|
|
В 2017 году вам следует руководствоваться пословицей «Терпение и труд все перетрут». Только так удастся справиться с крутыми поворотами как в делах, так и в любви.
|
|
Большую часть года вам предстоит разбираться в сложных проблемах профессионального плана. Придется отстаивать свои позиции, бороться с конкурентами, тайными и явными недоброжелателями, чтобы сохранить то, что имеется. Предпринимателям и начальникам следует подготовиться к проверкам, инспекциям, которые вполне реальны в первой половине года. Также вероятно появление или возобновление старых юридических проблем. Помимо этого начальникам всех рангов следует внимательно наблюдать за подчиненными. Кто-то из них может вести свою игру, намеренно или по оплошности вредить делу. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. В первой половине года придется столкнуться с тем, что партнеры издалека станут вести свою политику, и в результате общее дело зайдет в тупик. На пути к сотрудничеству могут встать и некие форс-мажорные обстоятельства, например, ухудшение международной обстановки или появление соответствующих законов. Служащему следует внимательно и добросовестно отнестись к своим рабочим обязанностям и не вникать в интриги коллег. Разобраться в сложных ситуациях на работе будет непросто, а вот риск «подставить» себя и оказаться крайним – очень велик. Время с ноября более позитивно – именно в этот период все возникшие в первой половине года проблемы будут окончательно разрешены. В вашем окружении появятся новые партнеры с хорошими связями, финансовыми возможностями и их влияние на ваши дела можно однозначно оценить как положительное.
|
|
Финансовые позиции в 2017 году особенной стабильностью не отличаются, что неудивительно при таком течении дел. Однако в феврале, июне можно рассчитывать на некоторое улучшение ситуации и получение приличной прибыли.
|
|
В первой половине года в делах личного характера нет ни мира, ни покоя. Предстоят постоянные выяснения отношений, и становится ясно – ваши пути расходятся. Если есть желание остаться вместе, то кому-то придется идти на жертвы, но ни вы, ни ваша пассия к этому не готовы. Самый вероятный ход событий – расставание, а затем короткое примирение – до тех пор, пока не появится подходящая альтернатива. У вас эта возможность обязательно будет в ноябре, декабре. И на этот раз все всерьез и надолго. Этот сценарий может стать актуальным и для недружных влюбленных, и для супругов, уже имеющих ряд проблем в прошлом. Отношения с родственниками вступают в кризисную фазу – в одном случае речь идет о серьезном конфликте, а в другом – о сложных обстоятельствах, в которые может попасть ваша родня. Ситуация разрешится ближе к концу года, а до этого сохраняйте баланс и, если требуется, окажите возможную помощь.
|
|
В 2017 году ваш энергетический потенциал особенной стабильностью не отличается. Самое время отказаться от вредных привычек и привыкать к здоровому образу жизни. Пожилым и ослабленным рекомендуется следить за собой и вовремя предупреждать обострение хронических заболеваний. В первой половине года звезды советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.
Подробный, ежемесячный гороскоп на 2017 год от Татьяны Борщ.
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
Падающий мельничный жернов.
Самый младший приемный сын в большой семье всегда почитал старших . Безукаризненно выполнял свой сыновий долг и обязанности самого младшего. Часто ставили его в пример, что раздражало его старших- братьев. Часто возникало у них желание побить его, но мешало одно его качество. Когда действительно требовалась его помощь, он был тут как тут. Но когда хотели его побить - никак не могли разыскать по всему дому, пока злость не проходила. Этим своим качеством он довел своих старших братьев до изнеможения, и решили они его погубить. Они велели ему копать глубокий колодец во дворе. А сами заготовили тяжелый мельничный жернов. Когда колодец стал достаточно глубок, и он копался на самом дне, они подкатили жернов и сбросили вниз. Но дело в том, что постоянно ухаживая за старшими братьями он так хорошо их изучил, что когда копал колодец, он прокопал вбок маленькую ямку. И когда жернов летел вниз, он спрятался туда. Братья на радостях, что разделались с живым, надоевшим образцом соблюдения долга выпили лишнего. Когда на следующее утро когда у них от выпитого вина раскалывалась голова, он был тут как тут с кувшином холодной воды и полотенцем. Слава его, образцово выполнявшего сыновий долг, была так велика, что жители сделали его своим князем. Кстати он просил об отмене пытки медным шестом. Кто искренне любит своего врага и заботится о нем, знает его и делает себя непобедимым. Нельзя заведомо победить любого противника, но можно сделать себя непобедимым. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|