Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Весы
Планета-покровитель: Хирон, Венера
Звездный козырь: умение прийти на помощь в нужную минуту
Амулет: аметист, лазурит
Удачный день недели: пятница, суббота
Цветок: хризантема, календула
Аромат: сосна, лаванда, мята, орхидея

Вас ждет важный год. Предстоит преодолеть многие препятствия, стать серьезнее и укрепить внутренний стержень. Только тогда вы сможете по праву назвать себя победителем. Пересмотрите личные планы, они должны быть тщательно продуманы и согласованы с близкими
Любовь
Держите себя в руках
Приготовьтесь к экзамену на верность. От того, сумеете ли вы пройти испытание искушением, зависит развитие ваших отношений с любимым и даже будущее брака. Будьте предельно осторожны и не попадайте во власть иллюзий. В начале года вы по-прежнему будете очень много времени и сил отдавать амурным делам. Благодаря этому напору вы сумеете получить желаемую отдачу. Очень вероятно знакомство с новым партнером. Незамужним Весам в конце года звезды пророчат свадьбу, которая станет ито-гом стабильных отношений с вашим сердечным другом. Не стоит расстраиваться, если в марте-апреле чувства в вашем союзе охладеют - это временно, уже с началом лета огонь любви разгорится с новой силой.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Если никогда раньше вас не связывали романтические отношения с Козерогом и Овном, не отказывайте себе в удовольствии познакомиться ближе с этими инте-реснейшими личностями. А вот со Скорпионом лучше не сближаться - вы почувствуете себя подавленной.
Семья
Не отказывайте в помощи
Начало года лучше всего посвятить семейным делам - наладить быт, разобраться в отношениях с родителями, а возможно, поменять или благоустроить квартиру. Отношения с детьми будут доверительными, у вас появится достаточно времени для общения с ними. Вполне возможно, что кому-то из близких понадобится ваша помощь - не отказывайте, и получите достойное вознаграждение.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Релаксация, особенно в теплой ароматной ванне, а затем крепкий продолжительный сон помогут восстановить силы.
Карьера
Приготовьтесь ловить свою волну
Неурядицы на работе, которые мучили вас в прошлом году, закончатся к концу марта, и вы сможете наконец свободно вздохнуть. Сейчас самое время определиться со своим призванием и сделать первые шаги в заданном направлении. Финансовая ситуация стабильна, главное - учитывать все мелочи и грамотно вести бюджет. В целом это благоприятный период для вашей карьеры.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Поверить в свою удачу и укрепить авторитет поможет камень гиацинт. Яркие лазурит и бирюза привлекут деньги.
Красота и здоровье
От хандры и болезней спасет йога
Ваш внешний вид будет зависеть от правильного питания, размеренного распорядка дня и рационального распределения сил. Не стоит поддаваться импульсам, вам сейчас необходимо равновесие. Здоровью нужно уделить много сил и времени, лучше всего начать профилактику, не дожидаясь неприятностей. Диета, прогулки и йога помогут вам сохранить тонус.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Возможны проблемы с эндокринной системой. Будьте внимательны при употреблении алкоголя - лучше сократить его количество до минимума.
Досуг и отдых
Ищите приключений
Ваша стратегия в этом году - активный отдых. Займитесь физическими упражнениями, например запишитесь в фитнес-клуб или начните бегать по утрам, играйте в бадминтон и волейбол. Начинать "новую жизнь" лучше с апреля. Как только за окном потеплеет, смело отправляйтесь в путешествия, походы, проводите больше времени на воздухе. Традиционные встречи с подругами тоже лучше перенести из душного помещения на природу. Как можно чаще устраивайте пикники.
Места силы
Познайте испанские нравы
Посетите старинные города Испании, прикоснитесь к средневековой истории, побродите по каменным улочкам Мадрида и Барселоны. Здесь вы отдохнете на пляже и в горах - такое раз-нообразие поможет набраться ярких впечатлений. При желании вы можете научиться танцевать зажигательное фламенко и обязательно попадете под очарование местной традиционной кухни. Тем, кто хочет поехать очень далеко, рекомендуем путешествие в Австралию. Этот далекий континент называют "раем на земле".
Покупки
Обустройте свое жилище
По-прежнему актуальны вложения в недвижимость, так что квартира или дачный домик станут вполне достойным приобретением. Можно смело покупать кухонные принадлежности: микроволновую печь, холодильник, современную удобную мебель, посуду - они прослужат долгие годы и будут радовать вас своей практичностью. А вот от покупки магических талисманов следует воздержаться. Вряд ли они окажутся полезными, и велика вероятность того, что вообще начнут действовать вам во вред.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Опирайтесь на поддержку своей семьи, чаще советуйтесь с родственниками Составьте четкий план действий и не отклоняйтесь от него ни на шаг.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Ваша интуиция возрастет, если вы углубитесь в философию и эзотерику. Изучайте все, что связано с потусторонним миром. Только забыв о стереотипах и преодолевая материализм, вы сможете понять себя и других людей.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Воспринимайте ребенка не как маленького и беспомощного человечка, а как равного вам партнера, с которым можно и посоветоваться, и разделить обязанности. Конечно, взваливать груз домашней работы на него не надо, но сделать равноправным членом семьи просто необходимо.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Больше читайте, старайтесь быть в курсе всех новостей и обязательно учитесь каждый день чему-то нужному и интересному.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Обратитесь к высшим силам с просьбой о помощи и сами старайтесь каждый день делать маленькие шаги к цели - поддержка обязательно придет.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Пути не пересекаются.

Пути не пересекаются. Люди имеющие путь, не могут помешать друг другу. Есть место для всех. Потому что путь, не сооружение и не плод фантазии. Он существует пока существует человек. Его увидеть и узнать. Его можно устрашиться, смутиться или обрадоваться. Но для каждого он только один. Не выбрать его - не значит, выбрать другой. Это значит - жить без пути.
Сначала мы выбираем путь, потом путь выбирает нас. И шагу не можем иначе, чем по нему.
И подобно тому как толпа интеллигентных людей способна неспеша пройти через узкие двери без конфликтов и напряжений, лишь испытывая удовольствие от взаимной изысканной вежливость, так и люди имеющие путь не могут помешать друг другу.
У того, кто имеет путь, времени всегда достаточно.Невежлив и 3неэтичен лишь раб момента, не имеющий в запасе вечности.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.