Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2014 год
Лев
Вы привыкли все держать под своим неусыпным контролем. На этот раз все не так – некие неподвластные вам обстоятельства могут выбить из колеи. Это ненадолго, поэтому держитесь и сохраняйте спокойствие духа, хотя подчас это будет совсем нелегко.
Бизнес в 2014 году
Все испытания и неприятности придутся на первую половину 2014 года. В этот период вы можете оказаться под пристальным вниманием проверяющих инстанций или будете с трудом выпутываться из прежних юридических проблем. Предпринимателям и начальникам всех рангов следует обратить самое пристальное внимание на подчиненных – вместо того чтобы помогать в решении профессиональных вопросов, они могут мешать, и даже в какой-то момент намеренно или по неосторожности предать вас. Связи с коллегами из других городов или стран также подвергнутся пересмотру. Вы поймете, что не все партнеры надежны, и не все их обещания неоспоримы. В другом варианте в Ваши совместные планы вмешаются некие форс-мажорные обстоятельства, и с этим придется считаться. У служащего начнутся или продолжатся проблемы в коллективе, вероятны интриги сослуживцев, наговоры, сплетни. И это чревато увольнением. В этот период многие представители этого знака могут стать жертвами неверной, искаженной информации. Поэтому звезды рекомендуют быть внимательнее к окружению и не особо ему доверять.
Вторая половина года гораздо более позитивна. Проблемы закончатся, и в августе начнется другой период – яркий и светлый. Появятся шансы проявить себя с самой лучшей стороны, восстановить отношения с окружением, найти новых партнеров и новую работу. Отношения с коллегами из других городов или стран полностью восстановятся, вместо прежних ненадежных партнеров появятся новые люди, более перспективные и надежные, и предложенные ими варианты получат быстрое воплощение в жизнь.
Деньги в 2014 году
В первой половине 2014 года финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, что легко объяснимо неприятностями в сфере профессиональной.
Вторая половина года более позитивна, но больших денег все же не ожидается – это дело следующего 2015 года. Но все, сделанное сейчас подготовит почву и для серьезных финансовых успехов, реальных в будущем.
Любовь, семья в 2014 году
В первой половине 2014 года в жизни любовной могут произойти срывы. Влияние планет откроют горькую правду и, может быть, даже безжалостно прервут ваш романтический сон. Партнер не может вас понять, потребуется время, чтобы осознать это и принять окончательное решение. Если любовь сильна, то вы поможете друг другу быть вместе. Поворотный момент наступит в период с марта по май. И если речь пойдет о расставании, то стоит вспомнить вечные слова: «Все, что ни делается – к лучшему». Мир велик и людей в нем много. Во всяком случае, для вас это станет ясно во второй половине года, когда вас будут окружать интересные люди, и среди них обязательно окажется тот, кто в будущем может стать вашим другом на долгие времена. Дружные супруги могут на время расстаться или кто-то заболеет, что внесет в жизнь семьи много понятных беспокойств.
В течении всего года звезды рекомендуют быть внимательнее к родителям – возможно, они в этом нуждаются больше обычного. В первой половине года возможны значительные неприятности с родственниками, и в самых сложных случаях речь пойдет о серьезной ссоре.
Здоровье в 2014 году
Тех, кого в первой половине 2014 года минуют профессиональные и личные неприятности, подстерегают проблемы со здоровьем. Ваш энергетический потенциал практически до августа будет близким к нулю, поэтому берегите себя, ведите здоровый образ жизни и подумайте о диете. Особенно уязвимы могут быть люди, имеющие хронические заболевания желудка и сердечно-сосудистой системы.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Управляй многими.

Управляй многими как управляешь немногими.
Искусство управления большим - армией , городом или страной - это искусство управлять большим как управляешь малым. Не смущаться , не теряться, не идти на поводу у событий и мнений. А увидеть в большом то малое, чем стоит управлять.
Голодными управлять легче, чем сытыми. Потому что голодные хотят хлеба. А что хотят сытые - сразу не скажешь.
Бедными управлять легче, чем богатыми. Бедным нужны деньги. А что нужно богатым - сразу не скажешь.
Одинаковыми людьми управлять легче, чем разными.
Людьми , имеющими общего врага, управлять легче, чем имеющими разных врагов.
Разделение большого на малое число частей его превращают в малое.
Соединением многих малых частей в немногие большие их превращают в немногие.
Проведением границ пустым и твердым превращают в большое управляемое немногое. Над каждым немногим ставят наместника. Вассала или помощника.
Пустым и твердым проводят границу, где вассал может обойтись без сюзерена, и где никак не может.
Плохо если он не в одном вопросе не может.
Плохо, если во всех вопросах может.
Плохо, если вассал не знает, где он может и не может.
Плохо, если сюзерен не знает , где вассал может и где не может.
Плохо, если оба знают , но по-разному.
Хорошо, если эти пять плохо отсутствуют.
Тот, кто колет дрова неумело, бьет топором куда попадя, а то и вовсе поперек сучка. Тот, кто умеет, разбивает полено одним точным ударом.
Большое делят на малые части не как удобнее, а как оно лучше само делится. А если нет необходимости,то и не разделяют вовсе. Разделенное без нужды соединить бывает труднее,чем разделенное от нужды,когда нужда проходит. Когда боятся,чтобы не порвалось,пробуют порвать.Когда боятся, чтобы не провалилось, пробуют надавить. Когда боятся, не погнется ли,пробуют согнуть. Искусство делать людей одинаковыми расцветает на умении видеть их различными. Простоту в многообразие вносит ясность пути, ясность этапов, ясность законов, ясность контроля, ясность наказаний и наград, ясность образцов для подражания.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.