Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2026 год
Лунный календарь 2026
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2015 год
Стрелец
Перемены продолжаются. И все что от вас требуется – дисциплина, целеустремленность и собранность. А остальное звезды сделают за вас!
Бизнес в 2015 году
В сентябре-октябре прошлого года у вас начался новый цикл, требующий новых подходов и новых идей. Этот цикл будет активен в течение ближайших шести лет, и он полностью изменит и вашу профессиональную деятельность, и всю вашу жизнь. Вы выходите на другой уровень, и это может проявляться по-разному. У бизнесменов может развиваться новое дело, а служащие могут получить новую работу. Огромное значение приобретут связи с партнерами из других городов или стран. Возможно продуктивное сотрудничество, частые поездки или переезд.
В первом полугодии все будет получаться легко. Вас окружают доброжелательные коллеги, готовые помочь и словом, и делом. Пришло время выйти в люди (!), завести новые знакомства, смелее предлагать свои идеи и непременно воплощать их в жизнь. Такие возможности обязательно будут! И даже если пока еще не все воплощено в жизнь, а самые важные дела на уровне замыслов, помните – если как следует поработать, вас ждет успех! Влияние звезд день за днем открывает новые горизонты, и они выглядят очень заманчиво, если не сказать – фантастично.
Во второй половине года появятся первые результаты ваших усилий. И они могут иметь неплохую финансовую составляющую. Многие считают вас везунчиками, но вы-то знаете, что за видимым успехом стоит титанический труд, каждодневная борьба с самыми разными обстоятельствами. И все, что вы получите сейчас, – это просто вознаграждение за то, что вы боролись, страдали и все же не уступили как недоброжелателям, так и обстоятельствам.
Деньги в 2015 году
Финансовые позиции улучшатся, и особенно это станет заметным во второй половине года, когда можно рассчитывать на серьезную прибыль от новых проектов или новой работы. В этот период повезет и служащим, и бизнесменам, поэтому не скромничайте и смело идите вперед и вверх.
Любовь, семья в 2015 году
Для любовных контактов лучшее время – первая половина года. Недавние романы получат свое продолжение, и буквально каждый день будет наполнен романтикой и счастьем. Звезды покровительствуют в большей степени новым контактам, новым романам, а у семейных пар может наметиться некий застой. В основном это касается тех, в чьих отношениях уже давно не все гладко, и нужен лишь небольшой толчок, чтобы все развалилось окончательно. Этим толчком может стать некая новая встреча или возобновление отношений со старым другом, прежней пассией.
Ситуация может стать неуправляемой во второй половине года. Настанет момент истины, и уловки уже не помогут. Помните! У вас есть хорошие шансы как остаться с прежним партнером, так и устроить свою жизнь по-другому. Что здесь сказать? Это только ваше решение, и лучшим советчиком может оказаться ваш внутренний голос.
Дети радуют, но на их нужды по-прежнему уходят приличные суммы.
Здоровье в 2015 году
В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Первая половина года идеальна для смены имиджа, обновления гардероба и даже для пластических операций. Дерзайте! Сейчас вы сможете многое изменить в своей внешности, и это пойдет вам только на пользу.

Татьяна Борщ

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2015 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 29 руб. (для знака Стрелец)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Будьте хозяином, не гостем.

Будь хозяином, не гостем. Хозяин тот,кто может разрешить войти, а может и не разрешить. Кто может распросить гостя. Кто не нуждается в местных проводниках в своем доме. Кто имеет запасы еды и провизии, запасом оружия. Кто имел отдых до встречи с гостем.
Гость тот, кто должен просить разрешения войти. А если войдет не спросясь, может встретить самый разный прием. Кто плохо знает этот дом и нуждается в местном проводнике. Кто имеет только такие запасы, которые захватил с собой. Кто проделал большой путь нуждается в отдыхе. Кто вынужден отвечать на распросы хозяина, если не хочет с ним поссориться.
Будь хозяином, а не гостем.
Я не иду, а ко мне идут.
Я отдохнул, жду уставших.
Я сыт и жду голодных.
За мной гора знания местности и условий, за ними болото незнания.
У меня выгода, а им предстоит за нее бороться. Выбирая время и место встречи стремятся оказаться, по возможности в роли хозяина: я нужен ему, а не он мне - пусть ко мне и придет!
А если он мне нужен: хорошо, я к вам подъеду, когда вам удобно?
Равные встречаются чаще на нейтральной территории. Другое дело,если нет даже легкого конфликта,даже легкой конкуренции интересов тогда не играет роли где встречаться.
Но гость не только тот,кто приходит. Гость и тот,по чьей инициативе была встреча.Случается долго не встречаются, так как никто не хочет быть инициатором встречи, хотя потребность в ней у всех сторон есть. Также гость тот, кто первым поднял какую-то новую тему. Тот, кому она предлагается, может начать расспрашивать, а расспросив, отказаться ее обсуждать,сославшись на что-нибудь. Гость всегда рискует.Сперва он вынужден ответить на все вопросы,а потом хозяин может дать ему от ворот поворот.А сообщенную информацию обратно нее заберешь! Чтобы снизить степень риска выбирают посредников.Лишь после того, как хозяин даст посреднику согласие обсуждать с гостем интересующие того вопросы, встреча состоится. Или посредник прямо обсуждает, кто в какой роли,в каком качестве будет принимать участие во встрече. И если согласие достигается, то и встреча откладывается.
Опытный гость предпочитает поменяться с хозяином местами. Даже если встреча была по его инициативе, может спросить: вы, наверное догадываетесь, почему я хотел с вами встретиться? И если хозяин начинает проявлять догадливость, он мгновенно превратится в гостя. Потому что бывший гость, став хозяином может начать расспрашивать: а почему вы так думаете? Кто вам об этом сказал? Чего же вы сами комне не пришли? и другое.
Быть хозяином - не только внешняя позиция, ну и внутренняя. Это искусство передвигаясь в географическом и социальном пространстве все время занимать еще не занятую выгоду-роль хозяина.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.