Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2013 год
Козерог
Для Козерога 2013 год станет временем перемен и творческой реализации. Точнее говоря, наступает их время. Пришел час, когда Козероги смогут показать все, на что они способны.
Козероги – это люди, которые думают самостоятельно, держа в голове все процессы, не надеясь на других. Они принимают решения самостоятельно, поэтому Темная Змея благоволит к ним и покровительствует им.
В 2013 году у Козерогов появится легкость в общении с окружающими и недостающая им ранее решимость. Представителей этого знака раскрепостит уверенность в своих силах, что позволит им быть главными не только в делах, но и в любовных отношениях, проявляя решительность и характер.
Руководство и коллеги взглянут на Козерогов с другой стороны, где увидят новые грани их личности. Несомненно, это положительно скажется на развитии их карьеры. Козерогам в 2013 году хватит забот на весь год, нужно будет заниматься детьми и оказывать помощь родственникам. Работать и организовывать досуг тоже придется за себя и за своего партнера.
Любовный гороскоп на 2013 год для Козерога
У Козерогов в новом году наступает пора расцвета в любви. Это предвкушение чего-то сказочного и необычного. 2013 год может стать удачным, если вы ждете появления на свет наследника. Но в личных отношениях не все будет так гладко.
Подозрительность Козерогов и ревность к своим партнерам, которые возможно просто захотят их подразнить, приведет к конфликтам и «кухонным войнам». Отношения смогут наладиться только ближе к осени, когда партнеры согласятся с обоюдными претензиями и станут относиться с трепетом и заботой друг к другу.
Одинокие Козероги будут купаться во внимании, и флиртовать сразу с нескольких сторон. Это может вызвать дилемму, поставив Козерога перед выбором. Дальнейшая жизнь будет зависеть именно от этого выбора. Тихая, спокойная и уютная или непредсказуемая и страстная, с бурными примирениями и частыми скандалами. В любом случае Козерог будет главенствовать в отношениях, больше позволяя себя любить, чем увлекаясь сам.
Гороскоп карьеры на 2013 год для Козерога
В карьере Козерога в 2013 году намечается большой прорыв, это шанс доказать чего вы стоите и возможность реализовать себя. Хорошие достижения конца предыдущего года получат развитие и в 2013 году, когда влиятельные люди заинтересуются вашими новаторскими идеями.
Дар убеждения Козерогов не только привлечет инвестиции, но и возвысит их в глазах руководства. А надежность и исполнительность даст хороший шанс подняться по карьерной лестнице и там надежно закрепиться. Хотя нельзя говорить об отсутствии проблем.
Проблем будет хватать, для их решения придется привлекать и коллег и даже помощников со стороны. Но совместное решение проблем в итоге сблизит Козерогов с влиятельными особами, которые будут пытаться им предложить более интересную и высокооплачиваемую работу. Не последнюю роль тут сыграет решительность Козерогов.
Финансовый гороскоп на 2013 год для Козерога
В 2013 году финансовое положение, эта «святая святых» для каждого представителя этого знака, будет у Козерогов лишь увеличиваться. Они не допустят бесполезных трат и будут считать каждую копейку. Уже в начале года стоит ожидать увеличения доходов.
В феврале и марте будут получены результаты от прошлогодних вложений. Конец года также будет удачен. Он обещает хорошую доходность от осуществления какого-либо проекта и полученных инвестиций.
Траты у Козерогов будут, но каждая трата будет проверена и много раз обговорена. В основном Козероги будут тратиться на учебы или своих детей. В сентябре предстоит крупная покупка, но скорее всего это будет автомобиль для работы или новое оборудование.
Гороскоп здоровья на 2013 год для Козерога
У Козерога не все в порядке с энергетическим потенциалом, что подтвердится в начале года. Возможно попадание в клинику на лечение или длительное обследование. Общая физическая слабость, депрессивное состояние и ослабленный иммунитет вызваны стрессовыми ситуациями.
Козерог не дает выхода эмоциям и держит их в себе, в связи с чем организм сорвется и создаст ему немало проблем. Простуды и вирусные заболевания коснутся практически каждого представителя этого знака.
Не стоит экономить на обследовании и профилактике заболеваний, ведь в итоге тогда придется потратиться гораздо больше на лечение. Если ранее у Козерогов наблюдались проблемы с сердечнососудистой системой, то вполне возможно, что они напомнят о себе в мае или июне 2013 года.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Стрела не имеющая силы.

Стрела не имеющая силы, не пробьет даже тонкий шелк. Стрела очень опасна. Но если отойти достаточно далеко, то полет стрелы и ладонью можно остановить. И царапины не появится. Все дело в расстоянии. Важно отойти достаточно далеко. Полководец защищает себя расстоянием. Он не находится в первых рядах и стрелы до него не долетают. Если он слишком храбр, его убьют. Мужество воина, не боящегося смерти и готовности к ней недостаточно. Для полководца требуется избегать личной опасности и уводить войско от опасности. Высшая доблесть солдата - заслонить в бою своим телом полководца. Полководец защищает себя расстоянием и телами своих солдат и офицеров.
Руководитель оберегает себя от ударов противника. Его подчиненные принимают, в необходимых случаях, ответственность и вину на себя. Руководитель защищает себя расстоянием. В опасных случаях он отсутствует или заболевает. В рискованных случаях документы за него подписывают подчиненные. Доблесть подчиненного - отвести ответственность от руководителя.
Но руководитель не переносит своей вины или ответственности на подчиненного. Это акт доверия подчиненному. И если у подчиненного не возникает желания защитить руководителя, аморально понуждать его к этому. Аморально не в смысле морали, а в смысле моральной неподготовленности, преждевременности такого использования подчиненного, которое рано или поздно приведет к полному поражению.
Руководитель защищается и временем. Удар слабеет, если время его нанесения откладывается и затягивается. Это время может быть использовано для инициативных ходов, в силу которых противник вынужден изменить свою картину мира и потерять время на переориентацию.
Он приходит, я ухожу. Он уходит, я прихожу. Он не знает, как ему быть. И изматывается. или уходит совсем, или делает ошибки.
Уходи и возвращайся.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.