Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Дракон

Год отмечен успехом детей, артистическими наклонностями, проявлением творческих талантов, успехом начинаний, а также удачным решением личных дел. Любовь и все, что связано с ней, будет играть важную роль в этом году. Вас ждет мощная помощь через личные связи, а также удача в любви, яркий, феерический период. Зима и весна пройдут блистательно. Все, за что вы возьметесь, воплотится быстрее и лучше, чем вы думали, даже самые неожиданные проекты. Они могут трансформироваться, но получат ход. Успех в учебе, научной деятельности, в любви и театральных делах, шоу и путешествиях сулит счастливый период. У вас надежные друзья и мощные покровители. Их помощь будет очень велика. Вам остается не подвести их и оправдать надежды. В личных делах - счастливый период. Он принесет все, к чему вы стремились. В дом придут любимые, а счастливые планы по деторождению могут оправдаться. Кажется, что удача идет к вам в руки со всех сторон. Вам остается только ловить ее, не пропуская мимо. А упустить вы можете. Не раз планы могут быть приостановлены по вашей воле или воле случая, поскольку вы то не справляетесь, то с предубеждением оцениваете ситуацию, то просто ленитесь вовремя выйти из дома и пойти на нужную встречу. Даже убеждения, что это нужно вам, не действуют. Однако успех не обходит вас стороной, и именно в этом году, особенно в первой половине, шальная удача не раз отметит самые безумные ваши планы, идеи и проекты.

Год будет иметь большое значение и в плане построения будущего. Все, что сделаете вы в этом году, за что возьметесь, будет играть важную роль как в положительном плане, так и в отрицательном. Из ваших поступков выстроится целая цепь событий. Причинно-следственная связь, называемая кармой, станет разворачивать и плести свои нити от события к событию, от дела к делу, от слова к слову. От ваших поступков зависит ваше будущее. Все, что доброго и злого совершите вы в этот период, будет возвращаться к вам богатым "урожаем" слов и дел - не один год, а возможно, и через много лет. Отношения с партнерами складываются сложно, особенно в первой половине года, впрочем, за занятостью вы не решаете проблем других людей, скорее, вы заняты собой, но помогать другим все же стоит. Если к вам обращаются за поддержкой - помогите, никогда не откладывайте на завтра то, что можете сделать сейчас. Завтра, возможно, уже не успеете - и можете потерять, и немало. А главное - в плане вечных, а не временных вещей и явлений. Конец осени может принести сложности в семье, проблемы партнеров. В конце весны возможны финансовые трудности. Во многом это связано с тратами или материальными потерями. Ваши желания не должны превышать ваши возможности, иначе вы залезете в долги, погрязнете в мелочности и меркантильности, уже осенний период покажет, что погоня за материальными благами - пшик.

В делах и в любви может мешать чрезмерная тяга к удовольствиям и экстравагантности. Они будут способствовать вашему продвижению в карьере, известности в области искусства, литературы и шоу-бизнеса, но спокойным отношениям могут помешать.

Летом друзья блистательно воплотят ваши планы в жизнь. Пользуйтесь их покровительством, чтобы закрепить достигнутое, иначе с осени может наступить разлад. Яркий творческий период и развлечения продлятся до осени. Осенний период приносит больше забот и служебных проблем. Возможны осложнения в делах, перемены на службе. Вокруг концентрируются ненадежные люди. Круг общения меняется, иногда не в лучшую сторону. Однако в это время отлично выстраиваются отношения с родными людьми, домашними, родителями. Вы отлично чувствуете себя дома, лучше, чем где-либо. Дом становится вашей "крепостью". Возможно, возникнут сложности с начальством, и вам придется отстаивать свой авторитет. В любом случае не идите на авантюры, даже если предложения середины осени будут очень соблазнительными. В это время партнеры будут играть важную роль в ваших делах, но семья и ее проблемы будут важнее многих дел. Вернутся прежние партнеры, нерешенные дела. Проблемы карьеры на время приостановлены. Прошлое, а также то, что успели и не успели сделать вы хорошего и плохого в прошлом, как далеком, так и близком, уже теперь предстанет перед вами. Конец осени и первая половина зимы принесут перемены. Карьерный и личный рост уйдут на второй план. После кризиса второй половины осени вы сможете вернуться к прежней работе. Прошлые заслуги будут отмечены, и благодаря им вы переживаете очередной подъем.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Обман - путь войны.

Нельзя обманывать кого-нибудь, не рискуя ввязаться с ним в войну.
Милый обман может вызвать милую войну.
Шутливый обман - шутливую войну.
Молчаливый обман- молчаливую войну.
Готовя обман - готовься к войне.
Тот, кто вас обманывает, может и воевать с вами или не на вашей стороне.
Никогда не вынуждайте обманывать вас. Это одно из самых распространенных преступлений против собственной личности.
Неискренность с собой приводит к самообману.
Самообман к принуждению других обманывать вас.
Война- к страданиям и неподготовленной смерти.
Неискренность с собой - наркотик, которого хочется больше и больше, это война против себя на истощение. Сплав зависти, самоуважения, неуверенности, самодовольства, отчаяния и озлобленности, и что там есть еще. Это отсутствие пути. Страх большой удел, ненавистное преклонение перед имеющими путь.
Имеющий путь не необманывает первым.
Имеющий путь удерживает других от обмана.
И всегда искренен с собой.
Ведь это - начало начал.
Кто будет взбираться на дерево, чтобы увидеть путь, если не скажет себе, что заблудился?
Заблудился - значит заблудился сам. Даже если тебя завели в лес с завязанными глазами и бросили. Это я управляю миром, но управляю недостаточно хорошо. Вот и потерял направление. Я заблудился. Сам. А кто же еще?!
Моя ошибка. Моя неудача. Моя радость неудачи. Мой звездный час. Мой счастливый шанс. Мой путь.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.