Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2021 год
Телец
   «Так закалялась сталь» – девиз всего 2021 года. Придется приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам, прорываться к цели через препятствия, а также работать не покладая рук. Однако и награда велика!
Работа, карьера, бизнес в 2021 году
   В вашей профессиональной деятельности начинается новый цикл, который может определить развитие событий на много лет вперед. Это откроет перед вами новые возможности, которые будут причудливо переплетаться со старыми проблемами. Так у служащего появится шанс получить новую работу, и, скорее всего, это будет расширение полномочий на прежнем месте или новая, более перспективная должность.
   Предприниматель начнет новое дело, используя то, что уже было сделано в прошлом. Однако эти позитивные тенденции могут осложниться противостоянием с начальством или сильными мира сего.
   Ситуация может длиться довольно долго, поэтому звезды настоятельно советуют всем представителям вашего знака быть гибче и дипломатичнее. А если дело зайдет в тупик, то было бы желательно привлечь к переговорам кого-то из друзей или высокопоставленных покровителей, – такие возможности обязательно будут.
   Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, однако многие проблемы, беспокоящие вас в прошлом, благополучно преодолены. То же можно сказать о юридических вопросах, беспокоящих вас в прошлом.
Деньги в 2021 году
   Финансовая ситуация в целом стабильна, доходы многих представителей вашего знака несколько увеличатся, а расходов станет меньше, и эта благоприятная тенденция получит продолжение в дальнейшем.
Любовь, семья в 2021 году
   Личная жизнь может оказаться неровной и беспокойной. Трудно живущие супруги будут невероятно близки к прекращению отношений, к разводу. Тяга к новому, а может быть и к другим, более интересным отношениям, заставит многих представителей вашего знака полностью поменять свою жизнь. Но, в ряде случаев, этот процесс будет болезненным для ваших прежних партнеров.
   В другом варианте ваша вечная занятость может привести к большому напряжению в семейной жизни, поэтому будьте внимательны, деликатны и объясняйте близкому человеку причины своего отсутствия. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.
   Сложные отношения с родственниками, беспокоящие вас в 2020 году, несколько стабилизируются. Возможно восстановление отношений с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.
Здоровье в 2021 году
   Несмотря на то, что вас ждет непростой год, вашему здоровью ничто не грозит. Однако, в течение всего года, и особенно в январе, феврале и декабре есть большая вероятность травм и различных экстремальных ситуаций.
   Примите меры предосторожности, если ваша профессиональная деятельность, связана с риском. Кроме того, представителям вашего знака рекомендуется не ввязываться в ситуации, чреватые осложнениями.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Удерживай вредом.

Удерживай вредом, а двигай выгодой.
Если удерживать выгодой - плохо получится. Удерживать выгодой значит обежать выгоду, если человек не переменит свое мнение не изменит позицию. С подозрением человек отнесется к предлагаемой выгоде.
Вы попросили что-то у человека и он вам отказал. Если вы попросите его подтвердить свой отказ, он пожалуй и подтвердит. Но вы попросите его подтвердить и в том случае, если его спросит, действительно ли он вам отказал другой человек. И пообещаете за такое подтверждение какую-нибудь выгоду, но, пожалуй, задумается. Это ему не понравится, ему покажется, что его пытаются удерживать на его позиции выгодой. Ему захочется оставить все же за собой свободу действий, в том числе возможность не подтвердить свой отказ вам. Не подтверждение отказа - это еще не согласие, но начало пути к нему! Лучший способ удерживать человека на месте, на его позиции, указывая ему на вред покидания позиции,на опасность первого же шага: осторожно, окрашено! Не шевелитесь, а то разобьете! Куда вы,там сейчас такое творится!
А двигать человека лучше выгодой.Вы взяли его за руку и мягко говорите: пойдем-те со мной, пожалуйста! В большинстве случаев даже незнакомый человек ничего не понимая все же сделает несколько шагов за вами. А если вы, напротив, будете его толкать и говорить, уйдите пожалуйста, здесь нельзя стоять! Первое его движение будет сопротивление вам. Именно поэтому люди, к сожалению, восприимчивы к взятке. Но ненавидят шантаж и стараются до последней возможности ему не поддаваться..
Различного рода военные ловушки построены на этих соображениях. Если противник показывает вам выгоду, значит хочет, чтобы вы двигались в ее направлении. Если угрожает, значит хочет, что бы вы оставались на месте. Но лучшая из выгод - возможность увидеть путь. Человек может бросить все и двигаться к этой выгоде, превратясь в скромного ученика. Остающимся на месте могут принести выгоду, но уже не эту.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.