Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Весы
Определитесь с целями
Этот год нельзя назвать легким, зато он будет знаковым для вас, поскольку покажет, в каком направлении вам двигаться дальше
ОНА
До сентября вы будете испытывать некоторые сложности с проявлением инициативы и столкнетесь с ограничениями во всем, что касается личностного роста. Однако из всего можно извлечь пользу — пересмотрите ваши цели и остановитесь на самых важных, направив всю свою энергию на их достижение. Ваша задача сейчас — обрести требуемый потенциал. Для этого необходимо многому научиться. Поэтому отправляйтесь на тренинги, семинары, чаще общайтесь с интересными людьми. На работе все будет хорошо. Позитивные изменения в личной жизни помогут вам стать более открытой, раскованной и общительной. В первой половине года обязательно займитесь своим развитием и самосовершенствованием. В этом вам помогут духовные практики, в том числе медитативные.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Отношения с партнером могут существенно измениться. Возможно, в прошлом году в вашей паре возникали сложности из-за недопонимания, теперь ситуация другая. Если вы сумели преодолеть кризис и выйти на новый уровень общения, вы будете совершенно иначе смотреть на избранника, открывая все новые грани своей и его личности. В вашей жизни недавно произошел болезненный разрыв? Интересные знакомства не заставят себя долго ждать. Январь-февраль пройдут под знаком романтических встреч. Вам также захочется обогатить свой сексуальный опыт, но лучше всего это делать с партнером, которому вы доверяете. До сентября случайные связи противопоказаны — они чреваты нежелательными последствиями. Начиная с осени вас все больше и больше будут интересовать духовные искания.

РАБОТА И КАРЬЕРА Хотя ваш карьерный рост не будет стремительным, служебные дела и обязанности станут для вас очень важными. Вы всерьез задумаетесь о том, какой хотели бы видеть себя в выбранной профессии. Вероятно, захотите повысить квалификацию. Грандиозные задачи (аспирантура, второе высшее образование или стажировка за границей) лучше оставить на потом. Предпочтение отдайте краткосрочным курсам и семинарам, касающимся основных аспектов вашей профессии. Осень — отличное время для получения новых знаний. Сентябрь потребует наведения порядка в финансовых делах.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: В первой половине года вашим идеалом станет общительный молодой человек; с ним будет легко не только беседовать на любые темы, но и получать новые знания. Во втором полугодии вас заинтересуют мужчины, которые имеют прочный материальный фундамент, умеют работать руками и к тому же прекрасно готовят.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Большой блокнот-органайзер; он поможет вам стать собранной и не отступать от намеченных целей.
ОН
Это очень важный год, так как решения, которые вы примите до сентября, будут влиять на вашу дальнейшую жизнь в течение почти 30 лет. Соберитесь с мыслями и все обдумайте. Чем вы хотите заниматься, чего достичь в бизнесе и личностном росте? Возможно, вам потребуется уединение, особенно зимой, чтобы отключиться от внешней суеты и погрузиться в себя. Рисковать в этот период не рекомендуется.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Январь-февраль запомнятся вам как время ярких и красивых свиданий. Вполне вероятно, в вашей жизни появятся женщины, которые повлияют на ваше мировоззрение. Созданный в 2012 году союз будет основан на любви и романтической привязанности. Вы также более уверенно почувствуете себя в интимной сфере, но остерегайтесь случайных связей — они чреваты последствиями. Помогут самодисциплина и четкое понимание того, что вам необходимо в настоящее время.

РАБОТА И КАРЬЕРА Вам нужно определиться с направлением собственного бизнеса или профессионального развития и приобретать требующиеся для этого знания. Запаситесь литературой, программным обеспечением, обзаведитесь полезными знакомствами. Работы будет много, главное — серьезно и ответственно относиться даже к небольшим задачам, что существенно обогатит ваш опыт. Финансовые вопросы особенно будут актуальны начиная с осени—в это время вам нужно упрочить свое материальное положение и принять все меры для его стабилизации. Рисковать деньгами сейчас не стоит.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: В начале года вы будете обращать внимание на общительных, веселых и даже немножко ветреных девушек, легких на подъем и всегда готовых составить вам компанию. Во втором полугодии ваше внимание привлекут милые и эмоциональные женщины, которых захочется оберегать и защищать; взамен вы получите заботу и тепло.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Гантели — чтобы всегда быть в отличной физической форме. Так что пора посетить спортивный магазин.
Компас удачи
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - будьте тверды и упорны, и он непременно вас порадует.
Звездный час
Самые удачные дни ожидаются в конце года, в ноябре — декабре. Впереди у вас — успех и масса возможностей. Эмоциональный подъем и отличное настроение гарантированы.
Друзья и коллеги
Лучшее время для общения с друзьями — январь — февраль, но и в течение всего года вас будут окружать интересные люди. Особенно яркие встречи состоятся в октябре — ноябре.
Эмоции
Больше всего они проявятся у вас в отношениях с партнерами по браку или бизнесу. Вы будете слишком близко принимать к сердцу все происходящее.
Путешествия
До середины лета вы, скорее всего, далеко не отправитесь. Хотя непродолжительные вояжи даже приветствуются. Подходящий период для путешествий — с июля по сентябрь. Осенью соблюдайте осторожность в дальних поездках.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Полководец медлит.

Полководец медлит, потому что не видит победы. Победа - важная передышка на пути .Ее надо разглядеть. Ее можно увидеть, разглядывая весь путь. Увидеть и узнать. Тут нужна неподвижность и разглядывание, а не суетливость и предприимчивость.
Принц оставался в столице, ожидая возвращение императора из похода. Друзья и даже малозначительные люди настойчиво советовали ему бежать, не дожидаясь возвращения императора. Бежать вместе с семьей, спасая свою жизнь. И предлагали помощь в бегстве. Но принц не понимал, чем он заслужил немилость. Совесть его была чиста, и до сих пор он был верной опорой императору. Он был в смятении и сама жизнь стала для него невыносима от непонимания происходящего. Сигналы множились, подтверждая грозящую ему опасность, но никак не прояснили происходящее. Ему сообщили, что путь морем для него уже отрезан, что медлить более нельзя. Гу-ляя с женой по парку они лихорадочно перебирали все возможные причины и поводы случившегося и ничего не могли найти. И принц почувствовал, что он сходит с ума,привычная и понятная связь событий рушилась с тихим шелестом, превращаясь в кучу обломков по ступков и связей.
Принц заперся в своем кабинете, сел в глубокое кресло и задумался на много часов. Простая мысль шевельнулась и стала расти, обретая силу и подтверждения. Все известные события легко и точно сложились в один рисунок, не оставляя никаких сомнений. Подобно сложенному из осколков блюду. Император здесь вообще не причем. Принца отнюдь не спасали, а хотели вынудить бежать. Он сразу успокоился и даже рассмеялся простоте решения. Затем бросился к жене поделиться радостью. Они вместе, смеясь, собирали еще раз разбитое блюдо, наслаждаясь тем как хорошо и точно факты-осколки подходили друг к другу. Принц не бежал, бежали другие.
Нельзя разглядеть победу, не разглядывая ее. Не теряя на это разглядывание времени. Только на него и ни на что другое. Время бежит, ответственность растет. Ответственность давит все больше и больше, не оставляя другого, как только увидеть победу.
Понимание важнее знания.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.