Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Козерог
Главная страница
Гороскоп на 2026 год
Лунный календарь 2026
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Лев
Будьте самими собой
В этом году вас ожидает карьерный рост, расширение полномочий и пересмотр жизненных ценностей вплоть до кардинальной смены мировоззрения
ОНА
С января по март ваши цели будут реализовываться легко, это замечательное время для самосовершенствования и личностного роста. Первые полгода материальное благосостояние напрямую будет зависеть от вашей предприимчивости и деловой активности. Знакомьтесь с новыми людьми, нарабатывайте нужные связи, тогда очень скоро к вам поступит много интересных предложений по работе. С апреля по октябрь откроются прекрасные перспективы для заработка. Особенно интересными окажутся путешествия по необычным местам и экзотическим странам. Ваши взгляды начнут меняться, страхи и сомнения уйдут. Возможно, появится потребность в изучении новых философских учений, которые еще больше повлияют на ваше мировоззрение.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Если у вас прежде возникали сложности в общении с возлюбленным, то уже в январе ваши отношения гармонизируются. Этот месяц идеально подходит для романтики — почаще устраивайте друг другу сюрпризы, проводите вместе досуг. В вашей жизни наступает период, когда вы захотите глубже исследовать тайны и возможности сексуальной энергии. Можно начать изучать практики, направленные на работу с этой энергией, — самостоятельно либо вместе с партнером. Осенью вам захочется построить стабильные отношения, вероятно, даже создать крепкую семью, обустроить дом — занимайтесь этим не жалея сил. Оно того стоит. В ноябре в вашу жизнь вновь вернется жажда романтики и приключений. Это время страстной любви — наслаждайтесь каждым его мгновением. Не бойтесь утратить свою независимость.

РАБОТА И КАРЬЕРА Нынешний год будет богат событиями, связанными с вашей профессиональной деятельностью. Зимой поступит предложение о повышении по службе. Существенно возрастет сфера вашего влияния. Но в то же время нужно быть очень внимательной — не все пойдет так гладко, как бы хотелось. Возможны проблемы в отношениях с начальством и коллегами. Старайтесь не поддаваться на провокации, не создавать сложности другим и себе и быть предельно терпимой к недоброжелателям.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: Сейчас вам нужен партнер, каждый проведенный миг с которым был бы необыкновенным. Это человек, способный вскружить голову, осыпать цветами и признаниями. Во второй половине года вам захочется, чтобы ваш спутник не только был романтически настроен, но и так же, как вы, стремился к созданию стабильных отношений.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Большая косметичка, в которой смогут поместиться все ваши средства по уходу за собой, чтобы благодаря им оставаться неотразимой.
ОН
В начале года поступят весьма заманчивые и выгодные предложения по работе. Остановитесь на том из них, которое наиболее соответствует вашим принципам. Финансовые дела пойдут хорошо, особенно весной. Однако вам нужно разобраться со старыми долгами и научиться планировать свои расходы.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ До осени вы просто обязаны почувствовать вкус романтики в отношениях. Не бойтесь проявлять фантазию, применять нестандартные подходы к покорению своей избранницы, но и не игнорируйте стандартный джентльменский набор — цветы и другие приятные мелочи. Вы сможете сделать много открытий в интимной сфере. С сентября вам захочется укрепить союзе возлюбленной, создать собственное уютное гнездышко. Ваш энергетический потенциал возрастет в ноябре, и вам наконец-то удастся то, к чему вы так долго шли.

РАБОТА И КАРЬЕРА Карьерный рост обещает быть стремительным. Главное — не переступать грань и всегда учитывать интересы других. До сентября вы утвердите свой авторитет в коллективе. Но без конфликтов не обойдется, ведь ваш успех будет по душе не каждому из коллег. И даже если вам придется уволиться, вы найдете достойную замену прежней работе. Осенью служебные вопросы постепенно отойдут на второй план. Вас станут больше заботить семейные дела. Самое время заняться пополнением жизненной энергии и обустройством жилища.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: В первой половине года вы будете без ума от дамы, которая вдохновит вас на творческие подвиги и романтические приключения. Ваше внимание привлечет блистательная особа, которая не боится открыто демонстрировать свою красоту и проявлять яркую индивидуальность. Во втором полугодии вам захочется видеть рядом с собой заботливую милую женщину-хозяйку. Она поможет вам обустроить быт и создаст уют в доме.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Дорогой кожаный кейс для деловых бумаг подчеркнет ваш статус и придаст солидности образу.
Компас удачи
Что бы ни случилось, оставайтесь самим собой и двигайтесь к намеченной цели, все остальное придет.
Звездный час
Февраль — март — это время, когда вы можете добиться значительных успехов. Не хвастайтесь достижениями, и тогда получите еще больше шансов для реализации своих планов.
Друзья и коллеги
Частые встречи с приятелями ожидаются летом. Нужно пересмотреть некоторые связи, стоит ли их поддерживать. Осенью предстоит много контактов. Помните: доверять можно не всем.
Эмоции
Вы будете проявлять живой интерес ко всему, что происходит вокруг. Возможно, измените свое мировоззрение. Позитивные эмоции получите в поездках.
Путешествия
Вам предстоят увлекательные вояжи в самые неожиданные места. Откройтесь всему новому и отправляйтесь с друзьями или вдвоем с вашей второй половинкой в дорогу за романтикой и незабываемыми впечатлениями.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Козерог

