствии, думай о выгоде. Находясь в выгоде думай о бедствии. Обратить бедствие в выгоду - вот трудность на войне.
Убегая от превосходящего противника и переправляясь через реку не закрепляйся на другом берегу, а отойди дальше. Иначе враг не решится начать переправляться вслед за тобой, и ты не сможешь разгромить его войско, обернувшись назад, когда части его будут разъедены водой.
Обращать недостаток в достоинство, отсутствие ресурса в ресурсе, слабость в силу в этом искусство руководителя.
Отсутствие оружия - недостаток, слабость. Но отсутствие оружия - недостаток, недостаток,слабость. Но отсутствие оружияпреимущество, поскольку освобождает других от страха его применения. Вызывает доверие, на которое можно опереться.
Отсутствие информации - недостаток. Но отсутствие информации и преимущество, так как делает человеку право на незнание чего-либо, право на бездействие в данном направлении, освобождая его время для действия в другом, более нужном для него направлении.
Отсутствие имущества - недостаток. Но отсутствие имущества и преимущество, так как оберегает силы и средства на его охрану, оберегает человека от чужой неискренности, лести, зависит и недоброжелательности, делает его более мобильным, а иногда и более духовным.
Нет такого недостатка, который нельзя обратить в преимущество.
Находясь в выгоде думай о бедствии. Прежде чем нанести удар по противнику, подумай, какой вред он может нанести по тебе. Эти раздумья могут оказаться полезными и удержать от необдуманного удара. Ведь и противник не будет бездействовать. Если не представить себе весь возможный вред, который он может принести, нечего и думать считать себя готовым к сражению или недружбе.
Выгода, пребывание в ней делает человека беспечным и самонадеянным. Он и не замечает, как упускает время и рискует отстать. Или стать по беспечности жертвой коварного врага.
Князь, утомившись набегами варварских племен, повел на них войско и разгромил их без большого труда, Напуганные, они признали себя побежденными, обещали в дальнейшем всегда прибывать в дружбе и в знак примирения одарили князя и его приближенных богатыми дарами и устроили богатый пир для победителей. Которых затем повязали, кого умертвили, кого обратили в рабов, с князя сняли кожу. Понятно, что княгиня не дождалась своего умного, сильного, великого, но неосторожного мужа, логика борьбы, невозможной без обмана, лишает противника доброты,великодушия, порядочности, если он раньше имел таковые.
Удержать противника от коварства можно доверием, а предусмотрительностью. Доверчивость к противнику - одежда для ленности мысли, желание иметь передышку.
Не всегда возможно победить, но сделать себя непобедимым можно всегда.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.