Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2017 год
Стрелец
   Мечты исполняются! На самом деле это действительно так, но почему-то вы все представляли себе иначе. Небо ведет вас правильными путями, а от вас требуется не бояться перемен и не останавливаться в своем движении.
Работа, карьера, бизнес в 2017 году
   2017 год чрезвычайно важен для вашей карьеры, вы сможете многое сделать и многое успеть. Новый виток в делах, начавшийся осенью 2016 года, получит свое продолжение, но, как обычно это бывает, дело не обойдется без проблем.
   В первой половине года начнутся трудности с людьми, оказавшими вам в прошлом немало услуг.
   В одном случае речь идет о невыполнении взятых на себя обязательств, а в другом (а этот вариант более реален) – у ваших покровителей начнутся проблемы и это напрямую отразится на ваших делах. Однако можно отметить, что в самый сложный момент небеса поспешат вам на помощь.
   Ситуация изменится в августе – с этого времени в делах наметится явный прогресс, вы достигните всего, чего желали и получите поддержку от тех, от кого ее ждали.
   Связи с коллегами из других городов или стран по-прежнему значимы – оттуда придут интересные предложения, и может быть, вы будете путешествовать больше обычного.
Деньги в 2017 году
   Финансовая картина года выглядит весьма противоречиво. С одной стороны, без денег вы не останетесь, но с другой – они будут уходить прямо-таки в огромных количествах. В некоторых случаях это связано с вложениями в дело, но многим придется тратить много средств на потребности семьи и детей.
Любовь, семья в 2017 году
   В жизни личной предстоит сложный выбор между прошлым и будущим, между двумя разными, но в равной степени значимыми для вас привязанностями. Петлеобразное движение Венеры сделает весенние месяцы очень непростым временем, вас постоянно будет бросать «из огня да в полымя», и только к июню ситуация несколько прояснится. А уже к августу вы придете с холодной головой и с принятым как будто навсегда решением.
   Людям семейным придется помогать детям, вкладывать много сил и средств в их воспитание и обучение.
   Ближе к концу года – в ноябре, декабре появятся планы, связанные с приобретением недвижимости и в ряде случаев это произойдет в другом городе или другой стране.
Здоровье в 2017 году
   В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и ничего, кроме значительных нервных перегрузок, вам не грозит.

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2017 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 99 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

История первого обмана.

Зачем князь поверил первому обману? Не до конца, но поверил.
Как наш судья, неуверенный, что именно обвиняемый является убийцей, приговаривает его, на всякий случай, к десяти годам, а не к смертной казни!
Какой трудный вопрос! Конечно, есть люди - плохие актеры - которым первый обман дается с таким трудом, что труд этот заметен всякому, а обман тотчас открывается. Но есть и хорошие актеры.
Но из семечка клена и вырастет клен. Что же еще!
Тот друг, что отодвинул свою циновку, сумел разглядеть, что за семечко было.
Князь шагом ехал мимо лесной поляны, когда увидел свежую могилу и женщину возле нее, что обмахивала землю на могиле веером. Князь заинтересовался, и она ответила: - Мой муж умер. А я обещала ему, что не взгляну на другого, пока земля на его могиле не высохнет!
Такое толкование показалось князю забавным и , вернувшись домой он рассказал о встрече жене. Жена не рассмеялась, а принялась бранить эту женщину уж слишком сильно. И эта чрезмерность заставила князя задуматься. Он усомнился в добродетельности жены и решил подвергнуть ее испытанию.
Испытание было успешным. Жена не выдержала проверки, поддалась подстроенному соблазну а затем, устыдившись мужа, повесилась.
Мы видим то, чего трудно не заметить.
Чрезмерное негодование жены вызвало подозрение. Чрезмерность может быть обманом, а может быть самообманом. А с него начинается обман.
И другое. Подвергая когда-то проверке, мы можем повредить этого человека. Проверка успешна, когда проверяемый не знает, что его проверяют. Проверка уже содержит обман. Кто кого здесь обманул первый. Тот, кого проверяли, или тот, кто проверил?
Тот, кто устраивает проверки, будет обманут.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.