Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2017 год
Дева
   «Взялся за гуж, не говори, что не дюж» – именно так сложится ситуация в году грядущем. Но вам и не привыкать – почти всегда ответственность за многих людей, как в ближнем, так и в дальнем окружении, ложится именно на вас.
Работа, карьера, бизнес в 2017 году
   Дело, начатое осенью 2015 года, так или иначе продолжается, однако на пути к полному успеху могут встать различные проблемы финансового характера.
   В первой половине года в стане единомышленников наметятся нездоровые брожения, мешающие продвигать в жизнь важный и нужный проект. Возникшие недоразумения могут иметь как финансовый, так и этический характер. В недавнем прошлом вам пришлось взвалить на свои плечи очень тяжелое бремя, и вы ощущали себя в ответе за все, вплоть до мельчайших деталей. И вот сейчас, когда вы многого добились, появятся люди, которые попытаются претендовать на то, что вы считаете своим.
   В другом варианте вам может постоянно не хватать средств на развитие бизнеса, а те, на кого вы рассчитывали и которые много вам обещали, не захотят или не смогут выполнить всех своих обязательств. И в том, и в другом случае конфликтные ситуации могут вспыхивать постоянно, и особенно неблагоприятны в этом отношении первые месяцы года. Однако несмотря на трудности и даже вопреки им, дело движется вперед, и шаг за шагом в жизнь воплощаются многие планы и идеи.
   Ближе к концу года удастся убедиться в том, что трудный, длинный путь был пройден не зря.
   Служащий столкнется со многими сложными ситуациями в своей организации, но сможет все преодолеть, и от этого его авторитет только укрепится.
Деньги в 2017 году
   В финансовом отношении год сложится противоречиво. С одной стороны, доходы увеличатся, но с другой – возрастут и расходы. В одном случае они связаны с развивающимся бизнесом, претензиями партнеров, в другом – с делами дома и семьи.
Любовь, семья в 2017 году
   В Личные, романтические отношения могут сложиться неровно, и в этом плане также сложна первая половина года. В этот период чувства влюбленных заметно охладеют, и если любовь и деньги как-то связаны между собой, то ситуация только ухудшится.
   Причудливые зигзаги весенней Венеры заставят усомниться в надежности отношений, а также и в том, действительно ли рядом с вами родной человек? Не исключено, что в апреле вас ждет серьезный разговор и на все поставленные вопросы ответить будет очень нелегко.
   В семьях в это же время возникнут трудности с детьми, которые приведут к крупным расходам. И чем старше дети, тем больше денег им потребуется…
Здоровье в 2017 году
   В 2017 году вашему здоровью ничего не угрожает, но большое нервное напряжение, характерное для весенних месяцев, приведет к усталости, обесточенности, раздражительности.
   В этом случае чаще бывайте на природе и помните о пользе полноценного сна.

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2017 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 99 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Он придет и скажет.

Предложение всем показалось заманчивым. Но он пришел и сказал:
- Ничего не получится.
И всем сразу стало ясно, что , конечно же, ничего не получится. Что и не могло получиться ни при каких обстоятельствах и почему именно не получится. И что именно произойдет, если попытаться это все же осуществить.
Идея всем показалась нереальной. Но он пришел и сказал:
А почему нет?!
И всем сразу стало ясно, что, конечно же, все может прекрасно получиться. и посыпались предложения, что и когда конкретно нужно сделать. Дело пошло.
Потом и эти немногое слова он стал экономить. Только посмотрит иронически или в согласии полуприкроет глаза, и всем все становилось ясно: и в целом и в подробностях.
Его спросили:
- Почему так получается? Ведь в конце концов оказывается, что мы и так все знали сами. Почему же мы так беспомощны?
- Не вы беспомощны, а я не совсем еще бесполезен. Вам нужна монархия, а не монарх.
Потом он тяжело заболел. И только изредка мог в течении нескольких лет что-то показывать глазами.
Когда он умер, дела разладились.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.