Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2017 год
Скорпион
   «Синица в руках лучше, чем журавль в небе» – эта пословица может стать девизом всего 2017 года. Ставьте перед собой конкретные цели, и результат не заставит себя ждать.
Работа, карьера, бизнес в 2017 году
   Большую часть года свобода ваших действий будет весьма ограниченной. Лучшее, что можно сделать, – привести в порядок дела, а также создать крепкую базу для дальнейшего продвижения вперед.
   Звездам видится некая стройка, которая может оказаться и вполне материальной и более тонкой – духовной. То есть, можно заново выстроить новое дело и пересмотреть свои приоритеты, а можно построить помещение и просто переехать в него.
   Вместе с тем предприниматели и начальники в первой половине года столкнутся с целым рядом проблем. В одном случае это могут быть постоянные проверки, визиты ревизоров, а также активизация старых юридических проблем. В другом варианте реальны проблемы с сотрудниками, подчиненными, которые проявят излишнюю активность, ненужную самостоятельность и этим нанесут серьезный вред вашему делу.
   Звезды советуют внимательно относиться к любым проблемам в коллективе и очистить свои ряды от тех, кто вносит раздор в налаженное дело.
   Вполне реальны трудности в отношениях с коллегами из других городов или стран. Они могут работать не так, как обещали, допускать ошибки и возможно, выставят свои условия сотрудничества. В другом варианте полноценной работе может мешать закон или некие форс-мажорные обстоятельства.
   Во всех случаях рецепт один – продолжайте свою работу, ставьте конкретные цели, важные для вас, а не для других.
   Этот же совет актуален и для служащих, которым следует быть внимательнее к коллегам и в случае интриг в коллективе не принимать ничьей стороны – есть риск оказаться в центре событий и остаться в конечном итоге крайним.
   В лучшую сторону ситуация изменится в августе, а ноябрь и декабрь принесут удовлетворение и успех. Юпитер войдет в ваш знак и останется там до осени 2018 года. Эта планета уничтожит все то, что не давало вам покоя и откроет новые возможности – те, о которых вы давно мечтали.
Деньги в 2017 году
   Финансовые позиции нестабильны, и в одном случае это связано с вложениями в дело, а в другом – со сложными ситуациями, складывающимися вокруг вас.
   Живущим жизнью личной придется решать проблемы всего своего окружения. И тем не менее, неплохие суммы придут в апреле, в августе и в декабре.
Любовь, семья в 2017 году
   В личной жизни все непросто. Вы неожиданно обнаружите, что близкие люди видят не столько ваши достоинства, сколько недостатки. Претензии, обиды станут привычным фоном зимних и весенних месяцев, и вы действительно можете чувствовать – что-то в вас не так.
   Возможно и другое – вы переросли свои бывшие увлечения и здесь расставание вероятнее всего. Но без боли, обвинений и взаимных обид разойтись, скорее всего, не удастся, поэтому будьте сдержанны и говорите только нужные слова.
   В ноябре возможен новый роман, более счастливый и длительный. Это станет выходом для тех, кто одинок, и тех, кто по разным причинам не нашел счастья в предыдущих отношениях.
   Во многих семьях возникнут проблемы с родственниками, в одном случае вероятна серьезная ссора, а в другом – кто-то из родни может болеть или переживать не лучшие времена, и от вас потребуется помощь и поддержка. Не исключено, что придется ухаживать за кем-то из самой ближайшей родни.
Здоровье в 2017 году
   В первой половине года вы можете чувствовать себя неважно, возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. Звезды рекомендуют следить за собой и в случае необходимости обращаться за помощью к хорошему врачу.
   В этот же сложный период будьте внимательны в поездках и за рулем.

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2017 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 99 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Большую цель можно достигнуть.

Мальчик заблудился в лесу.
Он не знал, что делать и куда идти. Начал даже плакать.
Но потом взял себя в руки, набрался храбрости, забрался на большое дерево и увидел свой путь. Где нам найти такое дерево, чтобы не плутать в жизни? Такое дерево есть. Это наша большая цель, но она должна быть действительно большой, как это дерево. А значит, лежать за пределами жизни.
Большая цель - это цель, которую можно достичь. Но только после смерти. Маленькие цели можно достичь и при жизни.
Большая цель помогает увидеть свой путь. Мы его можем узнать сразу. Да вот же он, как я сразу не сообразил?!
Мы его узнаем сразу, если есть большая цель. Человек, имеющий большую цель, знает свой путь.
Человек, не имеющий большой цели, не знает свой путь. Это непутевый человек. Ведь он ставит только цели, достижимые при жизни.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.