Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2011 год
Водолей
Планета-покровитель: Уран
Звездный козырь: тяга к знаниям, любознательность
Амулет: хризопраз
Удачный день недели: среда, суббота
Цветок: маранта трехцветная, мирт
Аромат: лимонник, роза, кедру апельсин

В новом году будет легко воплощать в жизнь намеченные планы, реальность обретет светлые краски, во внутреннем мире произойдут важные изменения. В начале года уделите внимание материальным вопросам. Расширяйте круг общения, чтобы в нем появились интересные люди
Любовь
Время сделать осознанный выбор
Пришло время, когда нужно прилагать усилия для поддержания и укрепления романтических отношений. В первую очередь развивайте себя, больше общайтесь с друзьями, ищите единомышленников, путешествуйте-и тогда личная жизнь наладится сама собой. Цените главным образом духовный аспект отношений, пусть избранник станет еще и лучшим другом. Возможно, именно во второй половине года вы встретите будущего мужа или нынешний партнер предложит вам руку и сердце. Но не спешите соглашаться, взвесьте все "за" и "против", подумайте, насколько вы готовы делить свою жизнь с другим человеком. Выбор должен быть осознанным, ведь ответственность за принятое решение придется нести вам.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Интересным окажется союз со Стрельцом, вам вместе будет о чем поговорить и чем заняться. Менее благополучны отношения с Весами, возможны недопо-нимание и борьба интересов. Ревность тоже будет помехой союзу.
Семья
Создайте мир уюта и комфорта в доме
Домашние дела будут протекать достаточно ровно. Неприятности и стрессы обойдут вас стороной. Во второй половине года можно заняться обустройством дома, например осуществить кардинальную перепланировку, купить загородный домик или еще каким-то образом увеличить жилую площадь. Дети не потребуют много внимания, главное - вовремя оказать им помощь и поддержку.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Абонемент в бассейн или тренажерный зал станет источником энергии и бодрости. Займитесь спортом всерьез ради красивой фигуры и здоровья.
Карьера
Успех ждет последовательных
Вряд ли в карьере произойдут резкие изменения - скорее, это постепенное продвижение, каждый день придется преодолевать маленькую ступеньку на пути к успеху. Отношения с коллегами будут хорошими, у вас появится возможность урегулировать старые конфликты. В начале года возможны финансовые неурядицы, но уже с апреля материальное положение станет более стабильным.
АМУЛЕТ УДАЧИ. Карьерному росту будут помогать украшения из зелено- полосатого змеевика, а поправить финансовое положение поможет колечко с сапфиром.
Красота и здоровье
Найдите время и для себя любимой!
Красивая женщина - это прежде всего ухоженная женщина. Поэтому найдите время для себя. Используйте любые методы оздоровления организма, начиная от тайского массажа и заканчивая масками из акульего жира, которые пришли к нам из северных стран. Чем более экзотическим будет средство, тем сильнее и ощутимее окажется эффект.
ЗОНА ВНИМАНИЯ. Обратите внимание на состояние печени и желчного пузыря. Обязательно пройдите медицинское обследование.
Досуг и отдых
Освежающий ветер перемен
Отдыхать можно и в дороге. Старайтесь путешествовать как можно больше, на разных видах транспорта и в различных направлениях. Чем дальше от дома окажетесь, тем содержательнее и результативнее будет отдых. Если вы давно мечтали поехать в экзотическую страну или жаждете экстремальных приключений - вперед! Настало время менять мир вокруг. И начинать надо с себя. Но вместе с тем стоит тщательно и серьезно готовиться к любой по-ездке - лучше съездить в отпуск один раз, зато надолго.
Места силы
Путешествуйте по зову сердца
Любителям экзотических путешествий предлагаем купить тур на Бали и другие острова жаркой Индонезии. Ни в чем себе не отказывайте: днем купайтесь, вечером гуляйте, танцуйте, радуйтесь жизни. Можно съездить и в Египет - это проще и быстрее. Ценителям искусства и архитектуры рекомендуем посетить северную столицу - величественный и прекрасный Санкт-Петербург. Главное, чтобы поездка принесла моральное удовлетворение и вам еще долго было о чем рассказывать друзьям и знакомым.
Покупки
Планируйте семейный бюджет
Все, что купите в этом году, станет основой вашей материальной базы, поэтому отнеситесь к расходам очень серьезно. Не поддавайтесь неожиданным, импульсивным порывам что-то купить, потом можете пожалеть. Старайтесь тратить деньги разумно, четко планируя семейный бюджет. Основные покупки могут быть связаны с кухней и здоровым питанием: например, захочется приобрести пароварку, чтобы готовить в ней прекрасные диетические блюда из риса, рыбы, овощей, творога.
Как в 2011 году...
ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: Чем ответственнее подойдете к решению денежных вопросов, тем существеннее будет доход. Материальное благосостояние семьи является одним из важнейших приоритетов в вашей жизни.
СТАТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЕЕ: Изучите основы магии, и вы поймете, какое влияние на нашу жизнь оказывают мысли и слова.
НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ: Берите детей с собой в путешествия - им будет очень интересно посмотреть на другие страны. А еще необходимо запастись детской энциклопедией, чтобы практические знания подкрепить теоретической базой.
ПОВЫСИТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ: Принимайте решения, прислушиваясь к интуиции, не афишируйте намеченные планы раньше времени, тогда успех вам обеспечен.
ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ: Вкладывайте в осуществление желаний конкретные материальные средства. Купите то, что необходимо для достижения цели, это станет первым шагом навстречу мечте.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Два друга работали в саду.

Два друга мотыжили землю. Вдруг мотыга одного из них ударилась о что-то твердое. Он поднял кусок золота и отбросил его как простую черепицу. Они продолжали работать дальше.
Два друга сидели в саду на циновках и читали книги. Вдруг мимо проехала повозка знатного вельможи. Один из них поднялся и посмотрел ей в след. Тогда другой отодвинул свою циновку в сторону и сказал:
Вы мне больше не друг!
У них не было расхождения во взгляде на золото,на богатство. Он знают более высокие ценности. А вот что касается испытание славой и уважением в обществе - они оказались по разные стороны. Тот, кто отодвинул циновку, не стал дожидаться того года, дня и часа, когда его друг, не выдержав этого испытания,его предаст. Лучше разойтись сейчас.
Как если пища уже начала портиться, есть ее уже не хочется, а выбрасывать еще жалко. Подождем, когда окончательно испортится и не жалко будет выбрасывать? Это ли самая лучшая стратегия?
Вот почему не взгляд, не улыбка, не шутка, не слово не могут проходить бесследно. Можно сказать, что это черезмерно высокие требования друг к другу. А можно сказать, что велика радость соответствия этим высоким требованиям. Радость, даваемая не каждому.
Радость сильных чувств, рожденных чистыми красками.
И я рад за тебя читатель, если жизнь твоя подарила понимание этих чистых цветов. Если же нет - не твоя вина.
Вообще же эта книга много добрее, чем кажется на первый взгляд.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.