Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2021 год
Стрелец
   Новые возможности, которые обязательно подарит вам 2021 год, будут непременно сопровождаться новыми вызовами судьбы. Но вам и не привыкать – уже давно находясь между молотом и наковальней, вы неуклонно продвигаетесь вперед.
Работа, карьера, бизнес в 2021 году
   В 2021 году идеи и дела большинства неугомонных представителей вашего знака будут связаны с другими городами или странами. Предприниматели займутся расширением своего дела и для этой цели свяжутся с коллегами издалека. Однако планы – это только полдела, а их реальное воплощение может натолкнуться на сильное противодействие различных обстоятельств. В одном случае это законы чужой страны, а в другом – несоответствие вашей профессиональной базы масштабным планам и делам.
   Предпринимателям в этом случае придется разбираться с подчиненными и в целом наводить порядок в коллективе, а этот процесс на удивление окажется длительным и непростым. То есть, люди, которые по положению должны вас всячески поддерживать и помогать, могут вести свою игру. Учтите это, примите меры заблаговременно, а также постоянно контролируйте происходящее, чтобы в самый ответственный момент не попасть впросак.
   У служащего вероятны проблемы с коллективом в целом или активная враждебность кого-то из коллег.
   Наиболее сложные периоды 2021года – вторая половина января, февраль, вторая половина мая, июнь, декабрь.
   Несмотря на это, вам удастся добиться поставленных целей и уже 2022 год покажет, что трудились вы не зря.
Деньги в 2021 году
   Финансовая ситуация 2021 года стабильностью не отличается. Деньги будут приходить и уходить. Но это процесс рабочий, поэтому поводов волноваться нет. Достаточно перспективны в материальном плане будут январь, март, апрель, май, вторая половина августа, сентябрь, а также вторая половина декабря.
Любовь, семья в 2021 году
   Для личной жизни 2021 год – это время важных перемен. Многие запланируют переезд, воплотив свои планы в жизнь в разные периоды года. В ряде случаев это сложное мероприятие будет сопровождаться различными проблемами, из которых самые вероятные – сложная международная обстановка или законодательство чужой страны.
   У многих представителей вашего знака возникнут проблемы с родственниками. В одном случае кто-то из родни предъявит к вам претензии. В другом случае – придется поддержать попавших в сложные обстоятельства близких людей.
   Затмения, которые в течение всего года происходят в вашем знаке, а также в знаке напротив, заставят тех, кто недоволен своей семейной или романтической жизнью серьезно пересмотреть отношения. В самых крайних случаях произойдет расставание, а в более мягких – разлука на какое-то время.
   Люди одинокие, по причине все тех же затмений, могут встретить интересного человека и заключить с ним прочный союз.
Здоровье в 2021 году
   В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок, однако звезды настоятельно рекомендуют вам быть внимательнее в поездках и за рулем.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Горизонтальная карьера.

Что за радость петуху первой ступени быть назначенным главным петухом страны, если он видел подлинное мастерство?! Если он видел петуха четвертой ступени!
Но странно устроен человек. Карабкаясь по социальной лестнице вертикальной карьеры, он забывает о карьере горизонтальной. Путь к несчастью кажется привлекательным. Это звездочки на погонах, дипломы и звания,должности и оклады. Это способ казаться успешным,значительным или счастливым.
Горизонтальная карьера - это ступени профессионального мастерства. Умение делать то, чего другие не умеют. Это знания и умения, которые внутри человека, которые нельзя так быстро отобрать, как можно снять звездочки с погон. Кто кому завидует - ясен ответ.
Но горизонтальная карьера видна только посвященным. Кто мастер, а кто подмастерье? Не так просто бывает в этом разобраться. Но и мастер и подмастерье знают, кто из них кто.
Когда жизнь предоставляет выбор, какой шаг сделать? В горизонтальной карьере или вертикальной? Конечно, в горизонтальной. А понадобится вертикальная, надо брать ее просто, как яблоко с ветки. Если не получается, значит мастерство еще недостаточно, надо еще учиться, еще шагать по ступеням мастерства.
Лучше быть, чем казаться.
Лучше быть способным, чем быть.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.