Главная страница

Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Не ищи выгоды за сто ли.

Не ищи выгоды за сто ли. Будь это город, после сражения или колодец. Сто ли - большая дистанция. Из каждых десяти солдат дойдет только один. Армия ослабнет в десять раз и станет легкой добычей для противника. Что толку, что раньше она была сильной, если теперь она растянулась по всему пути, а ее авангард разбит!
Если выгода за пятьдесят ли, уже лучше: из каждых десяти солдат дойдут пятеро. Понятно, что нужно искать промежуточные выгоды и одерживать промежуточные победы. Но что делать, если нет промежуточных выгод и нельзя задерживаться в пути?!
Раздели солдат на отряды по их выносливости и задай разным отрядам разный темп движения. Тогда самый сильный отряд в одну десятую армии придет к цели первым. Он может вступить в бой и хорошо сражаться зная, что через час подойдет еще такой же численности отряд и такой же степени свежести-усталости. А через час - еще, и еще. Нет дезорганизации, есть порядок, тогда можно сражаться и побеждать.
Если даем работнику задание и срок нереальный, невыполнимый в один день, он знает, что все равно не успеет и делает работу в три дня. А если дадим срок трудный, но все-таки реальный - два дня , то он в них и уложится.
Нельзя украшать жизнь не только в отчетах, но и в планах. Нереальный план сразу бросает нас в дезорганизацию, минуя даже беспорядок.
Пришел новый молодой руководитель. У него новые интересные мысли, энергия и обаятельный юмор. С ним хочется работать и идти к тем далеким горизонтам, куда проникает его взгляд. Люди работают не только в рабочее время, но и сверх того. Все полны энтузиазма. Коллеги рядом подсмеиваются. Но разве им дано понять? Работа идет очень успешно. Но дел оказывается все больше и больше. Уже на юмор время не остается. А коллеги из соседних отделов стали менее приветливы. Руководители соседних служб откровенно недоброжелательны. Чужой успех не всегда радует.
Один из ребят сказал: сегодня я не могу задержаться, у меня неотложное дело! И еще один, тот кто ходит на курсы. Их можно понять! Жаль, конечно. Когда договорились выйти поработать в субботу, этих двоих решили не звать. Им, действительно некогда. Зачем ставить в неловкое положение?
Того, кто учится на курсах, спросили: а что это ваши делали в прошлую субботу? Субботу? Разве?Так тебе ничего не говорят! Ваш шеф хочет на ваших плечах в рай въехать! Да я шучу, шучу!
Втроем пили кофе. С тем, у кого жена взбунтовалась, и он тоже не смог работать сверх рабочего дня. Ну как там у наших дела? Да вроде все хорошо. Молодцы! Конечно, есть, как говориться, недостатки, где-то и отрыв от реальности, но: молодцы!
Когда расходились по домам молодой руководитель сказал: нашей троице может и не стоит об этом говорить. Что-то они много с соседним отделом общаются!
На совещании у очень главного руководителя обсуждали работу наших энтузиастов. В их полное отсутствие. Все руководители служб чернили отсутствующих, хотя и без конкретных фактов. Правда один из руководителей сказал: нет, отчего же? Там есть трезвые головы,способные объективно смотреть на вещи! Без иллюзий и авантюр! Взять хотя бы того, что ходит на курсы. Очень здравый человек. И хороший специалист! Все закивали: да, да! Надо его поддержать! Идея не такая плохая, да их руководитель не туда ведет, голову людям морочит!
Тому, кто ходит на курсы, предложили повышение, новые помещения, оклады, и часть людей перешла к нему. все дело расстроилось. Руководитель остался со своим обаятельным юмором и несколькими преданными ему пока людьми. Говорят,затевает какое-то новое дело.
Он искал выгоды за сто ли.
Других ошибок у него не было. Но и этой было достаточно.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.