Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Кабан / Свинья

Работа станет важным составляющим в построении будущего. Вы будете "сеять зерна и собирать колосья". Чем больше сил и трудов на дела будет затрачено, чем мудрее вы будете вкладывать свою энергию в работу, тратя силы, где это необходимо, тем лучше будет ваш "урожай". Год обещает большие гонки в делах, немалые затраты и такие же потери. Чтобы не оказаться в минусе, старайтесь продумывать полезность и бесполезность затрат на те или иные дела. Заработки придут от службы, а также по скрытым каналам. Однако вкладывать появившиеся деньги придется честно, чтобы не потерять больше, чем получили. Вы также заняты своим здоровьем, вопросами медицины, проблемами питания и финансов.

С прошлого года вы поставили перед собой цели, которые позже оказались труднодостижимыми. Начальство навалило на вас массу работы, а ответственность слишком высока. Однако слово не воробей, и за обещания приходится отчитываться. В этом году, несмотря на непредвиденные события, которые то и дело будут беспокоить вас, не давая работать, вы сможете воплотить немало идей в жизнь.

Этот год принесет массу неожиданностей, непредвиденных перемен в дом, в дела недвижимости, строительства. Вам придется все время разрываться между домом и карьерой, делами, начатыми ранее. Чтобы успеть быстрее и как следует завершить работу, старайтесь все успевать, не берите на себя больше, чем можете выполнить. Начальство будет пристально наблюдать за вами, чтобы понять, на что вы способны.

Начало года обещает перемены в доме. Возможно, вы решите поменять место жительства, совершить обмен или переезд. В вопросах недвижимости непредвиденные перемены, но начальство недовольно этим обстоятельством. В то же время, благодаря новым неожиданностям, у вас появится шанс получить средства на строительство, вложить их в выгодное дело, пустить капитал в рост. Чьи-то потери могут обернуться вашей прибылью, а перемены в обществе сыграют вам на руку. Происходящие перестройки воспринимайте с должной проницательностью, чтобы не остаться "у разбитого корыта". Конец зимы и начало весны наиболее выигрышны в финансовых делах, однако весь год за полученные деньги придется держать отчет.

Вторая половина весны отмечена сложностями в делах детей, спорами с любимыми. Им надоедает ваше вечное отсутствие. Вы должны уделять им внимание. С конца апреля ждите споров с партнерами. Их недовольство может продлиться не один месяц, а ваши личные отношения в это время пошатнутся: возникнет соперничество. Вы и сами можете обра-тить внимание на нового человека. Возможно, впадете в состояние зависимости от него. Летом дороги вылечат вас от этих проблем. В путешествиях произойдут приятные события: вы встретите интересных людей, и многие контакты будут очень полезны, дела и отдых блистательно совместятся.

Вдали от дома ждет серьезное увлечение. Вы вступили в новый этап - это творческий подъем, и он продлится не один месяц. Состояние вдохновения будет помогать вам в работе, создавать настроение, ощущение полноты жизни. В конце лета и осенью вы постепенно избавитесь от давления начальства. Придется пройти через споры с друзьями, возможно, кое-кто уйдет от вас. Вы можете потерять друга и одновременно смените работу. Завершится большой, но очень важный этап, и почти одновременно начнется новый.

Во второй половине осени вы заняты подведением итогов, а летние встречи и события начала осени открывают перед вами добрую дорогу. Продолжая прежние дела, вы растете, совершенствуетесь. В конце осени и в первой половине зимы перед вами открываются великие возможности за успехи прошлых дел. Вы сами или ваши близкие создали множество вариантов удачных решений. По результатам вашей деятельности вы будете вознаграждены. Успех будет очень значительным, и в декабре вы в центре внимания. Вместе с друзьями начинаете новое дело, основанное на прежних победах. Вы сейчас свободны как никогда, и все вокруг способствует вашим начинаниям.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Главные часы человека.

Тело - главные часы человека, которые отмеряют ему время: тело стареет. Зачем ему все часы мира, если бы не было этих главных часов?! Вторые по значению часы - тела других людей. Многим кажется, что собственно тело - часы неточные, что они могут спешить или отставать. Что не может вся рота идти не в ногу, а только командир - в ногу. Но все становится на свои места, как только мы уберем от человека его главные часы. Тогда-то и становится ясно, что иные часы бессмысленны и ничего не показывают. Вообще.
Что же такое - часы? Они отмеряют время. Если часы отмеряют не время, а что-то другое - это уже не часы. И какое же время они отмеряют? Время подвижности тела, время, пока человек может сам двигать свое тело или его части. Другими словами, время жизни. И чем больше умеет человек двигать своим телом, тем больше в нем жизни. Тем больше сил и возможностей для открывания дверей. Он может экономить эти силы и возможности, не тратя их на закрывание дверей за собой, не совершая, по возможности, необратимых поступков. Но все же - часы идут, отмеряют время, и человек полностью лишается возможности как-либо двигать своим телом.
Часы идут. Вновь открытые двери - минуты и секунды в этих часах.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.