Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Овца / Коза

Немало планов и проектов будут реализованы в этом году. Первая половина года обещает воплощение идей предыдущего. Весенние проекты 2003 года станут реальностью. Однако дела будут продвигаться скачками: то взлет и быстрое движение вперед, то остановка и потеря времени, простой без компенсации.

В прошлом году друзья шли навстречу вам. Теперь со многими из них по непонятным для вас причинам возникают напряженные отношения. Возможно, в чем-то вы были неправы или излишне амбициозны, воспользовались помощью и забыли о них или просто бессовестно использовали. Скорее всего, вы толком не вспомните, а если и вспомните, то вряд ли что-то быстро исправится. Во всяком случае постарайтесь без глупых замечаний исправить отношения с друзьями, вам будет предоставлен такой шанс. В то же время многие слишком критично относятся в текущий период к вашим поступкам, поэтому лучший выход - будьте вежливы, предупредительны и постарайтесь создать как можно больше хороших, добрых дел вокруг себя, чтобы общественное мнение было на вашей стороне. Друзья могут вернуться, но некоторые из мнимых приятелей станут пакостить еще больше во второй половине года.

Вторая половина зимы обещает перемены, в которых вы не очень ориентируетесь. В это время возможны материальные потери. Однако втайне от других вы сможете отложить часть средств и приберечь деньги. Они пригодятся вам и в этом году, и в следующем. Зимой и весной у вас появится возможность не только отложить деньги, но и совершить смелые комбинации, в которых придет немалая прибыль. Весна принесет удачу в личных делах. Дороги порадуют. Женщина издалека поможет сориентироваться в текущих событиях. Вы быстро среагируете на перемены, и потери станут прибылью уже в начале весны.

Дороги могут быть счастливыми, принесут успех и увлечения. Весной вы также ставите перед собой новые цели. В этом вам поможет тайное покровительство, неформальные лидеры, люди, которые верят в вас и видят ваши таланты. За спиной скрытая, но очень мощная поддержка. В то же время это вас ко многому обязывает. Все ваши тайные дела становятся явными. Один промах - и в вас разочаруются. Весной вы строите планы на будущее. Они связаны с дальними поездками. Дороги манят великолепными предложениями и возможностями заработков, славой и популярностью. Чем больше сил вложите, тем крупнее выигрыш. Отдача придет уже в этом году. Стоит поработать. Весна может принести интересные предложения издалека. Не мешкая беритесь, даже если они не обещают крупной прибыли. Вы наберетесь опыта, поучитесь сами чему-нибудь и поможете другим. В скором будущем проделанная работа станет вашей беспроигрышной визиткой. Если будете раздумывать как да что, то удача все равно придет, но будет не так значительна, как могла бы. Как говорится, "под лежачий камень вода не течет".

Весной возможны контракты, знакомства, которые в будущем откроют крупные возможности. Вы соберетесь в дорогу, и путешествия, особенно в первой половине весны, будут очень удачными. Вторая половина весны принесет срывы планов. Дороги могут сорваться или не принесут ожидаемого результата.

Летом вы в центре внимания, словно все вдруг сразу вспомнили о вас. Вас приглашают в разные места, куда давно дорога была закрыта. Те, кто при встрече цедил сквозь зубы: "Здрасссть", теперь учтиво раскланиваются. И даже те, кто бежал мимо, делая вид, что не замечает, спешат попасть в поле зрения. В июле вы познакомитесь с новыми людьми, и несколько встреч станут решающими. К августу ваши отношения с этими людьми сложатся в счастливый союз. Вам будут помогать, и ваш авторитет поднимется. Это не помешает врагам сконцентрироваться за спиной, однако дела пойдут в гору.

С конца лета ждите прибыли. Это время обещает удачу в материальных делах, успех почти во всех предприятиях. Люди видят в вас лучшее, и это помогает вам продвигаться.

В первой половине осени удача приносит новые знакомства, возможности обучения и дороги. Некоторые планы сорвутся в середине осени, возможны проблемы с учебой и выгодными контрактами, срывы договоров, проблемы с родней. Осенний период, особенно первая половина осени, потребует внимания за рулем. Поддержите родственников, если не хотите испортить отношения. Возможны потери в это время у близких людей.

Родственники примут активное участие в ваших делах. Вторая половина осени вернет им успех, а вместе с ними подниметесь и вы. Дом потребует внимания, особенно дела родителей. Вы вернетесь туда, где давно не были. К концу года вас ждет оглушительный успех, и эта удача продлится почти всю зиму.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Идеальный руководитель.

Это как тяжело больной в доме. Любое его желание выполняется.лишь бы не ошибиться, лишь бы правильно понять желание! Вот что движет всеми. О неисполнении желания безнравственно и думать!
Неопытный водитель тормозит автомобиль и пассажиры чувствуют неудобство. Потому что в момент остановки он давит на педаль тормоза до конца. Опытный водитель тормозит так, что и чашки кофе не расплескает. Потому что в момент остановки он вообще не давит на тормоз. У этих водителей прямо противоположное положение ноги в момент остановки.
Ступени мастерства образуются сменой привычного на противоположное. Как горизонталь ступени сменяется вертикалью.
Неопытный руководитель сначала много думает над тем, какой приказ отдать. А уж после того,как отдаст, развивает кипучую деятельность, чтобы обеспечить его выполнение. Опытный сперва создаст условия для выполнения всякого своего приказа.
А уж потом и не отдаст его вовсе, а лишь выскажет пожелание. И не заботится о его выполнении. Ни его это дело, а других людей . Ему не о чем беспокоиться.
Идеальный руководитель - вообще бездействующий. Зачем отдавать приказы, если люди и сами должны догадываться, что им делать. Зачем спрашивать, сделано ли, если не было землетрясения или новой мировой войны, которая возможно, и могла бы помешать выполнению?!
Потому что он непредсказуем. Трудно сказать, что произойдет, если нарушить его слово. Но что-нибудь совершенно ужасное. И мысль о невыполнении не додумать до конца, потому что стынет кровь от ужаса на середине мысли.
Он как мрак. Ничего в его планах разглядеть невозможно.
Он как гром. Никогда не угадать, куда ударит и кого поразит.
Он как огонь. Невозможно приблизиться. Тепло рядом, но невыносимо горячо, если пытаться стать еще ближе.
Он бездействующий. Как бездействует плывущий под стремительным парусом по сравнению с гребущим веслами.
Его любят и его боятся. Эти два самые сильные чувства идут за ним рука об руку.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.