Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Стрелец
Главная страница
Гороскоп на 2023 год
Лунный календарь 2023
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Телец
Планета-покровитель: Венера
Звездный козырь: практичность, мудрость
Амулет: амазонит, кахолонг
Удачный день недели: понедельнику пятница
Цветок: ландыш, фиалка
Аромат: бергамот, мята, кедр, ромашка

В первом полугодии попытайтесь разрешить внутренние противоречия. Научитесь преодолевать сомнения, тревоги, страхи. И уже во второй половине года вы сумеете открыть в себе новые таланты, увидеть возможности - это хорошее время для начала крупных проектов
Любовь
Захочется серьезных отношений
Год стабилизации отношений, когда все внимание будет обращено на избранника и на укрепление вашего союза. Страсть и романтика отойдут на второй план, захочется серьезных и стабильных взаимоотношений. Также в этом году особенно важна интимная сторона жизни. Исследуйте свои возможности, экспериментируйте, включайте фантазию по максимуму - сделайте так,чтобы партнер был удивлен и покорен вами надолго. Во второй половине года может появиться желание покомандовать - попробовать стоит, но не перегните палку. Возможна встреча с иностранцем. Интересные свидания, красивые подарки и постоянное внимание с его стороны покорят ваше сердце. Вероятно, ваш роман перейдет в более прочный союз.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Второй половинкой для вас является Скорпион. По-прежнему актуален союз с Козерогом, отношения с ним будут гармоничными. Сложности в понимании могут возникнуть при общении с Овном.
Семья
Уделите внимание делам родственников
В первой половине года нужно будет заниматься делами близких. Старайтесь проявить заботу и внимание, а также нельзя отказывать им в помощи. Второе полугодие стоит посвятить собственному семейному очагу, наступает благоприятный период в делах, связанных с домом. Наконец-то удастся наладить отношения с родителями.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Важным источником бодрости,здоровья и хорошего настроения станут полноценные интимные отношения. Так что чем чаще - тем лучше!
Карьера
Рискуйте смело - это благородное дело
В этом году делать упор на финансовую стабильность не стоит. Не стремитесь копить деньги, лучше пустить их в дело, например сделать банковский вклад или вложить в долгосрочные инвестиции. На работе ситуация окажется непростой, но следует про- явить выдержку и доказать всем, что вас так просто не сдвинуть с ваших позиций.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Чтобы начать двигаться вверх по карьерной лестнице, купите себе кольцо с бриллиантом, а чтобы поправить финансовые дела, используйте благородную бирюзу.
Красота и здоровье
Залог вашего очарования в любви
Ваш внешний вид в этом году во многом зависит от успешности отношений с любимым. А гармония в интимной сфере станет залогом вашей молодости и свежести. Здоровье потребует повы-шенного внимания: режим, спорт и диета помогут сохранить равновесие. За медицинским советом лучше обратиться к друзьям. Домашние и нетрадиционные методы лечения вылечат любой недуг.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Старайтесь не перенапрягать ступни ног, выбирайте удобную обувь, отдавая предпочтение спортивной. Также стоит провести обследование эндокринной системы.
Досуг и отдых
Путешествие вдвоем сблизит
Перед вами - широкий спектр возможностей для досуга. Все равно, что вы выберете: будь то выходные дни, проведенные на загородной даче, или заманчивое путешествие в далекую экзотическую страну, - отдых все равно удастся. Несмотря на большую загруженность на работе, вам все же удастся иногда выкраивать время на отдых. Лучше всего отдыхать вдвоем с избранником: увлекательная поездка в теплую страну, где ласковое солнце и приятная жизнь в гостинице, несомненно, сблизит вас.
Места силы
Колорит дальних стран зовет вас
Решитесь на путешествие своей мечты! Если предпочитаете европейский комфорт, посетите Бельгию. Эта маленькая страна очень гостеприимна. Можно также выбрать тур в теплый Неаполь - один из самых прекрасных городов Италии. Стоит также заглянуть в старинный Краков, чтобы почувствовать национальный польский колорит. Любителей экзотики приглашаем в Мьянму (или Бирму, как эта страна называлась раньше). Там можно насладиться чистыми пляжами и попытаться понять философию Азии.
