Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Коза (баран)

Элегантная, артистичная, любящая природу, коза могла бы быть самым очаровательным из знаков, если бы она не была колеблющейся, пессимистичной, беспокойной и надоедливой. Коза никогда не довольна своей участью, она приводит в отчаяние окружающих своими капризами. Она захватчица, хотя сама этого не сознает. Ее недисциплинированность, систематические опоздания (у нее нет чувства времени), делают ее невыносимой и вместе с тем, она умеет нравиться, когда это в ее интересах или использовать других и жить за их счет.

Несмотря на это, у нее нет независимости, она легко приспосабливается к любому образу жизни с того момента, когда ей обеспечивают минимум безопасности.

Робкая, женственная, иногда изнеженная, она любит жаловаться, так как ей нравится, когда о ней говорят, ею руководят, ей советуют, принимая вечные ее колебания, ее уловки, жалобы. Она никогда не знает, какое направление выбрать и полагается всегда на других. Говоря о ней можно сказать, что у нее безмятежный пессимизм. Ее манеры мудры и нежны, но характер ее капризен. Часто она бывает религиозной, но не зависимо от ее религии, она выполняет обряды в тои мере, чтобы жизнь ее не была ни поколеблена, ни изменчива. Вместе с тем, она будет привлечена фантастическими, сверхъестественными, оккультизмом и гороскопом.

Коза является доброй даже славной, на самом деле она склонна к благотворительности, охотно делится с другими более несчастными, чем она. К несчастью то, чем она делится, не всегда Ей принадлежит. Следует сказать в ее оправдание, что у козы нет никакого чувства собственности. Коза легко позволяет себя притягивать, но она тянет свою веревочку. Народная мудрость гласит, что коза пасущаяся на хорошем лугу, будет спокойной и послушной по сравнению с козой, пасущейся на лугу с плохой травой, которая беспрерывно будет блеять и жаловаться. Все происходит, как если бы жизнь не зависела от нее самой, а от других или по крайней мере от везения. Что бы не произошло, это никогда не бывает по ее вине.

Ее добросовестность приводит в замешательство. У нее нет никакого чувства ответственности, никакой инициативы, никакой воли. Может показаться, что она командует, но трудно обмануться. Она создана для послушания, при хорошем влиянии может преуспеть, даже блистать в каком-нибудь виде искусства, т. к. у нее есть вкус и талант. Она может быть хорошим специалистом, успешно выполнять работу, которая одновременно сочетает техническое и артистическое мастерство, так она умна. Но она никогда не будет играть первую роль и это лучше для нее, т. к. будучи благоприятным компаньоном (если только речь идет о спокойной работе), она может стать хорошим начальником. Ее существо наполнено фантазиями в твердой воле.

Это женский знак, по крайней мере, наше воспитание и наши традиции приучили нас легче прощать женщинам их независимость. Коза хочет жить спокойно и мечтает о браке, который принесет ей богатство, или о выгодном друге или о великодушном меценате. Она также может жить у богатых родителей. Она из того материала, из которого делают куртизанок, сутенеров, паразитов. Она также из того материала, из которого делают великих артистов, писателей. Все зависит от удачи, от перенесенных влиянии, от качества травы на ее лугу.

Но пусть она избегает коммерции, это жалкий продавец. Ее речь бессвязна, она порождает свои мысли тяжело, но она говорит то слишком быстро, то слишком медленно, она косноязычна.

И пусть не идет на воину, она никогда не будет ни командиром, ни солдатом.

При плохом повороте судьбы коза может кончить жизнь под мостом. Для козы не будет серьезных проблем там, где речь идет о и-споку-ю, что по-японски означает: одежда, стол, комфорт, так велика ее способность стучаться в нужную дверь.

Если у вас есть загородный дом, благоустроенный и посещаемый артистами, избегайте впускать туда козу и позволить ей туда устроиться. Вы рискуете тем, что не сможете ее сдвинуть с места. комфорт необходим ей для равновесия, посещение артистов способствует ее расцвету (она это обожает).

Коза часто будет сталкиваться с любовными проблемами, и что касается ее чувств, ее жизнь будет бурной.

Если коза связывает свою жизнь с котом, свиньей и лошадью, все может пойти хорошо. Они смогут обеспечить ей счастье по различным причинам. Ее капризы развлекают кота, свинья их снесет (до определенного предела) и они не беспокоят эгоистку лошадь. Никакой другой знак не сможет выносить козу слишком долго, особенно бык. Если же бык и обеспечивает спокойствие в своей семье, он также много требует от нее взамен, а коза думает только о себе. Что касается пары коза-собака, в любви и в работе их связь обречена на провал. Эти два пессимиста всю жизнь были бы как в железном ошейнике, недовольные друг другом. Во всяком случае, под каким бы знаком ни был ее партнер, коза не будет держать его под башмаком.

Вторая фаза жизни козы затронет ее чувства, но будет удачной в двух других. Следует помнить, что на хорошем лугу без материальных забот, имея советников, коза может иметь успех.

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Храбрый не наступает один.

Храбрый не наступает один, трус не отступает один. Один воин,не выдержав напряжения предстоящего боя подбежал к вражеским позициям, отрубил две головы, и с ними вернулся. Но полководец распорядился к этим двум добавить и голову героя. Поскольку приказа о наступлении не было.
Эти три головы в ряд - символ запрета на наступление без приказа. Храбрый не наступает один. Нельзя поддерживать дисциплину, если храбрый будет наступать без приказа.
Вот сидят в окопе солдаты. С нетерпением ждут начала сражения. Храбрый поднялся и не дожидаясь приказа, отправился в наступление. За ним другой, третий, и вся рота . Остался в окопе только трус. Он один дисциплинирован и ждет приказа. Но приказа нет, поскольку все уже и так ушли.
Как оценить поведение труса? Как дисциплинированность, и наградить! Или как трусость, и наказать? Если год прошел, а он все сидит и ждет приказа?
Если каждая вещь на своем месте, каждый человек там, где должен быть, и делает то, что должен делать - это порядок.
Если порядок нарушается, то можно сказать, кто нарушитель и что нарушил - это беспорядок.
Если порядок нарушен, но нельзя сказать, кто именно виноват и что именно он нарушил - это дезорганизация.
Дезорганизация страшнее беспорядка. При ней страх и бесстрашие меняются местами. Страшно соблюдать порядок. И нестрашно его нарушать. Вот что такое дезорганизация.
Когда трус отступает один, он производит беспорядок. Когда храбрый наступает один, он производит дезорганизацию.
Путь от дезорганизации к порядку лежит через беспорядок. Сперва превратить дезорганизацию в беспорядок. Затем наказать виновного в этом новом беспорядке. Вернуть картину мира, когда страшно нарушать порядок, и не страшно не нарушать.
Войско панически мечется во внезапном окружении. Никто не слушает командиров. Влетает командир на лошади. Кричит:
- Вот он - провокатор! Стой, не уйдешь!
И рубит пополам первого попавшегося. Все успокаиваются. Восстанавливается дисциплина и боеспособность. Потому что мгновенно вернулась картина мира. Все нашло быстрое объяснение.
Подобно тому, как нашел для себя и быстро успокоился принц. Только он нашел истинное объяснение, а генерал - правдоподобное на момент.
Не поддавайтесь обаянию храбрых, забегающих вперед, слишком понятливых, сверхинициативных. Иначе ждет дезорганизация.
Вот почему из двух кандидатов, одинаково пригодных к данной должности, выбирают более глупого. Умный пусть выполняет иную работу, требующую больше ума.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.