Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2023 год
Телец
   Девиз этого года – «Мечтать не вредно», и это тот самый год, когда мечты исполняются и все ваши достоинства будут обязательно востребованы и оценены.
Работа, карьера, бизнес в 2023 году
   Условно 2023 год можно разделить на два непохожих периода. В первой его половине придется разбираться с проблемами, возникшими осенью и зимой ушедшего года, а также готовить почву для нового цикла, который начнется в мае.
   А в первые месяцы года предприниматели и начальники могут заняться различными мероприятиями организационного плана – это и перестройка дела, и его расширение.
   Наиболее сложные месяцы – январь, апрель и первая половина мая. В эти периоды возможны сложные переговоры с коллегами из других городов или стран, а также решение вопросов финансового плана. Неплохо сложатся февраль и март, когда наиболее болезненные вопросы будут так или иначе разрешены.
   В мае планета удачи Юпитер входит в ваш знак, в зодиакальный знак Тельца, а это значит, что во всех делах начнется явное движение к улучшению. Предприниматели могут рассчитывать на старт новых проектов, а служащие – на новую работу.
   Вместе с тем полностью спокойной вторую половину года назвать все же нельзя.
   Так, в октябре – ноябре возможно серьезное противостояние с партнерами или откровенная конкуренция с людьми, мечтающими занять ваше место под солнцем. Однако ваше везение велико, ваши позиции устойчивы и возможности отразить все нападки у вас непременно найдутся.
Деньги в 2023 году
   В финансовом отношении самое сложное время – первые месяцы года, в частности январь. В этот период придется рассчитываться по старым долгам, вкладывать средства в развитие дела, а также решать сложные бытовые вопросы. Здесь, как говорится, ситуация может развиваться согласно пословице «У кого что болит».
   Вторая половина года более спокойна, но полностью благополучной ее назвать все же нельзя. Расходы продолжатся, и в одном случае они связаны с работой, профессиональными делами, а в другом – с различными семейными мероприятиями.
Любовь, семья в 2023 году
   В жизни личной наметятся две разные тенденции. Многие представители вашего знака займутся обустройством нового жилья или капитальным ремонтом старого. Это хорошая новость для пар, чьи отношения устойчивы и стабильны.
   В другом варианте возможны развод, расставание, и новое жилье в этом случае – одно из необходимых условий разъезда.
   В ряде случаев новая любовь может стать причиной непростых ситуаций у тех, чьи отношения и без того переживали непростые времена. В этом плане особенно показательны осень – зима 2023 года, когда вероятность конфликтных ситуаций весьма высока.
   Да и большую часть года личные отношения наполнены неопределенностью и нервозностью, а ближе к его концу от этой «болтанки» можно сильно устать.
   Вместе с тем возможно восстановление отношений с родственниками, если в недавнем прошлом случилась ссора. Возможно воссоединение с родней, проживающей в другом городе или в другой стране. В этом отношении можно рассчитывать на май, июнь и июль.
Здоровье в 2023 году
   В первой половине года ваш энергетический потенциал невысок, и в этом отношении стоит обратить особое внимание на конец марта и на апрель. Осмотрительность в поездках и за рулем рекомендуется в январе и октябре.
   Вторая половина года более устойчива, но вероятность экстремальных ситуаций имеется в октябре – ноябре.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Короля играют придворные.

Короля играют придворные. По их поведению мы можем понять, что нам предстоит сейчас встреча именно с королем, или что перед нами не кто-нибудь, а король. Или что мы сейчас говорили не с кем-нибудь, а с самим королем. Если придворные не обращают на того, кого мы приняли за короля, никакого особого внимания, мы понимаем, что ошиблись, никакой это не король. И если человек играет короля, но придворные как таковые вообще отсутствуют в природе, то это не король, а скорее больной несчастный человек.
Мертвого играют живые. Что человек умер, обыкновенно узнают по поведению других. Здесь и слов недостаточно. Поведение важнее. О том, что человек умирает, что смертен, мы тоже узнали от других. И нет у нас свидетельств об этой стороне жизни, какой является смерть, иначе как от других.
Другое дело - тело человека. Оно обращается в прах, и это не зависит от мнения или слов людей. И если бы не это, если бы не оставалось тело, кто знал бы, что жил человек и вправду? Что он не придуман нами? Тело дано человеку, чтобы наводить его на мысль о смерти.
Тело является важным свидетельством, что человек есть, или что он был. Это свидетельство не только для других людей, но и для самого человека. Когда он обнаруживает, что его тело отсутствует, он сомневается в своем существовании и только поведение других людей говорит ему, что он есть или был.
Если бы мы не узнавали от других людей о смерти, как бы мы догадались о ней?
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.