Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Собака

Много интересных событий обещает год Обезьяны. Вы будете вертеться между далеко идущими планами и друзьями, перспективными возможностями и хозяйственными заботами. Уже в начале года вернутся прошлогодние приключения. Они касаются личных дел, однако вы уже не будете так оптимистично настроены, поскольку в текущий период вас больше интересуют деловые планы. Вы ощущаете себя свободной личностью и готовы отстаивать свое положение. В этом году вам больше хочется быть среди друзей, вместе с ними строить планы на будущее и тут же воплощать их в жизнь, жить без обязательств, работать в области свободной профессии, ни от кого не зависеть. Вы готовы посвятить время общественной работе, заняться политикой, агитацией и пропагандой какого-нибудь течения или учения, возможно даже просто здорового образа жизни. Вы также можете вступить в какое-нибудь общество, которое поможет вам заложить новые идеи и проекты.

Вы стремитесь к расширению связей и контактов, новым знакомствам. У вас сильные амбиции и большие честолюбивые планы. Скорее всего, ваши друзья или покровители помогут расширить горизонты возможностей. В этом году вы сможете получить средства для реализации своих идей. Крупные средства придут издалека в конце зимы и весной. Основываясь на прошлом, вы строите будущее, и ваши планы принесут прибыль. С 2003 года вы постоянно сталкиваетесь с людьми и ситуациями из прошлого. Во многом ситуации прошлого повторяются, помогают или тормозят ваши планы, теперь вы видите, как важно вовремя помогать другим, ведь, когда вы сами оказываетесь в подобном положении, кто-то также помогает или не помогает вам. Финансовая поддержка придет издалека. Иностранцы, люди, имеющие отношение к общественной работе и политике, помогут решить важные вопросы. Люди старшего возраста, ваши покровители, учителя и те, кого вы считаете таковыми, окажут серьезную помощь. Вы заинтересуетесь чужой идеологией, возможна важная и прибыльная поездка. Она может оказать значительное влияние на ваше продвижение в области профессии и духовного развития. Однако осенние дороги следует отложить. Они, напротив, принесут потери вместо ожидаемой прибыли, а заработанные средства придется тратить на что-либо пустое.

Первая половина года создаст отличные условия для успеха по всем направлениям. Куда бы вы ни пошли, у вас почти все планы реализуются, дела получаются. Смело планируйте будущее, спешите начать новые дела, проекты, если еще не начали. Весна и лето будут способствовать вашим начинаниям. Начало осени - удачно, при условии что вы сможете избежать потерь вдали от дома. Если вы вложили деньги в иностранные капиталы, спешите перевести их, чтобы не остаться без средств. Весной и летом женщины попытаются отнять у вас кое-что из заработанного. Умерьте свои аппетиты и урежьте желания тех, кто "разевает рот" на чужой каравай. Ваше близкое окружение будет мешать вам зарабатывать. От зависти могут вредить делам и финансовым планам. Даже если будете подкупать подарками, это мало поможет. Несмотря на это, успех есть, и им надо пользоваться. Пока вы сражаетесь за место под солнцем, вам светят удачные дороги. В начале лета отдохните как следует, поправьте здоровье. Это время способствует новым возможностям.

Осень принесет триумф, но в середине осени возможны кражи и потери. Скрытые враги могут придумать очередную пакость. Следите за имуществом и берегите свои деньги. В это время вокруг вас соберутся подруги и знакомые. От потерь избавят близкие и те, кому вы помогали когда-то. Ждите интересных и выгодных предложений. Возможно, родители станут вашей ведущей силой. Положитесь на их интуицию и советы. Они выручат в затруднительных ситуациях, которых вы не видите. Вторая половина весны вернет вам популярность. Вновь вы займетесь прежними делами, пригодятся профессиональные навыки. О вас вспомнят давние друзья. Прерванные связи возобновятся и принесут с собой забытое тепло. Словно заново вы видите лица друзей. Они открылись перед вами в новом свете. В осенний период в поле вашего зрения появятся люди, которые станут близки, как старые приятели.

В конце осени и в начале зимы в работе и личных делах напряженка. Не перетрудитесь, чтобы не заболеть, иначе интересный период пройдет мимо вас. А интересен он тем, что вокруг друзья и близкие, старые знакомые. Зима принесет прибыль и массу подарков, приятных связей и новых планов. Дерзайте! Перед вами открывается новая работа - непаханый край.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Борьба за прошлое, настоящее и будущее.

Борьба на войне трудна.
Наиболее бесцельна борьба за прошлое. Предельный ее случай- месть. Месть - это попытка изменить прошлое. Но его не изменишь.Можно изменить лишь в своем воображении. По-этому месть - скрытая форма сумасшествия. Склонный к мести противник не может быть в здравом уме и в других вопросах. Все решения "потому что" - слабая форма мести. Мести не обязательно людям.Может быть, вещам,животным, погоде. Малый ребенок, лишенный еще здравого смысла и дети дальше, может ссылаться на месть как на причину даже в случае, когда эта месть последовала ранее отомщаемого поступка: чего он меня толкнул! А толкнул-то потом, после твоего удара! И как трудно объяснить малому ребенку изъян в его агрессивной логике,так трудно бывает и удержать взрослого от мести. От желания повлиять на прошлое.
Человек, не имеющий пути, так или иначе, реже или чаще, не в лад со времени. Как не в ладу со временем бывает ребенок. Самая жизнь способ уложения отпущенного на нее времени. И то, что для него сперва, а что потом, и делает человека человеком, таким как он есть. Борьба за настоящее - самый кровавый вид борьбы. Конфронтация тут наибольшая: Отдай сейчас же! Отпусти! Стой! Немедленно отвечай!
Накаляются страсти. Это твердое на твердое. Искры и потери. Потные тела и взъерошенные волосы. Или,Или. Искусный воин ее избегает как бездарную. И постоянно ставит противника в положение, когда бороться за настоящее уже поздно. Борьба за будущее - единственный вид борьбы, достойный искусного. Борьбу за настоящее он может начать с одной целью - зафиксировать капитуляцию противника.Мы, конечно, не говорим об обманных ходах. В качестве таковых может выступать и показная борьба за настоящее или прошлое.
Противник готов оборонять высоту и отбить атаку. Эта атака и была бы борьбой за настоящее.Но если совершен успешный обход, то противник может поспешно оставить эту высоту без всякого боя. Правильное ведение борьбы за будущее избавляет от борьбы за настоящее.
Кто хочет прямого столкновения - подталкивает к борьбе за настоящее: нет, пусть он тебе сейчас ответит! Не отпускай! Кто хочет конфликт уладить,переводит борьбу за будущее: ну хорошо, а потом что ты будешь с этим делать? Ему же и отдашь! Пусть забирает, посмотрим,как он потом обратится к нам с какой-нибудь просьбой. Кто хочет вывести человека из себя,лишить его здравого рассудка, поминает о прошлом:как он тебя при всех!
Но борьба за будущее не должна закрывать противнику возможности увидеть путь, а приближать его к видению пути. Никогда не делайте из противника еще большего противника. Опять-таки речь не идет об обманных ходах,без которых войны не бывает.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.