|
|
|
|
|
Перемены продолжаются. И все что от вас требуется – дисциплина, целеустремленность и собранность. А остальное звезды сделают за вас!
|
|
|
В сентябре-октябре прошлого года у вас начался новый цикл, требующий новых подходов и новых идей. Этот цикл будет активен в течение ближайших шести лет, и он полностью изменит и вашу профессиональную деятельность, и всю вашу жизнь. Вы выходите на другой уровень, и это может проявляться по-разному. У бизнесменов может развиваться новое дело, а служащие могут получить новую работу. Огромное значение приобретут связи с партнерами из других городов или стран. Возможно продуктивное сотрудничество, частые поездки или переезд. В первом полугодии все будет получаться легко. Вас окружают доброжелательные коллеги, готовые помочь и словом, и делом. Пришло время выйти в люди (!), завести новые знакомства, смелее предлагать свои идеи и непременно воплощать их в жизнь. Такие возможности обязательно будут! И даже если пока еще не все воплощено в жизнь, а самые важные дела на уровне замыслов, помните – если как следует поработать, вас ждет успех! Влияние звезд день за днем открывает новые горизонты, и они выглядят очень заманчиво, если не сказать – фантастично. Во второй половине года появятся первые результаты ваших усилий. И они могут иметь неплохую финансовую составляющую. Многие считают вас везунчиками, но вы-то знаете, что за видимым успехом стоит титанический труд, каждодневная борьба с самыми разными обстоятельствами. И все, что вы получите сейчас, – это просто вознаграждение за то, что вы боролись, страдали и все же не уступили как недоброжелателям, так и обстоятельствам.
|
|
|
|
Финансовые позиции улучшатся, и особенно это станет заметным во второй половине года, когда можно рассчитывать на серьезную прибыль от новых проектов или новой работы. В этот период повезет и служащим, и бизнесменам, поэтому не скромничайте и смело идите вперед и вверх.
|
|
|
Для любовных контактов лучшее время – первая половина года. Недавние романы получат свое продолжение, и буквально каждый день будет наполнен романтикой и счастьем. Звезды покровительствуют в большей степени новым контактам, новым романам, а у семейных пар может наметиться некий застой. В основном это касается тех, в чьих отношениях уже давно не все гладко, и нужен лишь небольшой толчок, чтобы все развалилось окончательно. Этим толчком может стать некая новая встреча или возобновление отношений со старым другом, прежней пассией. Ситуация может стать неуправляемой во второй половине года. Настанет момент истины, и уловки уже не помогут. Помните! У вас есть хорошие шансы как остаться с прежним партнером, так и устроить свою жизнь по-другому. Что здесь сказать? Это только ваше решение, и лучшим советчиком может оказаться ваш внутренний голос. Дети радуют, но на их нужды по-прежнему уходят приличные суммы.
|
|
|
В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Первая половина года идеальна для смены имиджа, обновления гардероба и даже для пластических операций. Дерзайте! Сейчас вы сможете многое изменить в своей внешности, и это пойдет вам только на пользу.
Татьяна Борщ
Подробный, ежемесячный гороскоп на 2015 год от Татьяны Борщ.
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Не все приказы императора.
Не все приказы императора надо выполнять. Отправляя полководца в поход император опустился нам колено и поцеловал колесо колесницы полководца.Это означало,что теперь полководец сам будет решать, какие из приказов императора ему надлежит выполнять, а какие нет. Далеко уйдет войско. Если полководец увидит, что выполнение приказа во вред армии или безопасности страны, он имеет право не выполнить приказ императора. Не может император все знать и все предусмотреть из столицы. Один из вассалов опоздал со своим войском на поле боя, и полководец отдал приказ о казни. Провинившийся был хорошо знаком императору и решил просить его об отмене казни.Император внял просьбе и послал гонца в лагерь полководца с приказом отменить казнь. Но пока гонец скакал, провинившийся был уже казнен. Полководец стоял возле своей палатки вместе с одним из офицеров, когда подскакал гонец и,остановив лошадь перед полководцем, протянул ему приказ. Полководец развернул, прочитал, свернул, протянул обратно гонцу и произнес: - Не все приказы императора надо выполнять! Затем обернулся к офицеру: - А что у нас полагается тому, кто скачет на лошади по лагерю во весь опор?! - Смертная казнь! - ответил офицер,- По лагерю на лошади можно передвигаться только шагом. Во избежание паники. Гонец обеспокоился и стал объяснять, что он очень торопился, что император просил его поспешить, что речь идет о жизни человека. - Хорошо. - сказал полководец, - мы тебя не казним. Не все приказы императора надо выполнять, но уважать императора надо! Мы вместо тебя казним ребенка! И ребенок был казнен. Мы не знаем, какой именно ребенок был казнен. Но это и не важно. Именно потому неважно, что ребенок. То есть невиновный. За вину гонца можно было казнить только невиновного. Если бы казнили гонца, полководец был бы прав. Но это была бы как раз та правота, что написана на камне у автострады:" Он был прав, когда перходил улицу". Император был бы несомненно недоволен,если бы вместо отмены одной казни добавилась и вторая.Это значит, что он при случае сместил бы полководца, и армию бы возглавил другой человек. Менее талантливый. Армия была бы разбита, страна захвачена. Вот к чему могла привести излишняя правота полководца. Гонца нельзя казнить. Но если гонца не казнить, значит приказ о передвижении шагом может нарушаться. Со ссылкой на черезвычайные обстоятельства, пожар или еще что-нибудь. Но если может не выполняться один приказ, то может и не выполняться и любой другой. Нарушение, беспорядок, дезорганизация. Казнь должна состояться. Вот почему был казнен ребенок, и это единственное правильное решение. Не спешите негодовать. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|