Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Стрелец
Упорных ждет победа
Ваша харизма выведет вас на новый уровень и в работе, и в отношениях. Главное — целенаправленно идти к осуществлению мечты
ОНА
Самая основная задача в этом году — преодолевая трудности, настойчиво идти вперед. Сейчас очень важно оставаться собой и делать только то, что хочется. Не позволяйте окружающим навязывать свои вкусы и мнения. Возможно, вас ждет некоторое разочарование в личной жизни. Постарайтесь не отдаваться чувствам без остатка, не растворяться в них. Сохраняйте свою индивидуальность. Уделите внимание обустройству дома, оформлению интерьера. Для этого используйте все свои творческие способности и не бойтесь необычных решений. В первом полугодии вас больше всего будет интересовать работа, а с середины лета в центре внимания окажутся отношения. Осенью вы ощутите настоящий подъем. Благодаря вашим собственным усилиям и помощи партнера все будет получаться легко и быстро.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Этот год уготовил много непредвиденных событий. Романтическая встреча может произойти тогда, когда вы менее всего этого будете ожидать, а человек, с которым вы познакомитесь, не будет похож ни на одного из ваших прежних поклонников. Наслаждайтесь удивительными свиданиями. Вот только до осени не стоит заводить разговор об официальном оформлении отношений. Не пытайтесь насильно удерживать избранника, этим вы лишь оттолкнете его. В июле могут произойти важные события, связанные с постоянным партнером. Они заставят по-новому взглянуть на ваш союз и больше полагаться на собственные силы и возможности. При благоприятном разрешении ситуации ваш мужчина всецело поддержит вас. С октября приготовьтесь к новым испытаниям. Храните верность и будьте мудрыми, не поддавайтесь сиюминутным увлечениям.

РАБОТА И КАРЬЕРА В первом полугодии у вас появится прекрасная возможность для продвижения по службе. Это потребует соответствующей подготовки — разберитесь с незавершенными делами. С апреля вас ждет благоприятный период для собеседований, повышения квалификации, а также для переговоров с начальством о вашей карьере. Используйте накопленный опыт, анализируйте свои достижения. Отношения с коллегами не всегда будут ровными, до осени вероятны ссоры и конфликты. Не поддавайтесь на провокации.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: В первой половине года вам будет нужен деятельный спутник, рыцарь, готовый ради вас на любые подвиги и жертвы. Во втором полугодии вам захочется видеть рядом с собой тихого, надежного человека, способного понять вас, оказать моральную поддержку, с которым вместе можно и помечтать.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Купальник — в этом году вам особенно полезно посещать бассейн, это поможет поправить здоровье.
ОН
Это непростой год — вам нужно проявить недюжинную силу воли и выдержку, придется много терпеть, накапливать необходимый опыт. До осени вы обязательно должны определиться, чем будете заниматься в дальнейшем. Главное, чтобы вы получали удовольствие от своей деятельности. Всеми возможными способами развивайте творческое мышление — оно поможет вам в преодолении проблем этого года. Особое внимание стоит уделить дому, например затеять капитальный ремонт.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Вы будете болезненно, вплоть до разрыва отношений, реагировать на любые попытки ограничения вашей свободы. Что касается ни к чему не обязывающих встреч, все будет просто замечательно. Вас ждут интересные знакомства и свидания, постарайтесь превратить каждое из них в незабываемое событие. Осенью ситуация в личной жизни несколько улучшится, серьезный кризис пройдет, но некоторые трудности все же останутся. Вы будете прилагать много усилий к тому, чтобы создать прочный союз, однако возможны непонимание, споры и конфликты.

РАБОТА И КАРЬЕРА У вас появится прекрасная перспектива продвинуться по служебной лестнице — помогут ваша активность, решительность, креативный подход к работе. В первые три месяца года постарайтесь завершить все проекты, чтобы вас ничто не сдерживало, когда появятся новые предложения. В апреле смело принимайте решение о переходе на более ответственную должность.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: В первом полугодии вы будете прекрасно себя чувствовать рядом с открытой, непосредственной, яркой женщиной, проявляющей интерес ко всему вокруг. Во второй половине года вашим идеалом станет заботливая, домашняя и хозяйственная партнерша, которая по вечерам будет встречать вас вкусным ужином.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Часы — чтобы вы могли успевать по своим многочисленным делам точно в назначенное время.
Компас удачи
Без романтики и приключений вам не обойтись. Готовьтесь к встрече с чудом
Звездный час
В июле-августе у вас появятся надежные партнеры, многие дела будут решаться сами собой. В ноябре вы почувствуете себя уверенно и сможете справиться с любыми трудностями.
Друзья и коллеги
Рядом с вами будет немного людей. Зато они надежные, проверенные и поддержат все ваши начинания. С осени круг знакомых значительно расширится, общаться станет легче.
Эмоции
Яркая гамма ощущений ожидает вас во всем, что касается любви. Романтические свидания вызовут бурные чувства, которые, в свою очередь, пробудят в вас желание творить и способность вдохновлять окружающих.
Путешествия
Лучшее время для поездок за границу — первые три месяца года, но и в дальнейшем особых препятствий к этому не предвидится. В январе отправляйтесь в романтическое путешествие с любимым человеком.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Последний приказ полководца.

Последний приказ полководца должен быть выполнен. Это старое, верное правило, которое спасло не одного князя от самого себя.
Какое искушение снять полководца с должности, чтобы отменить его неприятный приказ! Но какой смысл его снимать, если все равно все уже отданные им приказы придется выполнять! Снять-то можно, а не выполнить уже отданный приказ нельзя. Таково правило.
Нет правил более ценных, чем те, что защищают человека от самого себя.
Закон обратной силы не имеет. Так общество защищает себя от самого себя.
Изменение любых правил задним числом - визитная карточка коварства и слабости. Даже дети отказываются играть в такие игры.
Нет более верного способа потерять честь и доверие, как изменить договоренность задним числом к своей выгоде. Но нет и более быстрого и верного способа проверить порядочность партнера, как позволить ему сделать это. Такая проверка отделяет пустое от твердого и уберегает от большой беды.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.