Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Рак
Уют в доме —залог удачи!
Только поддержка и понимание со стороны любимых и родных принесут вам успех в работе. Почаще прислушивайтесь к их советам
ОНА
Направьте всю свою энергию на поиск единомышленников. В первой половине года возможны встречи с теми, кого вы давно не видели, например со школьной подругой или одногруппницей. Запишитесь на курсы иностранного языка, посещайте выставки, концерты и другие многолюдные мероприятия — вам сейчас нужно искать новые связи. До осени не рекомендуется затевать операции с недвижимостью. Если покупку жилья перенесете на следующий год, вам удастся избежать многих конфликтов в семье. Здоровье близких потребует вашего внимания. Больше времени уделяйте воспитанию детей. «Мой дом — моя крепость» — пусть эта народная мудрость станет вашим девизом на весь год.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В первом полугодии отношения с избранником будут развиваться размеренно. Ваш союз основан на любви и взаимопонимании, поэтому единственное, что от вас требуется, — беречь и поддерживать мир в доме. Если хотите повлиять на возлюбленного, делайте это ненавязчиво. В сентябре в личной жизни возможен непредвиденный поворот, например судьбоносное знакомство или головокружительный роман. Постарайтесь все же контролировать эмоции, чтобы потом не пришлось сожалеть о содеянном. В октябре тем, кто еще не связан семейными узами, захочется серьезности от своего мужчины. Если вы будете внимательны к нему, вполне вероятно, что уже зимой он сделает вам долгожданное предложение руки и сердца. Не забывайте и об интимной стороне ваших отношений, не бойтесь экспериментировать в сексе — это станет еще одним способом влияния на вашего героя.

РАБОТА И КАРЬЕРА В первой половине года вплотную займитесь своей карьерой, главное — четко определиться с направлением деятельности, а затем — уверенно двигаться к намеченной цели. Сейчас работа должна занимать основное место в вашей жизни, а все остальное пока подождет. Проявляйте активность, рискуйте, смело заявляйте о себе — и ваши старания будут достойно вознаграждены. В ноябре можете рассчитывать на повышение зарплаты. Главное — не останавливайтесь на достигнутом!

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: В начале года вы будете всецело поглощены работой, поэтому предпочтение отдадите надежному и верному спутнику. Для вас очень важно чувствовать себя рядом с мужчиной слабой и беззащитной. Во втором полугодии вам захочется праздника, веселья, поэтому ваш выбор падет на бесшабашного парня, который ради вас будет готов совершать безумные поступки.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Вам понадобится абонемент в бассейн или фитнес-клуб — чтобы в любое время года быть в отличной форме.
ОН
Почти весь год вам придется очень много работать. Но несмотря на это, старайтесь находить время и для общения: вам нужны новые связи. Вполне возможно, что у вас появятся влиятельные покровители, которые будут готовы вкладывать деньги в ваши проекты. Дома ситуация стабилизируется, вы почувствуете поддержку и понимание со стороны семьи, это послужит основой для прорыва в профессиональной сфере.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ «Первым делом — самолеты...» — эта фраза должна стать вашим девизом, по крайней мере, до осени. В начале года вам нужно сконцентрироваться на важных делах, связанных с карьерным ростом. А уже в сентябре — октябре вы вполне можете позволить себе головокружительный роман и множество незабываемых свиданий. Для супружеских пар наступит период полного взаимопонимания, любовь станет смыслом вашей жизни.

РАБОТА И КАРЬЕРА В этом году уйдут все трудности, которые преследовали вас в прошлом, — вас ожидает стремительный карьерный рост. Но вместе с тем не забывайте и о текущих делах, до осени вам необходимо справиться со всей рутинной работой, чтобы уже в октябре всецело посвятить себя творчеству. Для успешной профессиональной деятельности вам нужно больше внимания уделять новым знакомствам. Поэтому как можно чаше посещайте различные семинары, курсы, круглые столы. Это поможет наладить партнерские отношения. Прислушивайтесь к советам коллег.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: В первом полугодии вам захочется видеть рядом с собой обаятельную спутницу, которая будет способна заботиться о вас и вашем здоровье, поддерживать порядок в доме, создавать в нем уют. Во второй половине года вы отправитесь на поиски элегантной, воспитанной девушки. Настоящую леди найдете на одном из светских мероприятий, которые вы так любите посещать. Свою избранницу вы узнаете по нежному взгляду, милой улыбке и аристократичным манерам.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Новый компьютер — пора создать большую базу ваших знаний.
Компас удачи
"Глаза боятся, а руки делают" - следуйте этой пословице. Сейчас вам по плечу самые сложные задачи.
Звездный час
В июле появятся новые возможности для реализации ваших творческих способностей. Будьте активной и деятельной, тогда уже осенью можно ожидать повышения по службе или увеличения оклада.
Друзья и коллеги
2012 год окажется богатым на знакомства с интересными, неординарными людьми. Только не нужно сразу раскрывать душу новым знакомым. Пока не проверите человека, держите его на расстоянии.
Эмоции
Вы будете особенно восприимчивы к критике. Старайтесь ставить перед собой реальные цели, тогда вы сможете испытать неподдельную радость от того, что достигнете своей мечты.
Путешествия
Дальние города и экзотические страны ждут вас! Сейчас перед вами открываются большие перспективы, вплоть до смены места жительства — не бойтесь перемен, все они к лучшему!
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Не завоевав сердце нельзя наказывать.

Не завоевав сердце нельзя наказывать, а завоевав сердце нельзя не наказывать. Если сердце не завоевано , значит вы не входите в центр притяжения подчиненных вам лиц. Приближение к вам для них не ценно. удаление от вас - не печально. И если вы все же выносите наказание, то это обнаруживает, что вы плохо понимаете происходящее вокруг вас, неадекватно воспринимаете ситуацию. Это только наносит ущерб вашему авторитету. Поскольку непростительно для руководителя. А простительно лишь для безнадежного новичка.
Не завоевав сердце можно наказывать лишь в случае, если нарушение было не против законов, установленных вами, а против законов, установленных высшими предшественниками и ныне действующими.Но и здесь есть риск, если и ваши предшественники не имели авторитета и не были центром притяжения. И в этом случае, когда вы наказываете по прежним законам, должна быть мера. При черезмерном наказании оно выглядит как месть слабого человека.
Лучший способ реакции на нарушение при незавоеванном сердце - реакция силы, реакция безразличия: да, я вижу, что вы нарушаете,и к этому вопросу мы, несомненно, вернемся недели через две, может быть, у вас и есть свои резоны для нарушения, но мы вернемся к этому позже. И уж, конечно, в этой интонации не может быть ни добродушного оттенка - ах, баловник, ну погодите, уж доберусь до вас! Ни злобного - я злопамятен, берегись!
Только безразличие машины, которая, когда основательно разберется, то может и наказать, а может, что менее вероятно, даже и простить.
Завоевав сердце нельзя не наказывать. Если не наказывать, подчиненный движимый естественным желанием приближения к центру притяжения забудет о мере. Он потеряет главное качество подчиненного - готовность выполнить приказ, еще ничего не зная о его содержании. Не наказываемый подчиненный будет стремиться выполнять лишь те приказы, которые способствуют его продвижению в центр, и уклонятся от невыполнения иных. Тем самым порождая порядок, при котором и иные подчиненные будут рыться в ваших приказах, как в товарах в дешевом магазине, выбирая наиболее для себя подходящие для выполнения. Наказан лишь тот, кто почувствовал себя наказанным, а не тот кого наказали.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.