|
|
|
|
|
Перемены продолжаются. И все что от вас требуется – дисциплина, целеустремленность и собранность. А остальное звезды сделают за вас!
|
|
|
В сентябре-октябре прошлого года у вас начался новый цикл, требующий новых подходов и новых идей. Этот цикл будет активен в течение ближайших шести лет, и он полностью изменит и вашу профессиональную деятельность, и всю вашу жизнь. Вы выходите на другой уровень, и это может проявляться по-разному. У бизнесменов может развиваться новое дело, а служащие могут получить новую работу. Огромное значение приобретут связи с партнерами из других городов или стран. Возможно продуктивное сотрудничество, частые поездки или переезд. В первом полугодии все будет получаться легко. Вас окружают доброжелательные коллеги, готовые помочь и словом, и делом. Пришло время выйти в люди (!), завести новые знакомства, смелее предлагать свои идеи и непременно воплощать их в жизнь. Такие возможности обязательно будут! И даже если пока еще не все воплощено в жизнь, а самые важные дела на уровне замыслов, помните – если как следует поработать, вас ждет успех! Влияние звезд день за днем открывает новые горизонты, и они выглядят очень заманчиво, если не сказать – фантастично. Во второй половине года появятся первые результаты ваших усилий. И они могут иметь неплохую финансовую составляющую. Многие считают вас везунчиками, но вы-то знаете, что за видимым успехом стоит титанический труд, каждодневная борьба с самыми разными обстоятельствами. И все, что вы получите сейчас, – это просто вознаграждение за то, что вы боролись, страдали и все же не уступили как недоброжелателям, так и обстоятельствам.
|
|
|
|
Финансовые позиции улучшатся, и особенно это станет заметным во второй половине года, когда можно рассчитывать на серьезную прибыль от новых проектов или новой работы. В этот период повезет и служащим, и бизнесменам, поэтому не скромничайте и смело идите вперед и вверх.
|
|
|
Для любовных контактов лучшее время – первая половина года. Недавние романы получат свое продолжение, и буквально каждый день будет наполнен романтикой и счастьем. Звезды покровительствуют в большей степени новым контактам, новым романам, а у семейных пар может наметиться некий застой. В основном это касается тех, в чьих отношениях уже давно не все гладко, и нужен лишь небольшой толчок, чтобы все развалилось окончательно. Этим толчком может стать некая новая встреча или возобновление отношений со старым другом, прежней пассией. Ситуация может стать неуправляемой во второй половине года. Настанет момент истины, и уловки уже не помогут. Помните! У вас есть хорошие шансы как остаться с прежним партнером, так и устроить свою жизнь по-другому. Что здесь сказать? Это только ваше решение, и лучшим советчиком может оказаться ваш внутренний голос. Дети радуют, но на их нужды по-прежнему уходят приличные суммы.
|
|
|
В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Первая половина года идеальна для смены имиджа, обновления гардероба и даже для пластических операций. Дерзайте! Сейчас вы сможете многое изменить в своей внешности, и это пойдет вам только на пользу.
Татьяна Борщ
Подробный, ежемесячный гороскоп на 2015 год от Татьяны Борщ.
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Cначала говорят, а потом делают.
Человек прокладывает путь в новое, неизведанное сперва мыслью, потом словом, потом делом. Он замыслил что-то хорошее, чего раньше не делал. Обдумывает замысел. На каком-то этапе ему хочется поделиться своим замыслом с кем-нибудь. Обсудить. Обсудить в целом, ну а также - и первый шаг. Если к этому делу приступить, то с чего можно было бы начать? А уж если этот первый шаг выглядит реальным, то почему и не попробовать?! От слов к делу. Он замыслил что-то плохое. Но воплощается это плохое в дело как и хорошее - не минуя стадию говорения, обсуждения. Вот здесь-то и легче всего человека остановить. Если попустительствовать словам - перейдет и к дело. Это непременно случиться, можно сказать, что от него уже и не зависит. Как если слегка начал скользить по льду под гору. Сам остановиться уже не может, но еще любой,стоящий прочно, может его придержать и удержать. А наберет скорость - попробуй, останови! Обращаем внимание на слова. Особенно на шутки. Шуткой пробивает себе неправое дело дорогу. Ищет сопротивления. А если нет - идет дальше. Шутку останавливают шуткой. Не хотите, чтобы делали, не позволяйте и говорить об этом. План опаснее дела. Замысел опаснее плана. Обсуждение опаснее замысла. Слово опаснее обсуждения. Шутка опаснее слова. Взгляд опаснее шутки. Мимолетное отсутствие поддержки - опаснее взгляда. Чем глубже дело запрятано - тем оно опаснее. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|