Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2023 год
Рыбы
   Новый цикл, начатый в прошлом, 2022-м, году, благополучно продолжается. Однако в ваш знак входит Сатурн, а это предполагает как дисциплину, так и ответственность. Будьте готовы выдержать этот суровый экзамен.
Работа, карьера, бизнес в 2023 году
   Первая половина 2023 года – период активной работы, новых целей и новых идей. Возможно и благополучное продолжение начатых ранее долгосрочных проектов, что в одинаковой степени касается как начальников, так и свободных предпринимателей. Самые перспективные месяцы в этом плане – март, апрель и май.
   В этот период благоприятные изменения возможны и у служащего – это и новая работа, и значительное повышение на прежнем месте с соответствующим увеличением оклада.
   Самое сложное время в первой половине 2023 года – январь. В этот период возможно продолжение непростых ситуаций, возникших осенью – зимой 2022 года, а это и разногласия с кем-то из партнеров по делу, и спорные вопросы, связанные с недвижимостью. Однако уже к марту большую часть проблем удастся урегулировать.
   В мае Юпитер меняет позицию и открывает новые горизонты. Активизируются контакты с коллегами из других городов или стран, возможно восстановление прерванных связей, а также появление новых коллег.
   Предприниматели и начальники задумаются об открытии дела в другом городе или в другой стране, возможны частые поездки или переезд.
   Служащий может рассчитывать на работу в другом городе или в другой стране или на частые командировки.
   Однако, как говорится в русской пословице, в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. На этот раз ей окажутся некие противоречия, которые возникнут осенью 2023 года. В октябре – ноябре многие представители вашего знака столкнутся с проверками, а также с вопросами юридического характера. Сотрудничество с коллегами из других городов или стран также подвергнется пересмотру. В одном случае это проблемы с партнерами, а в другом – полноценной работе могут мешать законы чужой страны или претензии со стороны ее руководства. Однако все возникшие в этот период вопросы будут благополучно решены во второй половине декабря.
Деньги в 2023 году
   В финансовом отношении 2023 год очень неплох. Деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Многие представители вашего знака поднимутся на более высокую финансовую ступень, и их задача – остаться там надолго. Расходы 2023 года могут быть связаны с крупными приобретениями, и в одном случае это связано с работой, а в другом – с жизнью личной.
Любовь, семья в 2023 году
   В жизни романтической все стабильно. Если в прошлом, 2022-м, году произошла важная встреча, то сейчас отношения могут улучшиться. А если близкого человека все еще нет, то шанс встретить надежного друга у вас есть, и в этом отношении можно рассчитывать на весну – лето 2023 года. И в ряде случаев это может происходить в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
   Планирующие переезд в другой город или в другую страну могут смело рассчитывать на период с мая по сентябрь. Осень, скорее, неблагоприятна, поскольку придется столкнуться с проблемами разного плана. Это и логистика, и законы чужой страны, и трудности с кем-то из окружения.
   В период с октября по ноябрь возможны и проблемы с родственниками. В одном случае это ссоры в кругу ближайшей родни, а в другом – сложная ситуация, в которую попали близкие люди. Разрешить все это удастся только ближе к Новому году.
Здоровье в 2023 году
   В 2023 году вам предписано бережное отношение к своему организму. Суровый Сатурн, который надолго устроился в вашем знаке, требует отказа от вредных привычек, заботу о себе и того, что принято называть здоровым образом жизни.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Говори о том, что есть.

Если я вас правильно понимаю, вы мне сейчас пытаетесь предложить взятку ?
Простите, вы что - пытаетесь за мной ухаживать?
Похоже, между нами возникла легкая конфронтация и соотношение двое против троих, причем как раз третий не тверд в своей позиции?
Люди, которые произносят такие слова резко поворачивают течение разговора в другую сторону, иногда поражая и известную неловкость.Умение сказать,что происходит на самом деле в этот момент и между этими людьми, сказать неотвратимо и обезоруживающе - сильный ход.
Надо уметь это делать. Но этого не достаточно.
Надо уметь задавать такие вопросы не только другим,но и самому себе . Но и этого не достаточно.
Надо в любой момент времени пребывать в таком состоянии, что не один вопрос такого рода не может быть уместен, поскольку не откроет ничего нового.
Это и есть прямота.
Прямота проникает через многослойную оболочку другого человека не нанося ему вреда, а делая его чище, честнее, откровеннее и великодушнее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.