Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Близнецы
Главная страница
Гороскоп на 2026 год
Лунный календарь 2026
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Телец
Планета-покровитель: Венера
Звездный козырь: практичность, мудрость
Амулет: амазонит, кахолонг
Удачный день недели: понедельнику пятница
Цветок: ландыш, фиалка
Аромат: бергамот, мята, кедр, ромашка

В первом полугодии попытайтесь разрешить внутренние противоречия. Научитесь преодолевать сомнения, тревоги, страхи. И уже во второй половине года вы сумеете открыть в себе новые таланты, увидеть возможности - это хорошее время для начала крупных проектов
Любовь
Захочется серьезных отношений
Год стабилизации отношений, когда все внимание будет обращено на избранника и на укрепление вашего союза. Страсть и романтика отойдут на второй план, захочется серьезных и стабильных взаимоотношений. Также в этом году особенно важна интимная сторона жизни. Исследуйте свои возможности, экспериментируйте, включайте фантазию по максимуму - сделайте так,чтобы партнер был удивлен и покорен вами надолго. Во второй половине года может появиться желание покомандовать - попробовать стоит, но не перегните палку. Возможна встреча с иностранцем. Интересные свидания, красивые подарки и постоянное внимание с его стороны покорят ваше сердце. Вероятно, ваш роман перейдет в более прочный союз.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Второй половинкой для вас является Скорпион. По-прежнему актуален союз с Козерогом, отношения с ним будут гармоничными. Сложности в понимании могут возникнуть при общении с Овном.
Семья
Уделите внимание делам родственников
В первой половине года нужно будет заниматься делами близких. Старайтесь проявить заботу и внимание, а также нельзя отказывать им в помощи. Второе полугодие стоит посвятить собственному семейному очагу, наступает благоприятный период в делах, связанных с домом. Наконец-то удастся наладить отношения с родителями.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Важным источником бодрости,здоровья и хорошего настроения станут полноценные интимные отношения. Так что чем чаще - тем лучше!
Карьера
Рискуйте смело - это благородное дело
В этом году делать упор на финансовую стабильность не стоит. Не стремитесь копить деньги, лучше пустить их в дело, например сделать банковский вклад или вложить в долгосрочные инвестиции. На работе ситуация окажется непростой, но следует про- явить выдержку и доказать всем, что вас так просто не сдвинуть с ваших позиций.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Чтобы начать двигаться вверх по карьерной лестнице, купите себе кольцо с бриллиантом, а чтобы поправить финансовые дела, используйте благородную бирюзу.
Красота и здоровье
Залог вашего очарования в любви
Ваш внешний вид в этом году во многом зависит от успешности отношений с любимым. А гармония в интимной сфере станет залогом вашей молодости и свежести. Здоровье потребует повы-шенного внимания: режим, спорт и диета помогут сохранить равновесие. За медицинским советом лучше обратиться к друзьям. Домашние и нетрадиционные методы лечения вылечат любой недуг.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Старайтесь не перенапрягать ступни ног, выбирайте удобную обувь, отдавая предпочтение спортивной. Также стоит провести обследование эндокринной системы.
Досуг и отдых
Путешествие вдвоем сблизит
Перед вами - широкий спектр возможностей для досуга. Все равно, что вы выберете: будь то выходные дни, проведенные на загородной даче, или заманчивое путешествие в далекую экзотическую страну, - отдых все равно удастся. Несмотря на большую загруженность на работе, вам все же удастся иногда выкраивать время на отдых. Лучше всего отдыхать вдвоем с избранником: увлекательная поездка в теплую страну, где ласковое солнце и приятная жизнь в гостинице, несомненно, сблизит вас.
Места силы
Колорит дальних стран зовет вас
Решитесь на путешествие своей мечты! Если предпочитаете европейский комфорт, посетите Бельгию. Эта маленькая страна очень гостеприимна. Можно также выбрать тур в теплый Неаполь - один из самых прекрасных городов Италии. Стоит также заглянуть в старинный Краков, чтобы почувствовать национальный польский колорит. Любителей экзотики приглашаем в Мьянму (или Бирму, как эта страна называлась раньше). Там можно насладиться чистыми пляжами и попытаться понять философию Азии.
Покупки
Выбирайте только необходимые вещи
Если вам нужно совершить большую и дорогостоящую покупку, к этому вопросу стоит подойти осознанно и рационально. Год в целом не очень благоприятен для крупных приобретений. Хорошо покупать экзотические сувениры или составить коллекцию изделий народных промыслов разных стран. Неплохим вложением может стать и сама поездка. Так что не стоит; экономить - полученное удовольствие окупит все затраты. А улучшить настроение вам поможет приобретение приятных мелочей для кухни.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Расширяйте кругозор, больше читайте познавательной литературы, общайтесь с влиятельными и умными людьми - это поможет определиться с дальнейшими целями. Ищите, куда можно выгодно вложить деньги - банковские депозиты, инвестиционные проекты. Не бойтесь риска.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Относитесь к происходящим событиям серьезнее и ответственнее, получайте жизненный опыт, развивайтесь профессионально - тогда никто не сможет обмануть вас.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Старайтесь удовлетворить интерес ребенка ко всему новому - берите его в путешествия, покупайте книги и диски, наконец, отвечайте на все детские вопросы. В скором времени вы удивитесь, насколько быстро ваш ребенок усваивает новую информацию.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Смело принимайте решения, будьте активны -и люди поймут, что на вас можно положиться. Учитесь рисковать - фортуна любит смелых и амбициозных людей.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Не бойтесь несбыточных на первый взгляд желаний - просто начните делать то, что необходимо, ведь, как писал Александр Грин: "Чудеса нужно делать своими руками". Помните, что нет ничего невозможного в этом мире.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Близнецы

