Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2022 год
Рак
   2022 год имеет для вас двойственный характер. С одной стороны, вы расстаетесь с проблемами прошлого, а с другой – начинаете понимать, что не всегда «голубая мечта» подается на блюдечке с золотой каемочкой. Реальность может оказаться интереснее, но и немного жестче.
Работа, карьера, бизнес в 2022 году
   Условно 2022 год можно разделить на два совершенно разных периода. Первый период – с января по сентябрь – время устойчивое и достаточно предсказуемое.
   Предприниматели и начальники свяжут свои интересы с коллегами из других городов или стран и всеми силами будут рваться к заветной цели. Возможно, появятся планы полностью перевести свое дело в места, далекие от родного дома, построить свой бизнес на новом месте.
   В другом варианте удастся найти новую перспективную идею и бросить все силы на ее исполнение.
   Служащий займется поиском новой работы, и многое у него получится. В этом плане особенно перспективны весна и лето 2022 года.
   Этот же период хорош и для обретения новых знаний, так что, если есть желание поучиться чему-то новому, лучшего времени не найти.
   Во второй половине года ситуация резко изменится. Начнутся разные проволочки, появятся проблемы, которые в каждом конкретном случае могут выглядеть по-разному.
   Так, в одном варианте на пути к достижению цели встанут вопросы юридического характера, которые могут поставить под сомнение все достижения последнего времени. В другом случае некорректно поведут себя коллеги из других городов или стран. Полноценному сотрудничеству могут мешать также разные объективные обстоятельства, которые можно назвать форс-мажорными.
   Предпринимателям и начальникам также следует подготовиться к проверкам, которые неожиданно нагрянут во второй половине года и будут длиться до декабря.
   У служащего реальны изменения на работе, а также различные брожения в коллективе – от тайных интриг до открытой вражды. И, если это про вас, твердо держите оборону и верьте в то, что Солнце для вас непременно взойдет! Его первые лучики пробьются в последние дни декабря, а зенит ожидается ранней весной 2023 года.
Деньги в 2022 году
   Финансовая картина года также достаточно противоречива.
   В его первой половине больших прибылей не предвидится, но и от убытков Бог убережет. Вторая часть года более сложна. Неприятности в делах отразятся и на финансах, количество которых заметно уменьшится. Забегая вперед, можно сказать, что в финансовом отношении 2023 год сложится гораздо лучше.
Любовь, семья в 2022 году
   2022 год можно считать периодом обновления не только работы, но и жизни личной. Начинается новый жизненный цикл, когда проблемы прошлых лет будут полностью отброшены в сторону.
   Если в недавнем прошлом случился разрыв отношений, развод, ничто не мешает найти себе подходящую пару. Затмения этого года акцентируют любовный сектор вашего Неба, так что романы более чем вероятны. И в этом плане особенно хороши весна и лето 2022 года. Многие свяжут свои планы с дальними местами, запланируют переезд в другой город или другую страну. И если в первой половине года все может складываться как планировалось и мечталось, то во второй его половине придется преодолевать различные трудности, которые могут возникнуть буквально на ровном месте.
   Это и проблемы с законодательством чужой страны, и некие форс-мажорные обстоятельства, которые на первый взгляд покажутся непреодолимыми. Однако это не так – пройдет время, планеты успокоятся, и все встанет на свои места.
   Еще одной проблемой самого сложного периода, который начнется в октябре и будет длиться до конца 2022 года, можно считать появление нежелательной информации. Если у вас имеются какие-то тайны от близких людей, то будьте осторожнее – пословица «Все тайное становится явным» на этот раз окажется актуальной.
Здоровье в 2022 году
   В этом году ваш энергетический потенциал достаточно высок, но звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. И в этом отношении неблагоприятна вся вторая половина 2020 года.
   Этот же период может принести проблемы людям пожилым и ослабленным, поэтому следите за собой и своевременно проводите профилактику хронических болячек.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Пути не пересекаются.

Пути не пересекаются. Люди имеющие путь, не могут помешать друг другу. Есть место для всех. Потому что путь, не сооружение и не плод фантазии. Он существует пока существует человек. Его увидеть и узнать. Его можно устрашиться, смутиться или обрадоваться. Но для каждого он только один. Не выбрать его - не значит, выбрать другой. Это значит - жить без пути.
Сначала мы выбираем путь, потом путь выбирает нас. И шагу не можем иначе, чем по нему.
И подобно тому как толпа интеллигентных людей способна неспеша пройти через узкие двери без конфликтов и напряжений, лишь испытывая удовольствие от взаимной изысканной вежливость, так и люди имеющие путь не могут помешать друг другу.
У того, кто имеет путь, времени всегда достаточно.Невежлив и 3неэтичен лишь раб момента, не имеющий в запасе вечности.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.