Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Бык

Год начнется с успешного периода, но он завершит события предыдущего года. В работе не ждите великого роста. Положительные перемены пока ждут своей очереди на лестнице вашей карьеры, с прошлого года - строгий режим на службе, ограничения или четкие временные рамки, такие обязанности стали обычным рабочим режимом. Однако в этом году отношения с сослуживцами и стиль работы претерпевают два перелома - в начале года, с середины зимы, вы будете рады этим ограничениям. Они могут постепенно подарить положительные перемены, тем более что дом и заботы родни будут больше интересовать вас, чем дела, а со второй половины года ограничения в делах могут тяготить, и вы вернетесь к прежним делам, чтобы в очередной раз найти свой путь внутри старой системы.

Начало года обещает ненадежные заработки. Вторая половина прошлого года принесла удачу благодаря детям и любимым. Вы смогли решить немало проблем с их помощью. Показалось, что прежние времена вернулись, но в несколько ином, урезанном варианте. Со второй половины зимы в работе будут изменения. Вы можете продолжать работать в поте лица, заняться преобразованием служебной программы, созданием коллектива. Вокруг вас сплотится немало народу, несмотря на то что вокруг идут тотальные перемены, в которых вам сложно сориентироваться. Нового в карьере не стоит ожидать. С этого года нестабильность заработков станет обычным делом. Денег то много, то мало, то вообще нет. До осени вы привыкнете к состоянию колебаний между прибылями и потерями. Весна принесет удачу в делах, а также в хозяйстве.

Заботы о доме будут вознаграждены, вы сможете получить урожай своих трудов. До осени вы чувствуете себя отлично в доме, занимаясь хозяйством. Находится много людей, готовых прийти вам на помощь, как дома, так и на службе. Даже если вы не заняты служебными проектами и не трудитесь не покладая рук, проблемы дома и заботы о семье войдут в вашу жизнь полным ходом. В течение года вам также стоит заняться своим здоровьем, следить за собой, отправиться в санаторий. Курортное лечение, отдых на водах будут хорошей возможностью поправить здоровье, восстановить силы, уберечься от болезней. Наиболее выигрышным периодом может стать середина лета.

Весной и летом вас может посетить сильное увлечение, дурман, который застилает глаза, не дает спать. Любовь или увлечение может мучить вас до середины лета. Возникнут споры с друзьями, и они будут противниками ваших приключений. В творчестве странный период: успех переплетается с потерями, и кажется, что вы сами не знаете, удача это или провал. Дети требуют повышенного внимания весной, особенно во второй половине, и летом. Не упустите их, поддержите, помогите разобраться с трудностями, следите за здоровьем. Весной у вас появятся новые планы. Благодаря родне вы решите немало проблем, а новые совместные идеи на будущее позже станут реальностью. Вторая половина лета приносит сложности в делах и в хозяйстве. Потери и неудачные перемены идут друг за другом. Кризис середины осени коснется дальних связей, старых знакомых, прежних взглядов. Возможно, вы на грани духовного кризиса, однако придут старые знакомые издалека. Перед вами появятся разные варианты планов. Дороги станут спасением. Партнеры и давние покровители, наставники придут с добрым словом. Вернется прежний успех. Издалека протянут руки, помощь придет. Прежние Цели вернутся в новом приложении. Поездка по старым "тропам" может сыграть значительную роль. Ваша жизнь изменится в положительную сторону. Если решитесь на время уехать, дороги принесут большой успех. В карьере вновь будет взлет. Вспомнят прежние заслуги и вернут вас если не на прежний уровень, то на порядок выше. Возможно, вы станете передавать кому-то опыт. Однако для движения вперед прежнего опыта не хватает, и вы уже чувствуете это. Вскоре готовьтесь учиться новому - делайте смелее важные шаги.

Осенью, пережив кризис, вы вернетесь к идеям прошлой карьеры и вновь начнете работу. К концу года вы воочию убедитесь, что многое приходит к человеку, когда он уже ничего не ждет или потерял надежду на перемены. Благодаря прежним навыкам, а также тому, что уже было достигнуто, в конце осени и зимой вы подниметесь выше, чем могли ожидать. Год завершится триумфом. Друзья приходят с большой поддержкой, к вам возвращаются многие люди, ждите лавины добрых слов и признаний, предложений и смелых проектов, а также прибыли. Смело планируйте будущее. Если зимой соберетесь в дорогу, она принесет давно ожидаемый успех и компенсацию потерь. Вместе с дорогой вы вернетесь к своим прежним убеждениям. Лучшим будет духовное путешествие, и оно станет вам даром судьбы, доброй наградой, если вы ее заслужили. Именно теперь вы поймете: что посеяно, то и пожинается, но умноженное во сто крат.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Страх и бесстрашие.

Страх- весьма важное чувство. Его нельзя игнорировать, им нельзя не пользоваться. Ведь его поместили в человека, для блага человека. Это хорошее полезное чувство, которое не только может унизить человека, низведя его до животного, но может и возвысить. Из страха бросить тень на друга, могут и собственной жизнью пожертвовать.Не то главное, сто человек боится, а то,чего именно он боится, за что именно он боится.
Почему у женщин начали получаться боевые упражнения? Может быть из страха? А почему полководец готов идти с этим войском и сражаться? Ведь с запуганным войском едва ли хорошо иметь дело. Здесь уже причина в бесстрашии. Солдаты не боятся, что полководец накажет их за чужую вину. Если виноват не солдат, а офицер, накажут офицера. Солдату нечего бояться, если он не виноват. Это - бесстрашие. Ну, а если виноват? Конечно накажут. Раз уж и офицера не пощадили. Сочетание страха и бесстрашия - основа армии.
Не страшен противник. Не страшен начальник, если выполняешь свой долг. Но страшно не выполнит долг. Тут уж прощения не жди.
Переход от страха к бесстрашию - граница резкая. Этой резкой границей очерчиваем долг, обязанности, приказ. Чтобы твердое отделить от пустого. Казнь офицеров произвела такое отделение.
Нельзя размазывать границу страха.
Нельзя размазывать и границы бесстрашия.
Всему свое место, имеющее точные границы.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.