Покупки
Выбирайте только необходимые вещи
Если вам нужно совершить большую и дорогостоящую покупку, к этому вопросу стоит подойти осознанно и рационально. Год в целом не очень благоприятен для крупных приобретений. Хорошо покупать экзотические сувениры или составить коллекцию изделий народных промыслов разных стран. Неплохим вложением может стать и сама поездка. Так что не стоит; экономить - полученное удовольствие окупит все затраты. А улучшить настроение вам поможет приобретение приятных мелочей для кухни.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Расширяйте кругозор, больше читайте познавательной литературы, общайтесь с влиятельными и умными людьми - это поможет определиться с дальнейшими целями. Ищите, куда можно выгодно вложить деньги - банковские депозиты, инвестиционные проекты. Не бойтесь риска.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Относитесь к происходящим событиям серьезнее и ответственнее, получайте жизненный опыт, развивайтесь профессионально - тогда никто не сможет обмануть вас.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Старайтесь удовлетворить интерес ребенка ко всему новому - берите его в путешествия, покупайте книги и диски, наконец, отвечайте на все детские вопросы. В скором времени вы удивитесь, насколько быстро ваш ребенок усваивает новую информацию.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Смело принимайте решения, будьте активны -и люди поймут, что на вас можно положиться. Учитесь рисковать - фортуна любит смелых и амбициозных людей.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Не бойтесь несбыточных на первый взгляд желаний - просто начните делать то, что необходимо, ведь, как писал Александр Грин: "Чудеса нужно делать своими руками". Помните, что нет ничего невозможного в этом мире.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Стрелец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Будьте хозяином, не гостем.

Будь хозяином, не гостем. Хозяин тот,кто может разрешить войти, а может и не разрешить. Кто может распросить гостя. Кто не нуждается в местных проводниках в своем доме. Кто имеет запасы еды и провизии, запасом оружия. Кто имел отдых до встречи с гостем.
Гость тот, кто должен просить разрешения войти. А если войдет не спросясь, может встретить самый разный прием. Кто плохо знает этот дом и нуждается в местном проводнике. Кто имеет только такие запасы, которые захватил с собой. Кто проделал большой путь нуждается в отдыхе. Кто вынужден отвечать на распросы хозяина, если не хочет с ним поссориться.
Будь хозяином, а не гостем.
Я не иду, а ко мне идут.
Я отдохнул, жду уставших.
Я сыт и жду голодных.
За мной гора знания местности и условий, за ними болото незнания.
У меня выгода, а им предстоит за нее бороться. Выбирая время и место встречи стремятся оказаться, по возможности в роли хозяина: я нужен ему, а не он мне - пусть ко мне и придет!
А если он мне нужен: хорошо, я к вам подъеду, когда вам удобно?
Равные встречаются чаще на нейтральной территории. Другое дело,если нет даже легкого конфликта,даже легкой конкуренции интересов тогда не играет роли где встречаться.
Но гость не только тот,кто приходит. Гость и тот,по чьей инициативе была встреча.Случается долго не встречаются, так как никто не хочет быть инициатором встречи, хотя потребность в ней у всех сторон есть. Также гость тот, кто первым поднял какую-то новую тему. Тот, кому она предлагается, может начать расспрашивать, а расспросив, отказаться ее обсуждать,сославшись на что-нибудь. Гость всегда рискует.Сперва он вынужден ответить на все вопросы,а потом хозяин может дать ему от ворот поворот.А сообщенную информацию обратно нее заберешь! Чтобы снизить степень риска выбирают посредников.Лишь после того, как хозяин даст посреднику согласие обсуждать с гостем интересующие того вопросы, встреча состоится. Или посредник прямо обсуждает, кто в какой роли,в каком качестве будет принимать участие во встрече. И если согласие достигается, то и встреча откладывается.
Опытный гость предпочитает поменяться с хозяином местами. Даже если встреча была по его инициативе, может спросить: вы, наверное догадываетесь, почему я хотел с вами встретиться? И если хозяин начинает проявлять догадливость, он мгновенно превратится в гостя. Потому что бывший гость, став хозяином может начать расспрашивать: а почему вы так думаете? Кто вам об этом сказал? Чего же вы сами комне не пришли? и другое.
Быть хозяином - не только внешняя позиция, ну и внутренняя. Это искусство передвигаясь в географическом и социальном пространстве все время занимать еще не занятую выгоду-роль хозяина.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.