Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лошадь (честный человек)

Лошадь хорошо представляется: у нее хорошая стать, она умеет одеваться. Она любит зрелища, театр концерты, собрания, спортивные состязания, короче, все, где есть толпа. Лошадь умеет сделать комплимент, она весела, болтлива, симпатична и даже популярна. Она может преуспеть в политике, что принесет ей большое удовлетворение и возможность произнести речь. Она блистательна в этом. У нее большая легкость управлять толпой. Ее ум быстро схватывает мысль людей до того, как они их успели высказать, это позволит ей определять, опровергать или одобрять.

В основном, лошадь способная и ловкая не только в умственной, но и в физической работе. Более ловкая, чем интеллигентная, и она это знает хорошо; несмотря на то, что у нее уверенный вид, у нее нет доверия к самой себе. Это ее слабость.

У лошади горячая кровь ( отсюда, безусловно, выражение "лошадиная горячка" ), она легко выходит из себя. Поэтому часто теряет достигнутое своей известной пронырливостью. Те, кто раз были свидетелями ее гнева, никогда не будут ей доверять, т. к. в ее гневе есть что-то инфантильное. Чтобы преуспеть, она должна подавить в себе это.

Лошадь - эгоистка. Она будет топтать тех, кто окажется на ее пути, без угрызения совести, т. к. ее индивидуалистическое честолюбие велико. Она эгоцентрична и чаще всего интересуется собственными проблемами, даже если ей придется вмешиваться в дела других. Она очень независима по природе, она не слушает советов и поступает так, как ей взбредет в голову. Было бы хорошо, если бы еще в юном возрасте покинула свою семью, чтобы жить своей жизнью, впрочем она охотно это сделает, т. к. окружение ее очень давит на нее. Когда она создаст семью, ее присутствие будет благотворным, и она будет центральным персонажем, это пленит ее. Все будет вращаться вокруг нее, ее положения, ее проблем, глаженья рубашек и складок на брюках. Следует сказать, что это отношение будет оправдано фактом ее присутствия, которое хранит семью. Если она исчезнет, все рухнет как карточным домик. Хотя эта эгоистка работает для себя и своего собственного успеха, плодами этой работы пользуются все. Лошадь даже хороший финансист. К несчастью, при своем переменчивом характере, она быстро устает от всего, что она предпринимает, работа ли это, какое-либо дело или любовь. Позднее она опять принимается за это дело с тем же успехом и с прежним рвением. Она может иметь любую специальность, не требующую одиночества или созерцания. У нее всегда потребность быть в окружении почитателей и слушать похвалы в свои адрес. В своих отношениях с противоположным полом лошадь проявляет слабость. Она все может бросить ради любви. Страсть влюбленной лошади настолько велика, что она может стать безразличной ко всему остальному. Поэтому она часто терпит неудачи в своей жизни, и если ей удастся подавить в себе эту слабость и если ее честолюбие будет выше ее страсти, она может быть счастливой и иметь успех.

Лошадь может связать свою жизнь с козой. Они будут соучастниками и вместе пройдут над пропастями - капризы и переменчивый характер козы будут над эгоизмом лошади. Она даже этого не заметит. Лошадь сохранит хороший союз с тигром, собакой по разным причинам. Последняя всегда озабочена решением великих проблем, она не придает никакого значения непостоянству чувств лошади. Она может жить своей жизнью. Но, ни в коем случае она не должна связывать свою судьбу с крысой, особенно если это женщина и огненная лошадь (1906, 1966 г. г.). Связь этих двух безумцев высечет искры и может привести к драме.

Первая и вторая части жизни лошади будут неспокойными. В молодости она покинет семью, и это не обойдется без неприятностей. В области чувств жизнь также будет бурной. Третья часть ее жизни будет мирной. Нельзя говорить о лошади, не сказав о годах огненной лошади, которые бывают через каждые 60 лет (1846, 1906, 1966, 2026). Эти года неблагоприятны для всех видов лошадей, а также для семей, где есть лошади. Несчастье, болезни коснутся этих семей в этот год. Мужчины и женщины, рожденные в год огненной лошади, имеют те же характеристики, что и рожденные в год лошади, однако эти характеристики будут усилены как в хорошем, так и в плохом направлении. Однако, более трудолюбивая, более ловкая, более способная, увы, она будет одержимой эгоисткой, и ее страстный темперамент толкнет ее на крайности, когда она будет влюблена.

Некоторые находят ее более подходящей для семьи, но народное поверье утверждает, что огненная лошадь вызывает осложнения в доме, котором родилась, который она создает. Эта теория не опирается ни на один факт в прошлом. Ее жизнь будет более исключительной, насыщенной неожиданностями, чем жизнь обыкновенной лошади, она несет в себе возможность быть знаменитой. Выразится это через добро или зло.

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

О чёрной кобыле.

Великий китайский Император, короткого имени которого я не запомнил, призвал к себе главного Конюха и сказал: "Ты верно служил мне, но ты стар. Найди себе приемника, приведи, и мы испытаем его".
Конюх привел к Императору молодого человека, возраст которого смутил всех. "Хорошо, - сказал Император, - ты должен сказать, где мои сардукары найдут лучшую лошадь в Империи, достойную моей колесницы".
Видимо, молодой человек медитировал всю ночь, во всяком случае утром он назвал провинцию и деревню, где нужно было найти подробно описанную им чёрную кобылу, лучшую лошадь в Империи.
Посланный отряд воинов вернулся через месяц, ни с чем. Они сказали: "Там много лошадей, но такой, как он описал, там нет".
"Кого ты привёл мне?", - наверное, спросил Император. Старый конюх сам отправился с отрядом воинов в указанную местность, и через месяц вернулся с действительно великолепным рыжим жеребцом.
"Эта лошадь прекрасна, - сказал Император, - но твой ученик говорил о чёрной кобыле".
"Он действительно достоин этой должности, ибо видит истинную суть лошади, а не то, что обычные люди видят глазами", - ответствовал старый Конюх.

.:::.