|
|
|
|
Для знака Зодиака Рыбы 2013 год станет временем преображения. Поступательное движение началось гораздо раньше в 2012 году и Рыбы все это время шли планомерно к своей цели, которая должна осуществиться именно в год Змеи. К признанию своих заслуг и достижений Рыбы уже почти готовы, они только ждут удачного момента, чтобы разом превратиться из пешек в короли. Кроме всего этого, звезды предвещают Рыбам духовный подъем в год темной Змеи. Многие из рожденных под знаком Рыбы поймут, что до этого жили неправильно, переосмыслят свою жизнь, простят многие обиды и сами попросят прощения у тех, кого ранее обидели. 2013 год для Рыб обещает быть суетливым, больше времени придется тратить не на отдых, а на поддержку родных и близких, которым без вашей поддержки будет трудно. Не всегда спокойной будет семейная жизнь, но все качественно изменится к концу 2013 года. Именно тогда Рыбы станут настоящими главами семей, которые заботятся о близких и за все отвечают.
|
|
|
С начала года у Рыб будет наблюдаться настрой на флирт, желание заигрывать и делать недвусмысленные намеки. Флиртовать Рыбы будут со всеми, окружая себя своеобразным облаком из поклонников. До самого лета Рыбы не захотят выплывать из этого облака ухаживаний и постоянного внимания. Но ближе к июню Рыбы сами ощутят необходимость определиться, так как почувствуют рядом с собой человека, полностью понимающего и принимающего все так, как есть. Лишь один человек сможет заполнить собой мысли и сердце Рыб, возможно, что уже к концу осени Рыбы решат вступить с ним в брак. Те Рыбы, которые уже находятся в браке, проживут 2013 год спокойно и равномерно, проявляя внимание и заботу о своих половинках, и мелкие ссоры не будут иметь никаких серьезных последствий. Хотя и возможен флирт на стороне, но он будет кратковременным, так как Рыбы быстро поймут, к каким последствиям может привести обман.
|
|
|
В 2013 году Рыбы в вопросах карьеры смогут превзойти сами себя. Удача наконец им улыбнется и представит шанс заявить о себе во весь голос. Особые успехи для Рыб возможны в апреле 2013 года. Таким успехом может стать как заключение выгодного контракта, так и полезное изобретение, над которыми Рыбы трудились весь предыдущий период. Однако добиться всего этого Рыбы смогут только в окружении команды, которая давно вместе с ними работает, помогая и осуществляя их идеи. Некоторым Рыбам представится шанс занять перспективные должности. Это в основном будут профессии, связанные с архитектурой, культурой и творчеством. В октябре возможны нападки конкурентов или неприятные внеплановые проверки, которые Рыбы с блеском выдержат.
|
|
|
В год Змеи денежные вопросы не будут проблемой для Рыб. Денег будет хватать не только на безбедное существование, но и на то, чтобы сделать небольшой запас. Однако в этот период Рыбы не настроены на большие траты и стараются их избегать. Стоит быть аккуратней, велика вероятность, что кто-либо попытается завладеть вашими деньгами хитростью, а может быть и силой. Во второй половине года хорошая возможность начать собственный бизнес, требующий серьезных финансовых вложений. В этом смогут помочь друзья, которые полностью доверяют проницательности Рыб и верят в их удачу. В самом конце года существует вероятность крупного выигрыша или получения наследства.
|
|
|
В начале года отменное здоровье Рыб обойдут стороной все вирусы, несмотря на холода, вьюги и метели. Но те обновления, которые звезды предрекают Рыбам, также коснутся и здоровья. Рыбы осознают наконец всю пагубность вредных привычек. Возможно, что свяжут проявившиеся при обследовании проблемы со здоровьем с последствиями приема алкоголя и курения табака. Те проблемы, которые связаны с лишним весом, придется решать с помощью диет, но не все Рыбы смогут выдержать такое испытание. Однако те, кто не отступит и переступит через психологическую зависимость от еды, выйдут на новый уровень укрепления своего здоровья, что будет ощутимо уже к концу 2013 года. Стоит обратить внимание на опасность вывихов и переломов кистей рук, в год Змеи это самые уязвимые части тела у Рыб, особенно в мае и июне.
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Получить выгоду-удача.
Получить выгоду-удача,бороться за выгоду-опасность. Получить выгоду,получить ее без борьбы-вот задача. Борьба за выгоду-самая,самая крайняя мера. В идеале - никогда не следует за нее бороться. Если выгодная высота не занята еще противником - большая удача, ее следует занять. Но если она уже занята - пытаться ее отобрать у противника - крайняя мера, почти наверняка ведущая к излишним жертвам. Велика разница между этими двумя случаями. Если ставить автомобиль на место, на которое до вас никто особенно не претендовал, и это место удобно для ежедневного использования, то вам повезло.Но если это место раньше также систематически занимал автомобиль вашего соседа или коллеги, могут возникнуть известные напряжения. Если какая-то выгода не может быть получена без борьбы, то лучше отказаться от нее с тем, чтобы искать другую, еще не занятую противником. Если же отказ от нее невозможен ввиду ее слишком высокой значимости для вашей позиции, то и борьбу за нее следует вести, руководствуясь тем же самым принципом: получить выгоду - удача, бороться за нее - опасность. Это значит, что движение к выгоде должно быть разбито на ряд промежуточных выгод, выбранных таким образом, что каждая из них еще не занята противником. Если какие-либо из этих промежуточных выгод все же недоступны без борьбы, то следует сделать еще более мелкое разделение. Посмотрим,например, как некоторые мастера этого дела пристраиваются в очередь, в которой не стояли. Как ходят рядом с тем местом в очереди, в которое хотят вклиниться. Как становятся параллельно очереди , как бы не придавая значения точности расположения в ней. Никого не толкая, ни с кем не конфликтуя, получают выгоду, которая прежде была уже занята. Это то, что называется - тянуть одеяло на себя. Не сдергивая с другого, но пользуясь каждым случаем улучшения своей позиции. В войне это означает, что вместо одного удара твердого по пустому, когда такое невозможно, следует серия мелких ударов в различных направлениях, но каждый из которых все же является ударом твердого по пустому и ни один - твердого по твердому. Это война с нулевыми потерями. Воин,готовясь к единоборству с очень сильным противником и опасаясь поражения, попросил черепаху: Дай мне силу твоего панциря, чтобы я мог ему противостоять! На что черепаха ответила: -Лучше я дам тебе скорость вырвавшегося на свободу зайца, тогда и более сильный противник ничего с тобой не сможет поделать! И правда, что стоит сила одного против скорости другого!? Его противник умер от черной ярости, не сумев ни разу даже коснуться нашего воина. Наращивайте не силу, а подвижность и точность. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|