Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2023 год
Близнецы
   2023 год для вас – время перемен. Это своеобразный перевалочный пункт из беспокойного прошлого в более стабильное будущее. Счастливого пути!
Работа, карьера, бизнес в 2023 году
   В профессиональном плане этот год окажется очень непрост, и его можно разделить на три непохожих периода. Время до мая можно определить как период выхода из сложных проблем, которые возникли в прошлом, 2022 году. В этом отношении самым трудным месяцем может оказаться январь. В феврале и марте ситуация значительно улучшится, возможно укрепление профессиональных позиций, а также улучшение финансового положения.
   Период с мая по сентябрь – организационно-хозяйственное время. Предприниматели и начальники начнут перестраивать свое дело и, может быть, примут решение о его расширении. Служащий в это время может вплотную заняться делами семейными, бытовыми. В другом варианте возможно открытие собственного дела и приобретение недвижимости для этого сложного предприятия.
   И, наконец, третий период – осень – зима 2023 года. Может быть, это самое сложное время, когда многие профессиональные достижения окажутся под угрозой.
   Так, предприниматели и начальники могут столкнуться с проверками, а также с проблемами юридического характера. В этот период начальникам следует присмотреться и к подчиненным, возможно, кто-то из них начнет агрессивно вести свою игру.
   У служащего также вероятны профессиональные неприятности, такие как интриги, вражда коллег. В самом сложном случае придется подумать о смене работы, но реальная возможность для этого появится только в следующем, 2024-м, году. Поэтому не торопитесь и просто переждите это сложное время, не отвлекаясь на интриги и суету. Спокойно выполняйте «то, что должно, а там будь что будет», на данный момент времени это лучший девиз. Возможно, этот отрезок времени необходим для того, чтобы окончательно определиться с тем, что вам действительно нужно, а от чего и отказаться не жаль. Тем более, что следующий, 2024-й, год принесет много возможностей и полностью закроет всю «болтанку» предыдущих лет.
Деньги в 2023 году
   В финансовом отношении этот год может сложиться неровно, что неудивительно при таком течении дел. Однако удержаться на плаву вам все-таки удастся, поскольку приличные деньги появятся в конце февраля, марте, апреле и июле.
   Летом нагрянут расходы, а осенью придется вкладывать деньги в решение вполне реальных проблем как на работе, так и в жизни личной.
   Не исключены и крупные вложения в недвижимость. Однако в самых сложных случаях можно рассчитывать на помощь родителей, близких людей.
Любовь, семья в 2023 году
   Для жизни личной более перспективна первая половина года. В период с февраля по апрель появится много новых друзей, и среди них можно встретить того, кто значительно скрасит жизнь. Долгим ли будет роман, покажет время, но шансы на продолжение есть.
   Во второй половине года у многих представителей вашего знака появятся планы, связанные с недвижимостью. Возможно приобретение нового жилья, большой ремонт и прочие бытовые мероприятия.
   Во многих семьях появятся дети или внуки.
Здоровье в 2023 году
   В первой половине года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Незначительное ослабление энергетики возможно в январе.
   Во второй половине года следует обратить особенное внимание на осень, в частности на ноябрь. В этот период берегитесь инфекций, простуд, а также обострения старых хронических болячек.
   Будьте также внимательнее и осмотрительнее – влияние агрессивного Марса достаточно велико, а это большая вероятность аварий и травмоопасных ситуаций.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Выбирая путь, думай, кто по нему пойдет

Выбирая путь, думай, кто по нему пойдет. Не посылай на проверку того, кто не умеет приблизиться к оленю. Не указывай короткую дорогу старушке, если там надо прыгать через канаву.
Не направляйте робкого на переговоры к наглому. Не сковывай подробными инструкциями человека сообразительного.
Действия искусного приносят выгоду, неискусного - опасность.
Лучший путь для рыбы и для птицы разный.
Нет размера обуви, наиболее подходящего для всех людей сразу. Для каждого свой путь.
Если человек не уверен, сомневается, не согласен или протестует - значит вы ему указали не его путь. Как быстро и удовлетворенно он успокаивается - стоит только указать ему на путь.
Приблизиться к человеку - значит знать его путь. Даже если он сам его не знает. Нет благодарные, великодушные и благороднее дела, чем дать увидеть человеку его путь!
Умение объяснить дорогу просто и незабываемо.
Умение разглядеть в глазах понимание и непонимание.
По глазам определять твердое от пустого.
Каждому встречному указывать его путь - величайшее из искусств!
Пути не пересекаются.
Как ребенка поднимают на руки, что бы он увидел.
Пути не пересекаются.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.