Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Рыбы
Развивайте способности
Вам предстоит познать себя и, честно оценив достоинства и недостатки, постараться раскрыть и максимально реализовать свои таланты
ОНА
Этот год будет, пожалуй, одним из самых важных для вас. Вам предоставится возможность обнаружить в себе такие таланты и личностные качества, о которых вы ранее и не подозревали. Ваша энергия возрастет, обострится интуиция, вы сможете безошибочно отличить главное в вашей жизни от второстепенного. Сейчас прекрасное время для развития, карьерного роста, повышения квалификации. Осенью вы почувствуете душевный подъем, у вас появится желание путешествовать. Если вы собираетесь получить еще одно высшее образование, в сентябре — октябре наступит благоприятный для этого период. Не стоит придавать слишком большое значение домашним неурядицам. В 2012 году главное — ваша индивидуальность и достижение поставленных целей.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В первой половине года в вашем с партнером союзе произойдут значительные события. С января по март, скорее всего, между вами возникнет много споров. Постарайтесь, чтобы они не переросли в конфликт. В апреле ситуация улучшится, вы сможете достичь согласия почти по всем вопросам. Каждый из вас внесет свою лепту в упрочение вашего тандема. Очень важно не прятаться от проблем, а честно их обозначить, осознать, чтобы потом решить. Близкие обязательно окажут вам помощь. Романтические встречи и свидания будут приятными, но не такими продолжительными, как бы хотелось. Для вас в этом году главное не партнерство, а вы сами, ваш личностный рост. В сексуальных отношениях до сентября могут наблюдаться некоторые сложности, а затем ваша интимная жизнь изменится к лучшему, исчезнут страхи и комплексы, которые мучили вас раньше.

РАБОТА И КАРЬЕРА Вы обязательно должны упрочить свои профессиональные позиции — повышайте квалификацию, совершенствуйте навыки. Это время для поиска работы, собеседований, перехода на более ответственную должность. Финансовое положение будет нестабильным, но в целом вполне благоприятным — вы не сможете что-то планировать, однако любые изменения приведут к благополучному исходу. С января по март радушная обстановка на работе позволит улучшить отношения с коллегами и проявить себя с самой выгодной стороны. В октябре — ноябре ждите карьерного роста.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: В первом полугодии вы будете ориентироваться на человека состоявшегося, настоящего профессионала, ведущего активную общественную жизнь. Вас станут привлекать люди, которые не жалеют сил для карьеры. Во второй половине года вы отдадите предпочтение мужчине со схожими с вашими взглядами.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Зонтик — он убережет вас от любой непогоды и позволит всегда быть в нужное время в нужном месте.
ОН
В вашей жизни начинается совершенно новый этап. Вам предстоит пересмотреть свои принципы поведения, цели, ценности, отказаться от устаревших взглядов и четко определиться с истинными желаниями. Это поможет обрести уверенность в себе и стать самодостаточной и успешной личностью. Особое внимание уделите карьере, не забывая и об отношениях с партнерами. В конце года самым важным для вас станет духовное развитие.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Для свиданий у вас сейчас будет не так уж много времени. Если вы женаты, в первой половине года вам придется занять активную позицию в отношениях. Старайтесь избегать чрезмерного накала эмоций, так как это приведет к ненужным конфликтам. Займитесь делом, на которое можно потратить излишки энергии. С апреля по сентябрь появится замечательная возможность для укрепления вашего союза. Осенью вы будете как никогда сексуальны и притягательны.

