Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2017 год
Близнецы
   В 2017 году вас ждет новый жизненный поворот, связанный с личностным ростом, свободой и независимостью. Идите нехожеными тропами, избегайте рутины, и даже если будет непросто, не сходите с этого пути! Смотрите в будущее с уверенностью и награда сама вас найдет!
Работа, карьера, бизнес в 2017 году
   2017 год откроет перед вами новые перспективы, работа над которыми потребует новых навыков и новых знаний. Вам нужно выдвинуть идею, начать или возглавить какое-то дело, взять на себя роль лидера, воодушевляющего других.
   Вместе с тем первая половина года может сложиться очень непросто – и главной причиной здесь могут стать люди, оказавшие вам в прошлом, 2016 году, поддержку и покровительство. Отношения с ними значительно ухудшатся, и, как представляется астрологу, все дело здесь в деньгах или других материальных ценностях. В одном случае встанет вопрос о невыполненных обязательствах, как моральных, так и финансовых, а в другом – на делах скажется нестабильная ситуация, в которую могли попасть ваши друзья или покровители. То есть – их подвели, они подвели, в свою очередь, вас, и эта цепочка приведет к серьезному кризису в ваших делах.
   Ситуация изменится только осенью: в ноябре, декабре у вас появится твердая почва под ногами, а вместе с ней и финансовая стабильность. Возможны два варианта развития событий: в одном случае это будет связано с укреплением позиций на прежнем месте, а в другом – после длительной нервотрепки вы развернете руль в другую сторону.
Деньги в 2017 году
   Финансовые позиции в 2017 году весьма неустойчивы, и в одном случае это сопряжено с делами, а в другом – с жизнью личной.
Любовь, семья в 2017 году
   В личной жизни вас ждут серьезные перемены. Роман, начавшийся осенью или зимой 2016 года, получит свое продолжение. Каким оно будет? Оправдаются ли ваши надежды? Ведь уже в январе вас начнет бросать «из огня да в полымя» и вы начнете думать, что и дальше все будет вкривь и вкось. Однако, несмотря на проблемы, вы остаетесь вместе, хотя по-прежнему думаете, что каждая ссора может оказаться последней.
   Супругов также подстерегает кризис чувств и единственным связующим звеном в этом случае могут оставаться дети.
   Пары, чьи чувства перегорели, подумают о расставании и даже произнесут роковые слова вслух. Но когда дело дойдет до фактического разрыва, не все смогут найти в себе силы начать новую жизнь. Попытка спасти отношения может увенчаться успехом, но надолго ли? А вот это покажет следующий, 2018 год, так что время у вас есть.
   Влияние друзей на личную жизнь вряд ли можно считать положительным, поэтому старайтесь не следовать их советам и не вмешивайте их в свою жизнь.
   В 2017 году во многих семьях могут родиться дети или внуки.
Здоровье в 2017 году
   В 2017 году вы энергичны, здоровы, очень привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2017 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 99 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Cначала говорят, а потом делают.

Человек прокладывает путь в новое, неизведанное сперва мыслью, потом словом, потом делом.
Он замыслил что-то хорошее, чего раньше не делал. Обдумывает замысел. На каком-то этапе ему хочется поделиться своим замыслом с кем-нибудь. Обсудить. Обсудить в целом, ну а также - и первый шаг.
Если к этому делу приступить, то с чего можно было бы начать? А уж если этот первый шаг выглядит реальным, то почему и не попробовать?! От слов к делу.
Он замыслил что-то плохое. Но воплощается это плохое в дело как и хорошее - не минуя стадию говорения, обсуждения. Вот здесь-то и легче всего человека остановить.
Если попустительствовать словам - перейдет и к дело. Это непременно случиться, можно сказать, что от него уже и не зависит. Как если слегка начал скользить по льду под гору. Сам остановиться уже не может, но еще любой,стоящий прочно, может его придержать и удержать. А наберет скорость - попробуй, останови!
Обращаем внимание на слова. Особенно на шутки. Шуткой пробивает себе неправое дело дорогу. Ищет сопротивления. А если нет - идет дальше. Шутку останавливают шуткой.
Не хотите, чтобы делали, не позволяйте и говорить об этом.
План опаснее дела. Замысел опаснее плана. Обсуждение опаснее замысла. Слово опаснее обсуждения. Шутка опаснее слова. Взгляд опаснее шутки. Мимолетное отсутствие поддержки - опаснее взгляда.
Чем глубже дело запрятано - тем оно опаснее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.