Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2018 год
Рак
   Главное достоинство 2018 года – ощущение свободы. Все меняется, открывается море возможностей и это одинаково актуально и для работы, и для любви.
Работа, карьера, бизнес в 2018 году
   Первая половина года принесет профессионально активным представителям вашего знака редкую возможность проявить свои таланты в полном блеске. Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможны удачные поездки. Предприниматели могут рассчитывать на выгодные сделки и быстрое развитие начатых в 2017 году проектов.
   У служащих в марте, апреле появятся прекрасные возможности перейти на новую, крайне амбициозную, но чрезвычайно ответственную должность. Справиться со всеми возложенными на вас обязанностями будет трудно, но выхода нет, придется соответствовать ожиданиям и трудиться в поте лица. Как говорится, «взялся за гуж, не говори, что не дюж».
   Особенный успех ждет политиков, а также представителей творческих профессий – им обеспечены популярность и увеличение доходов.
   У многих представителей вашего знака восстановятся связи с прежними партнерами по делу; на этот раз возможно плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
   Лето 2018 года – период сложный, в июле и августе возможны неожиданные претензии со стороны друзей или кого-то из новых партнеров по делу. Речь пойдет о деньгах или прочих материальных ценностях, и разрешить эту проблему удастся не сразу. Придется привлечь помощь кого-то из старых знакомых, дабы выбраться из неприятностей. И только осенью – зимой наиболее сложные вопросы будут так или иначе разрешены.
   В декабре 2018 года в делах начнутся улучшения, и этот процесс получит продолжение в следующем 2019 году.
Деньги в 2018 году
   В плане финансов первая половина года, а также его конец – достаточно позитивное время. Ряд проблем ожидается летом – в июле и августе. В этот период у многих представителей вашего знака может уйти крупная сумма, возможно и не одна. В одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью семейной или с романтическими отношениями.
   В ряде случаев речь пойдет об отдаче кредитов или еще каких-то долгов, и это окажется очень непросто. Поэтому достойно подготовьтесь к этому периоду, чтобы он не застал вас врасплох.
Любовь, семья в 2018 году
   В жизни романтической – полная свобода. У людей одиноких реальны яркие романы, причем без всяких осложняющих жизнь обстоятельств. Появятся также прекрасные возможности восстановить отношения с прежней пассией или завязать дружбу с необычным человеком, проживающим в другом городе или в другой стране.
   Люди семейные будут рады успехам своих детей, а в случае проблем именно дети станут связующим мостиком между ссорящимися супругами.
   Многие пары, имеющие давний груз самых разных проблем, могут принять решение о разводе или о раздельном проживании, и в таком случае все лето придется заниматься сложными имущественными вопросами.
Здоровье в 2018 году
   В 2018 году вы чувствуете себя прекрасно и также замечательно выглядите. Однако будьте внимательнее летом – в июле и августе возможны различные травмоопасные ситуации, поэтому, собираясь в дальние края, выбирайте спокойные и мирные места.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Казнь ребенка.

Здесь во весь рост встает вопрос о моральности предлагаемых технологий. И мало было бы сказать: я не одобряю казни ребенка! И пойти дальше. Из песни слова не выкинешь. Как же быть с ребенком, если благополучие армии, а значит, безопасность страны, а значит и безопасность этого же самого ребенка связана с его казнью?
Что скажет человек высокоморальный? Чья казнь, конечно, недопустима. А как же с армией? Не знаю, я не военный! А нужна ли стране армия? Ну , наверное, нужна. А как должен поступать полководец? Не знаю, я не военный. А если он с вами советуется, что вы посоветуете? Мне трудно судить, я не военный! Ну хорошо, не казним мы вашего ребенка! Будь что будет! Но если армия развалится и страна погибнет - эти многие смерти будут на вашей совести! А я то причем?! Это не мой бизнес! Я не! во!енн!ный! Поговорили.
Смысл разговора мы видим. Вы делайте, а я буду вас осуждать. От высокоморальности до полной аморальности один шаг.
Мы хорошо помним этот вопрос: если на чашу весов положить все счастье мира с одной стороны, и одну невинно пролитую слезинку одного ребенка - с другой стороны, - то что вы выберете? О, все счастье мира не стоит невинно пролитой слезинки!
Ну а как расшифруем счастье мира?! Ну хотя бы скажем, что при его отсутствии один из многих невинно убиенных детей тоже окажется? На одной чаше жизнь одного ребенка, на другой - слезинка другого? Или и сейчас скажем, что жизнь одного ребенка не стоит слезинки другого?
На этом умозрительном пути нет успеха.
Мы сказали, что тот кто имеет путь, всегда прав. Это так. И то, и другое возможно, если путь - путь добра. И это тоже так.
Мы начинали слова о пути, как о пути к дому. Пути к себе. И ничего не изменилось с тех пор. Пути иначе, чем пути добра быть не может. Но мы не настаиваем на этом слове - добро. Слово добро смутно и многозначно отражает путь. Путь можно увидеть, а добро нет. Добро состоит из поступков, которые подсказывает нам путь. И , окажись мы в трудном положении, не умозрительном, а реальном, путь укажет нам, что делать.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.