РАБОТА И КАРЬЕРА Вам открываются многообещающие перспективы. Вы наконец определитесь с направлением профессиональной деятельности или откроете собственное дело. В бизнесе ждут подъемы и спады. Возникнут сложности с запуском долгосрочных проектов, зато авантюрные сделки могут привести к финансовому успеху. В первые три месяца года проявите себя на работе с самой лучшей стороны, этим вы заслужите уважение коллег. В сентябре ваши амбициозные планы начнут осуществляться.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: В первой половине года идеалом для вас будет ответственная успешная женщина, бизнес-леди, которая не боится браться за серьезные проекты. Во втором полугодии вы захотите, чтобы рядом с вами оказалась смелая и беззаботная девушка, не лишенная духа авантюризма. Вы захотите видеть в ней не только возлюбленную, но и надежного друга.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Фотоаппарат — чтобы запечатлеть все красоты, которые вы увидите в путешествиях.
Компас удачи
Будьте собой в любой ситуации. Развивайте в себе лучшие качества, не бойтесь ответственности
Звездный час
По сути, весь год — это начало длительного многолетнего успешного периода. Весной и летом вас ждет удача в отношениях, а осенью наступит замечательное время для получения знаний.
Друзья и коллеги
У вас достаточно широкий круг общения. Во второй половине года товарищи окажут на вас большое влияние, возможно, научат чему-то новому и помогут понять что-то важное.
Эмоции
Вы будете очень беспокоиться о состоянии финансовых дел. Придется смириться с тем, что планирование в этом году не для вас, неожиданности неизбежны. Все переживания направьте на личную жизнь.
Путешествия
Сентябрь — октябрь — идеальный период для путешествий. Можете смело отправляться в далекую экзотическую страну. В остальное время года приветствуются непродолжительные поездки в целях изучения родного края.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Боязнь жизни.

Боязнь есть свойство не каждого. Есть люди боязливые, а есть и не очень. Это свойство в несопротивлении страху, в неспособности противопоставить страху нечто твердое. Сам страх - боль от ожидания боли.
Боль от ожидания боли - страх тоже рождает ожидание себя. Цепь эта бесконечна: боль от ожидания боли. Неумение остановить этот поток упреждающей боли и есть боязливость.
Хорошо ли себя чувствует человек, ожидающий неминуемого наказания? Иной и делать ничего не может, все время думая о неизбежном. А другой и не вспоминает: придет день расплаты, тогда и будем страдать, а пока недосуг!
Боязнь жизни - это страх смерти.
Страх смерти - это боязнь жизни.
Может ли имеющий путь бояться жизни? Нет, потому что у него нет страха смерти.
Его жизнь - это лишь часть его дел, для ведения которых ему требуется тело. Имея большую цель, он постоянно путешествует за пределы жизни, стараясь наилучшим образом использовать свое тело для дел своих. А там, где ему не хватит своего тела, есть возможность использовать тела других людей. Если он умеет управлять ими. И не столь уж важно, какую часть дел он свершит при помощи своего тела, а какую - при помощи других.
Отец с сыном предпринял далекую прогулку. Устал сын и попросился на руки. Малый возраст и рост позволяли ему обратиться с такой просьбой.
- Потерпи, скоро прийдем, - сказал отец.
Сын вздохнул и терпеливо зашагал дальше. Но скоро и отец почувствовал усталость. И понял, что сын действительно устал.
- Ну ладно! - сказал отец и взял ребенка на руки.
А через некоторое время спросил:
- Ну как? Пойдешь сам дальше?!
- Да, папа! - с готовностью ответил сын и нетерпеливо поспешил на землю.
Отец был отцом, сын - сыном, дорога - дорогой, а усталость - усталостью.
Некоторое время сын использовал тело отца, но дальше - свое собственное. Так ли уж важна эта пропорция? Важнее другое: удовольствие от прогулки, готовность потерпеть, гордость за готовность идти и удовлетворенность друг другом.
Тот, кто использует других людей, управляя ими, понимает их чувства: помогает им становиться лучше, помогает им найти свой путь - не делает большой разницы между тем, что он сделает лично сам, используя свое тело, а что - руками, головами или телами других людей. Его сила - в безразличии к этому.
Его часы работают по другому. Они отсчитывают время не до его смерти, а до достижения большой цели.
Имеющему путь его тело интересно в той мере, в какой оно помогает ему в его пути. Его смерть немного мешает ему, если не все возможности были использованы и жалко выбрасывать хорошую еще вещь. Но с другой стороны, принуждает его использовать теперь только других людей, а там можно выбирать. Нет худа без добра.
Взвесив все про и контра имеющий путь не торопится умереть, но и не цепляется за жизнь. Для него есть более важные вещи, чем собственная жизнь. Поэтому ему нет никакого резона ее бояться.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.