Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2022 год
Стрелец
   В 2022 году вас может разрывать на части – работа, дом, вопросы отношений… Но ведь ваш жизненный девиз: «Глаза боятся, а руки делают»? Благодаря ему вы снова на коне, и лук ваш непременно цель достанет.
Работа, карьера, бизнес в 2022 году
   В первой половине года свободные предприниматели и начальники всех уровней задумаются о расширении дела. Возможно приобретение недвижимости, земли, начало серьезной стройки. А если начало уже было положено в прошлом 2021 году, то сейчас эти мероприятия будут продолжены.
   В первой половине года в делах все спокойно – медленно, но верно вы движетесь к цели и к концу лета можете рассчитывать на положительный результат.
   Возможно возобновление связей с прежними партнерами и старыми друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране.
   Однако в октябре расстановка сил меняется: агрессивный Марс начнет конфликт с вашей главной планетой – Юпитером. А это значит, что впереди полоса проблем. А именно – у вас попытаются отобрать собственность, то, что вы по праву считаете своим. Оппоненты могут выглядеть по-разному – в одном случае это различные проверяющие инстанции, а в другом – враги и конкуренты. Как тайные, так и явные.
   Словом, готовьтесь к обороне и заблаговременно запаситесь союзниками. И еще: соберите команду, с которой можно во всеоружии встретить трудные времена. Ваши нынешние помощники вызывают у звезд подозрение – возможно, их большая часть недостаточно компетентна и не очень надежна.
   В коллективе служащего начнутся брожения; возможны перемены в организации, смена руководства и прочие события, о которых мудрые китайцы говорят: «Не дай бог жить во время перемен». В этот период будьте скромнее и без особой нужды не обращайтесь к начальству – вас не услышат или неправильно поймут. «Черная полоса» закончится только к концу декабря, и уже в 2023 году про вас скажут: «Победителей не судят!»
Деньги в 2022 году
   В финансовом плане вполне благополучна первая половина года. В этот период помимо собственных заработков можно рассчитывать на выгодный кредит, прибыль от удачных операций с недвижимостью и даже на получение наследства. Живущим жизнью личной помогут родители, близкие люди.
   Период с октября по декабрь не столь успешен, однако задача сберечь то, что было заработано прежде, будет благополучно разрешена.
Любовь, семья в 2022 году
   Тем, чьи интересы сосредоточены на жизни личной, звезды приготовили ряд перемен. Дружные пары могут приобрести дом, квартиру, дачу, и в этом плане отличное время – первая половина года. Однако, затевая столь дорогостоящие и судьбоносные мероприятия, будьте внимательны к документам – уже во второй половине года придется столкнуться с различными обстоятельствами, которые поставят под сомнение надежность того, что было построено или приобретено.
   Нестабильно живущие пары могут затеять развод, и главным предметом их разногласий окажется квартира, дом, дача или любая другая недвижимость. Позиция второй половины будет жесткой, неуступчивой, агрессивной и в самых сложных случаях дело дойдет до суда. Достичь компромисса удастся только к концу декабря, и в роли миротворцев могут выступить дети.
   В летние месяцы влияние Юпитера скажется на личном фронте. Люди одинокие могут легко закрутить роман, но вряд ли будут готовы к его продолжению. Возможен конфликт интересов, претензии новой пассии, но, если любовь сгорела дотла, тут ничего не поделаешь.
   В другом варианте придется разрываться между двумя привязанностями – старой и новой, а это всегда непросто. Осенью тайное станет явным, что стоит учесть неверным супругам и всем любителям посидеть между двух стульев.
   Затмения 2022 года будут способствовать открытию разных тайн, что стоит учитывать всем, кто что-то скрывает от партнеров. Это стоит учесть всем представителям вашего знака, вне зависимости от рода деятельности и ситуаций в жизни личной.
Здоровье в 2022 году
   В 2022 году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому не проверяйте организм на прочность излишествами и во всем соблюдайте меру. У многих представителей вашего знака в 2022 году может появиться тенденция к набору веса, а потому не забывайте о спорте, прогулках на природе и, естественно, о сбалансированной диете.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Cначала говорят, а потом делают.

Человек прокладывает путь в новое, неизведанное сперва мыслью, потом словом, потом делом.
Он замыслил что-то хорошее, чего раньше не делал. Обдумывает замысел. На каком-то этапе ему хочется поделиться своим замыслом с кем-нибудь. Обсудить. Обсудить в целом, ну а также - и первый шаг.
Если к этому делу приступить, то с чего можно было бы начать? А уж если этот первый шаг выглядит реальным, то почему и не попробовать?! От слов к делу.
Он замыслил что-то плохое. Но воплощается это плохое в дело как и хорошее - не минуя стадию говорения, обсуждения. Вот здесь-то и легче всего человека остановить.
Если попустительствовать словам - перейдет и к дело. Это непременно случиться, можно сказать, что от него уже и не зависит. Как если слегка начал скользить по льду под гору. Сам остановиться уже не может, но еще любой,стоящий прочно, может его придержать и удержать. А наберет скорость - попробуй, останови!
Обращаем внимание на слова. Особенно на шутки. Шуткой пробивает себе неправое дело дорогу. Ищет сопротивления. А если нет - идет дальше. Шутку останавливают шуткой.
Не хотите, чтобы делали, не позволяйте и говорить об этом.
План опаснее дела. Замысел опаснее плана. Обсуждение опаснее замысла. Слово опаснее обсуждения. Шутка опаснее слова. Взгляд опаснее шутки. Мимолетное отсутствие поддержки - опаснее взгляда.
Чем глубже дело запрятано - тем оно опаснее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.