Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2022 год
Лев
   2022 год для вас окажется переходным. Как режиссер готовит грядущую премьеру, так и вы строите декорации, проводите репетиции перед генеральным выходом на сцену. И если есть желание отбросить все, что уже изжило себя, то именно это придется сделать.
Работа, карьера, бизнес в 2022 году
   В плане профессиональных дел этот год сложно назвать благоприятным. Возможна сильнейшая зависимость от партнеров по делу, и если в первой половине года ситуация выглядит предсказуемой и стабильной, во второй его половине условия сильно изменятся.
   Предприниматели и начальники могут задуматься о расширении своего дела, однако своих средств может недоставать, а потому на повестке дня – средства партнеров, займы и кредиты. И как бы ситуация ни выглядела поначалу, будьте внимательны – уже во второй половине года вероятны претензии и конфликты.
   Период с сентября по декабрь – стрессовый и драматичный. В это время возможны серьезные конфликты с друзьями, единомышленниками или с кем-то из высокопоставленных персон. Речь может пойти о деньгах, взаимных обязательствах или других материальных ценностях. В ряде случаев дело может дойти и до суда.
   Многие представители вашего знака подумают о переезде, сотрудничестве с коллегами из других городов или стран. Эти идеи появятся летом и непременно осуществятся в следующем 2023 году.
   Служащий подумает о новой работе, но таковые возможности появятся только в конце 2022 года или весной 2023-го, поэтому есть смысл не торопиться, а все хорошенько обдумать.
Деньги в 2022 году
   В финансовом отношении первая половина 2022 года вполне благополучна. Возможна прибыль от удачных операций с недвижимостью, банковских вкладов. Не исключена поддержка партнеров, а также получение кредита на очень выгодных, на первый взгляд, условиях.
   Не связанные с миром бизнеса могут рассчитывать на поддержку родителей или партнера по браку.
   Однако вторая половина года окажется разорительной. Многим представителям вашего знака придется выплачивать долги, кредиты, а также отчитываться по старым финансовым обязательствам и различным просроченным долгам. Поэтому, оперируя с деньгами в первой, более благополучной половине года, не забывайте о его второй, весьма сложной половине и исключите возможность риска и потерь.
Любовь, семья в 2022 году
   В жизни личной все может складываться по-разному, в зависимости от ситуации, возникшей в прошлом. Многие представители вашего знака задумаются о приобретении нового жилья и смогут реализовать эти планы в разные периоды 2022 года.
   Возможны и крупные вложения в детей, такие как учеба, приобретение жилья. В этом случае крупные расходы, характерные для всего года, станут естественным следствием этих дорогостоящих мероприятий.
   Год сложен для многих недружных супружеских пар. В его второй половине все может пойти вкривь и вкось, реальны постоянные ссоры, претензии, и выдержать столь бурный натиск Небес смогут очень немногие. В самых сложных случаях на повестке дня – расставание, развод.
   В другом варианте супруг может болеть или переживать непростые времена, и вам предстоит взвалить на себя дополнительный груз различных обязанностей.
   Некоторые представители вашего знака задумаются о переезде. В одном случае это может быть переезд в новый дом, а в другом – в другой город или в другую страну.
Здоровье в 2022 году
   В течение всего 2022 года ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Учитель боевых петухов.

К одному князю пришел учитель боевых петухов и предложил потренировать боевого петуха князя. Князь согласился.
Прошло десять дней.
- Ну как, спросил князь, - мой петух готов к бою?!
- Нет,нет! Он слишком самонадеян и рвется драться. Его нельзя выпускать!
Прошло еще десять дней.
- Ну а теперь?
- Нет еще рано. он очень нервный, на все реагирует. Его нельзя выпускать.
Прошло еще десять дней.
- А теперь?
-Рано еще. Сила и ярость переполняет его, прорывается наружу, и это заметно.
Прошло еще десять дней.
- Но а теперь-то готов?
- Теперь почти готов. Он подвижен и словно вырезан из дерева. На чужие крики не реагирует. Но другие петухи не хотят с ним драться и, едва завидев его, с криком убегают прочь.
Нет предела ступеням мастерства.
Кто видел подлинное мастерство, не будет восхищаться менее совершенной работой. Промолчит.
Знающий не говорит, говорящий не знает.
Это, понятно, и к нам всем относится.
Понимание выше знания.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.