Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2019 год
Лев
   2019 год в целом благоприятен для вас. Появится свобода выбора, многие планы и мечты получат свою реализацию. От вас потребуется одно – проявить себя ярко, смело и свежо.
Работа, карьера, бизнес в 2019 году
   Для дел профессионального характера более успешна вторая половина года и особенно его конец. Предприниматели и руководители начнут новое дело и посвятят его организации большую часть года. Выйти на прибыль и полноценную работу удастся не быстро – и в этом плане показательны декабрь 2019 года и весь 2020 год. А до этого времени придется заниматься различной подготовительной работой, тратить средства, которых может уйти гораздо больше, нежели это предполагалось вначале. Звезды рекомендуют трезво оценивать свои силы и возможности, а только потом рваться в бой.
   Служащий может получить новую работу или существенно укрепить свои позиции на прежнем месте, и для этого также благоприятна поздняя осень и зима 2019 года.
   Желающие открыть свое дело могут в грядущем году осуществить свою мечту.
   Год благоприятен для людей творческих профессий – их проекты получат признание, а популярность увеличится.
Деньги в 2019 году
   В финансовом отношении год не очень удачен, деньги будут уходить постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной, проблемами дома и семьи.
Любовь, семья в 2019 году
   В жизни семьи много изменений. Улучшатся отношения с детьми, в делах которых идет вполне благоприятная полоса. Возможно приобретение недвижимости, открытие дела, в котором могут принять участие все члены семьи.
   Вместе с тем обучение и становление детей может пробить серьезную брешь в семейном бюджете.
   Во многих семьях вероятно появление детей или внуков.
   Влюбленным этот год принесет и радость, и печаль.
   Отношения будут постоянно колебаться, и в одном случае это связано с разными взглядами на жизнь, различными системами ценностей, а в другом – с проблемами финансового плана.
   Однако, несмотря на разногласия, есть надежда на то, что любовь в конечном итоге преодолеет все.
Здоровье в 2019 году
   В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.
   Надо также отметить, что 2019 год удивительно удачен для смены имиджа, полного обновления гардероба и даже для пластических операций, если в этом есть необходимость.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

История первого обмана.

Зачем князь поверил первому обману? Не до конца, но поверил.
Как наш судья, неуверенный, что именно обвиняемый является убийцей, приговаривает его, на всякий случай, к десяти годам, а не к смертной казни!
Какой трудный вопрос! Конечно, есть люди - плохие актеры - которым первый обман дается с таким трудом, что труд этот заметен всякому, а обман тотчас открывается. Но есть и хорошие актеры.
Но из семечка клена и вырастет клен. Что же еще!
Тот друг, что отодвинул свою циновку, сумел разглядеть, что за семечко было.
Князь шагом ехал мимо лесной поляны, когда увидел свежую могилу и женщину возле нее, что обмахивала землю на могиле веером. Князь заинтересовался, и она ответила: - Мой муж умер. А я обещала ему, что не взгляну на другого, пока земля на его могиле не высохнет!
Такое толкование показалось князю забавным и , вернувшись домой он рассказал о встрече жене. Жена не рассмеялась, а принялась бранить эту женщину уж слишком сильно. И эта чрезмерность заставила князя задуматься. Он усомнился в добродетельности жены и решил подвергнуть ее испытанию.
Испытание было успешным. Жена не выдержала проверки, поддалась подстроенному соблазну а затем, устыдившись мужа, повесилась.
Мы видим то, чего трудно не заметить.
Чрезмерное негодование жены вызвало подозрение. Чрезмерность может быть обманом, а может быть самообманом. А с него начинается обман.
И другое. Подвергая когда-то проверке, мы можем повредить этого человека. Проверка успешна, когда проверяемый не знает, что его проверяют. Проверка уже содержит обман. Кто кого здесь обманул первый. Тот, кого проверяли, или тот, кто проверил?
Тот, кто устраивает проверки, будет обманут.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.