Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2014 год
Овен
2014 год одновременно и разочарует, и вознаградит. Достаточно сложная первая половина года но, если это пережить, то во второй его половине можно ожидать везения практически во всех сферах жизни.
Бизнес в 2014 году
В первой половине 2014 года может чувствоваться сильнейшая зависимость от партнеров по делу, а они не всегда будут вести себя разумно и корректно. Возможны серьезные разногласия, связанные с недвижимостью или другой крупной собственностью. Споры по этому поводу могут затянуться и достичь своего пика в период с марта по май. Не исключены и судебные разбирательства. В июле вы добьетесь своего: скорее всего речь пойдет о разумном компромиссе. В первой половине года позиции служащего значительно ухудшатся, вероятна конкурентная борьба, проблема с начальством и в самом крайнем случае речь пойдет об увольнении. Если это все же произойдет, то печалиться все же не стоит: во второй половине года жизнь изменится и, конечно же, в лучшую сторону. Вы найдете работу по душе и сможете жить так, как вам всегда и хотелось – легко и свободно. Особенный успех ждет людей творческих профессий – актеров, художников, музыкантов, – их популярность увеличится и, соответственно, заработки тоже. Во второй половине года свободных предпринимателей захватит некая интересная идея, и они, без сомнений, начнут воплощать ее в жизнь.
Деньги в 2014 году
В первой половине 2014 года финансовая ситуация нестабильна, деньги могут уходить регулярно, а доходы значительно уменьшатся. Время с сентября более позитивно – заработки увеличатся, но не намного, однако будущее покажет, что все задуманное принесет значительные доходы в будущем.
Любовь, семья в 2014 году
Семейная жизнь в 2014 году может оказаться важнее работы и карьеры. Однако и здесь не обойдется без проблем. Возможно, близкий человек начнет сомневаться в будущем отношений и поведет себя соответственно. Не исключены и проблемы, связанные с общей недвижимостью. В этот период мяч не на вашей стороне – но это не значит, что надо сидеть, сложа руки. Не пробивайте лбом стен, которые на этот раз могут оказаться и железобетонными, а ведите свою линию гибко, и, как хороший шахматист, просчитывайте все наперед. В этом случае победа останется за вами, но праздновать ее удастся уже во второй половине года. В этот период во многих семьях родятся дети или внуки, и это укрепит отношения с близким человеком.
Люди одинокие во второй половине года могут рассчитывать на встречу с интересным человеком. Роман состоится, но превратится ли он во что-то действительно серьезное? Может быть, все зависит только от вас.
Звезды советуют в течение всего года быть внимательнее к родителям – возможно, они нуждаются в вашей заботе и внимании.
Здоровье в 2014 году
В первой половине 2014 года вы не всегда будете чувствовать себя уверенно и бодро, к тому же, появится тенденция к увеличению веса. Берегите себя, помните о пользе здорового образа жизни и занимайтесь спортом. Во второй половине года к вам вернется утраченная живость, а вместе с ней – обаяние и уверенность. Словом, все хорошо!

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Восемь ног паука.

Мало иметь цель, надо уметь ее держать.
Ребенок просит поиграть с ним. Ужели отложить до тех пор, пока вырастет? Работу надо закончить, иначе материал придет в негодность. Да долг надо вернуть сегодня, срок настал, значит надо отправлять в путь. Мало ли дел у человека?! До цели ли тут?!
Артист в цирке несет чашечку кофе. Спотыкается, падает, кувыркается. Что уж там осталось от хрупкой чашечки?! Но вот он встал и показывает нам: и чашечка на блюдечке цела, и кофе не расплескалось. Это еще профессия. Он умеет это делать.
Надо уметь держать цель, как чашечку кофе,много разных событий да неудач. Но вот он поднялся, и вот он поднялся, и вот она цель. C ней все в порядке.
Восемь ног паука несут его маленькое тельце не в разные стороны! Кто знает путь, умеет держать и цель.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.