Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2015 год
Рыбы
Успех, ради которого вы работали долгие месяцы, наконец-то пришел. И это не просто везение. Свой успех вы честно заработали неустанным трудом, и даже были готовы к тому, что вообще останетесь ни с чем. Вы заслужили этот триумф (!), осталось главное – защитить его!
Бизнес в 2015 году
В вашей профессиональной деятельности царит оживление. Работы много, но она делается легко и приносит настоящую радость. Вас посещают новые идеи, и, что самое главное, они быстро и без проблем воплощаются в жизнь. Предприниматели получат прекрасные возможности заключить выгодную сделку, а служащие поднимутся на новую социальную ступень. В одном случае это будет новая работа, а в другом – повышение на прежнем месте.
Словом, все неплохо, но ведь права народная пословица: «В каждой бочке меда есть ложка дегтя». На этот раз ей могут оказаться нерешенные проблемы с кем-то из старых партнеров или с враждебно настроенными оппонентами. Речь может пойти о старых долгах, обязательствах, тянущихся из далекого прошлого. Так или иначе, их придется выполнять, но делать это нужно взвешено. Не исключено, что ваши оппоненты будут тянуть одеяло на себя и совсем не учтут ваши интересы.
Во второй половине года ситуация обострится, дело дойдет до откровенной вражды и даже до «наезда» на вашу собственность. К декабрю вы выиграете давнюю тяжбу, но почивать на лаврах вам не придется. В 2016 году все повторится вновь.
Деньги в 2015 году
Финансовая ситуация значительно улучшится в первой половине года, что станет естественным следствием бурно развивающихся дел. А во второй половине могут вырасти расходы. И в одном случае это будет связано с делами, а в другом – с жизнью личной.
Любовь, семья в 2015 году
В первой половине 2015 года любовь отойдет на второй план. Главное – работа! Никаких поблажек, отдохнете потом! Но звезды совсем не против служебных романов, ведь они дадут дополнительный стимул для дальнейшего продвижения вперед. Наверное, так и случится. Особенно если вы одиноки или разочарованы в прежних привязанностях.
В супружеских отношениях вам следует проявить тактичность и мудрость. Загруженность работой не оставит времени для любимого человека, он станет нервничать, ревновать и в конечном итоге поставит перед вами определенные условия. И если вы дорожите отношениями, их непременно придется выполнить. Ситуация ухудшится к концу года, и звезды рекомендуют вам пойти на уступки, поскольку вторая половина на них не пойдет. Это поможет забыть об обидах и дальше жить в мире и согласии. Этот же совет справедлив и для большинства влюбленных.
Здоровье в 2015 году
В 2015 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, однако людям, имеющим хронические заболевания позвоночника и сердечно-сосудистой системы, следует быть внимательнее к своему организму и в случае необходимости обращаться к хорошему врачу.

Татьяна Борщ

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2015 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 29 руб. (для знака Рыбы)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Рождение человека.

Сперва рождается тело человека. А человек рождается лишь в момент смерти его тела.
Кто я? Мужчина? Нет. Женщина? Нет. Ребенок? Тоже нет. И уж, конечно, не взрослый. А кто же?
Я - только материал. Материал, из которого я делаю себя всю жизнь. Мое тело могут называть мужчиной или ребенком, или еще как-нибудь.
Конечно, я делаю из этого материала себя не один. Мне помогают другие люди. Которые жили, живут или будут жить. Мне помогает и эта книга. Может быть, она делает меня больше, чем я сам. Ведь она - мой ребенок, а я - ее ребенок. Ведь когда я в ней пишу о том, чего не знаю, пустое место в моей голове уступает твердому знанию.
И если всю жизнь я делаю себя из самого себя, то когда же я готов? Когда будет положен последний штрих? Ну, конечно, в момент смерти. Тогда уж эта работа будет остановлена.
Какой скульптор не хочет взглянуть на свой труд?
Но увидеть свое рождение нельзя прежде смерти тела. Неоконченную работу не принято показывать.
Без смерти мы не смогли бы родиться и узнать: кто мы.
Она открывает нам глаза.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.