Главная страница

Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Получить выгоду-удача.

Получить выгоду-удача,бороться за выгоду-опасность.
Получить выгоду,получить ее без борьбы-вот задача. Борьба за выгоду-самая,самая крайняя мера. В идеале - никогда не следует за нее бороться.
Если выгодная высота не занята еще противником - большая удача, ее следует занять. Но если она уже занята - пытаться ее отобрать у противника - крайняя мера, почти наверняка ведущая к излишним жертвам. Велика разница между этими двумя случаями.
Если ставить автомобиль на место, на которое до вас никто особенно не претендовал, и это место удобно для ежедневного использования, то вам повезло.Но если это место раньше также систематически занимал автомобиль вашего соседа или коллеги, могут возникнуть известные напряжения.
Если какая-то выгода не может быть получена без борьбы, то лучше отказаться от нее с тем, чтобы искать другую, еще не занятую противником. Если же отказ от нее невозможен ввиду ее слишком высокой значимости для вашей позиции, то и борьбу за нее следует вести, руководствуясь тем же самым принципом: получить выгоду - удача, бороться за нее - опасность.
Это значит, что движение к выгоде должно быть разбито на ряд промежуточных выгод, выбранных таким образом, что каждая из них еще не занята противником. Если какие-либо из этих промежуточных выгод все же недоступны без борьбы, то следует сделать еще более мелкое разделение. Посмотрим,например, как некоторые мастера этого дела пристраиваются в очередь, в которой не стояли. Как ходят рядом с тем местом в очереди, в которое хотят вклиниться. Как становятся параллельно очереди , как бы не придавая значения точности расположения в ней. Никого не толкая, ни с кем не конфликтуя, получают выгоду, которая прежде была уже занята. Это то, что называется - тянуть одеяло на себя. Не сдергивая с другого, но пользуясь каждым случаем улучшения своей позиции.
В войне это означает, что вместо одного удара твердого по пустому, когда такое невозможно, следует серия мелких ударов в различных направлениях, но каждый из которых все же является ударом твердого по пустому и ни один - твердого по твердому. Это война с нулевыми потерями. Воин,готовясь к единоборству с очень сильным противником и опасаясь поражения, попросил черепаху:
Дай мне силу твоего панциря, чтобы я мог ему противостоять!
На что черепаха ответила: -Лучше я дам тебе скорость вырвавшегося на свободу зайца, тогда и более сильный противник ничего с тобой не сможет поделать!
И правда, что стоит сила одного против скорости другого!? Его противник умер от черной ярости, не сумев ни разу даже коснуться нашего воина.
Наращивайте не силу, а подвижность и точность.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.