Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2020 год
Стрелец
   В 2020 году вас настолько захватит течение событий, что противостоять ему не представляется возможным. Однако отдаваясь на волю судьбы, старайтесь контролировать и чувства, и деньги.
Работа, карьера, бизнес в 2020 году
   В первой половине года у большинства профессионально активных представителей вашего знака появится хороший шанс продвинуться по карьерной лестнице и серьезно улучшить свое резюме. Возможно, это не совсем то, о чем вы мечтали, но по прошествии времени вы непременно оцените полезность происходящего и то, какие перспективы открываются перед вами.
   Речь идет о деньгах, которых становится много больше, и которые вам непременно пригодятся в дальнейшем.
   Предприниматель может рассчитывать на выгодные сделки, а служащий – на повышение в должности со значительным увеличением оклада.
   Во второй половине года ситуация начнет меняться и совсем не в лучшую сторону. Предпринимателям придется вкладывать средства в проекты, и их окажется больше, чем можно было предположить в самом вначале. Период с июля по декабрь по многим позициям окажется разорительным, и то, что было с трудом заработано, может так или иначе уйти.
   Ближе к концу года у многих представителей вашего знака появятся планы, связанные с дальнейшими местами, с открытием дела в другом городе или в другой стране. Возможен и переезд, но это дело следующего, 2021 года.
Деньги в 2020 году
   В плане финансовом 2020 год может сложиться неровно. И, если в первой половине года денег становится больше, то в его второй половине можно положиться разве что на конец августа и на сентябрь. А большая часть времени с июля по декабрь связана с расходами, и в одном случае они связаны с делами, а в другом – с жизнью личной, потребностями семьи, детей.
Любовь, семья в 2020 году
   В жизни личной могут развиваться непредсказуемые, весьма причудливые сюжеты.
   Если в 2020 году у вас случился роман, то во второй половине года ожидайте различных проблем. Серьезные эмоциональные переживания возможны в период с июня по декабрь, и вам придется всерьез задуматься, о том, чего на самом деле вы хотите. К концу года придется принять окончательное решение, но оно может зависеть не только от вас, но и от позиции вашей пассии.
   У супругов во второй половине года возможны проблемы с детьми. В наиболее мягком варианте вам придется вкладывать деньги в их развитие, становление, а в более жестком – решать их проблемы, и на все это может уйти львиная доля семейного бюджета.
   Многие станут решать жилищные вопросы, так, например, приобретут квартиру, дом, дачу и в ряде случаев это будет в местах, далеких от родного дома.
   Ближе к концу года у многих появятся планы, связанные с переездом и в некоторых случаях это будет перемещение в места, где вы когда-то жили или уже не раз бывали. У самых быстрых представителей вашего знака это случится уже в конце декабря 2020 года, а у более взвешенных – в разные периоды 2021 года.
Здоровье в 2020 году
   В этом году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому ведите здоровый образ жизни и всячески заботьтесь о себе.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Путь сильнее человека.

- А что ты можешь, - спросил человек.
- Все, ответил джин.
- Вот гуляет собак. Разогни собачий хвост!
Джин легко разогнул хвост, но тот сновав загнулся крючком. Он снова разогнул его, и тот снова загнулся. И джин понял, что он может не все.
Тогда мы и понимаем, что мы, собственно, можем, когда понимаем, чего мы именно не можем.
Собачий хвост имеет скромный путь и знает, каким ему следует быть. Поэтому он оказался сильнее джина. Хотя джин сильнее человека. А человек сильнее собаки.
Мы знаем, что легче просить за другого, чем за себя.
Легче заснуть спокойно, если кто-то обещал разбудить вовремя.
Легче настаивать на выполнении приказа другого, более авторитетного. Легче отказать ссылаясь на какого другого. Много легче, если за нашей спиной кто-то другой, более сильный и авторитетный. Этот кто-то - наш путь.
Мы исполняем его волю и действуем от его имени.
Мы сильны, потому что он сильнее нас.
Мы умны, потому что он умнее нас.
Мы добры, потому что он щедрее нас.
Мы спокойны и решительны , потому что он всегда знает, что нам следует делать.
Наши слова полны правды и убедительности, потому что он дает нам свои слова.
Мы любимы другими, потому что он любит нас, осеняя своим теплом и силой.
Он- наш путь. Для каждого свой, единственный.
Нужны ли еще слова?
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.