Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2022 год
Весы
   Грядущий год пройдет в железном режиме самоотверженного труда. Он вам не в тягость, по сути это то, к чему вы долго шли. Но продвигаясь вперед, не забывайте оглядываться назад. Прикрыть свои тылы сейчас необходимо!
Работа, карьера, бизнес в 2022 году
   2022 год в целом можно считать позитивным. Его первая половина предполагает движение вперед и стабильный профессиональный рост. Предприниматели продолжат развитие дела, начало которому было положено осенью 2021 года, и к лету 2022 года смогут выйти на достойный профессиональный уровень и очень приличную прибыль.
   Служащего ждут отличные карьерные перспективы, и в одном случае это будет продвижение на прежнем месте, а в другом – новая более перспективная работа. Возможны и дополнительные обязанности, которые улучшат как профессиональные, так и финансовые позиции.
   Однако начиная с сентября устойчивое, как бы казалось, положение начнет неожиданно шататься. В одном случае вероятны проверки, которые поставят под сомнение все достижения предыдущего времени. Возможно появление нежелательной информации, что самым неблагоприятным образом отразится на репутации. Эта ситуация одинаково актуальна как для служащего, так и для предпринимателя.
   Для служащего это может закончиться отстранением от должности, увольнением.
   В другом варианте агрессивно поведут себя партнеры из других городов или стран, и их непредсказуемое поведение разрушит не только сами отношения, но и нанесет серьезный удар делу.
   Помните об этом в первой, более благополучной половине года, особенно если ваше дело так или иначе связано с коллегами издалека. Проблемы могут оказаться очень серьезными и, скорее всего, затянутся до декабря.
Деньги в 2022 году
   В первой половине 2022 года доходы заметно стабилизируются, неплохо сложатся конец февраля, март, вторая половина июня и июль. Во второй половине года вполне прилично смотрятся конец октября и ноябрь.
Любовь, семья в 2022 году
   Для жизни личной и романтических отношений 2022 год менее интересен, возможно, работа, масса различных обязанностей займут все ваше время.
   Однако летом, в конце мая, июне и июле, можно рассчитывать на новое знакомство, возможен роман, который может длиться до осени. Что произойдет в сложный осенний период времени, в общем прогнозе предсказать невозможно, однако во многих семьях возникнут проблемы с родственниками. Причем не своими, а второй половины или недавно появившейся пассии.
   В одном случае речь идет о ссоре, в другом – о проблемах с кем-то из ближайшей родни.
   Звезды рекомендуют внимательно просмотреть все возможные варианты и подготовиться к ним заранее, чтобы ситуация не застала вас врасплох.
Здоровье в 2022 году
   В 2022 году многие представители вашего знака могут отказаться от вредных привычек и всерьез задуматься о здоровье. Звезды приветствуют занятия спортом, диетическое питание и регулярный уход за собой.
   В период с сентября по декабрь будьте внимательнее в поездках и за рулем – вероятность неблагоприятных ситуаций в дороге достаточно высока.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Находясь в бедствии, думай о выгоде.

Находясь в бедствии, думай о выгоде. Находясь в выгоде думай о бедствии. Обратить бедствие в выгоду - вот трудность на войне.
Убегая от превосходящего противника и переправляясь через реку не закрепляйся на другом берегу, а отойди дальше. Иначе враг не решится начать переправляться вслед за тобой, и ты не сможешь разгромить его войско, обернувшись назад, когда части его будут разъедены водой.
Обращать недостаток в достоинство, отсутствие ресурса в ресурсе, слабость в силу в этом искусство руководителя.
Отсутствие оружия - недостаток, слабость. Но отсутствие оружия - недостаток, недостаток,слабость. Но отсутствие оружияпреимущество, поскольку освобождает других от страха его применения. Вызывает доверие, на которое можно опереться.
Отсутствие информации - недостаток. Но отсутствие информации и преимущество, так как делает человеку право на незнание чего-либо, право на бездействие в данном направлении, освобождая его время для действия в другом, более нужном для него направлении.
Отсутствие имущества - недостаток. Но отсутствие имущества и преимущество, так как оберегает силы и средства на его охрану, оберегает человека от чужой неискренности, лести, зависит и недоброжелательности, делает его более мобильным, а иногда и более духовным.
Нет такого недостатка, который нельзя обратить в преимущество.
Находясь в выгоде думай о бедствии. Прежде чем нанести удар по противнику, подумай, какой вред он может нанести по тебе. Эти раздумья могут оказаться полезными и удержать от необдуманного удара. Ведь и противник не будет бездействовать. Если не представить себе весь возможный вред, который он может принести, нечего и думать считать себя готовым к сражению или недружбе.
Выгода, пребывание в ней делает человека беспечным и самонадеянным. Он и не замечает, как упускает время и рискует отстать. Или стать по беспечности жертвой коварного врага.
Князь, утомившись набегами варварских племен, повел на них войско и разгромил их без большого труда, Напуганные, они признали себя побежденными, обещали в дальнейшем всегда прибывать в дружбе и в знак примирения одарили князя и его приближенных богатыми дарами и устроили богатый пир для победителей. Которых затем повязали, кого умертвили, кого обратили в рабов, с князя сняли кожу. Понятно, что княгиня не дождалась своего умного, сильного, великого, но неосторожного мужа, логика борьбы, невозможной без обмана, лишает противника доброты,великодушия, порядочности, если он раньше имел таковые.
Удержать противника от коварства можно доверием, а предусмотрительностью. Доверчивость к противнику - одежда для ленности мысли, желание иметь передышку.
Не всегда возможно победить, но сделать себя непобедимым можно всегда.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.